• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Щенок и немного очумелых ручек

  • Автор темы gp
  • Дата начала
Отметил первую годовщину месяц назад, передает всем привет и машет баранкой!
Недавно при встрече с тремя крупными псами около деревни сделал "морду ящиком", холку дыбом и не дал себя обидеть.
Вот он - в "снимках природы" недавно засветился:

attachment.php
 
Да ну и хорош, смотрится великолепно. Успехов в охоте.
 
  • Like
Реакции: gp
Зимние развлечения
 
видео недоступно
 
КОК, позвоните Эдуард. 89219393288.
 
Исправил ссылку на ролик

 
Последнее редактирование:
gp. Замечательное видео! Прямо Тянитолкай, со всех сторон улыбающаяся мося. Счастливая собака, радость общения и игры с любимым хозяином. Посмотрела с удовольствием, получила массу положительных эмоций, до сих пор пишу и улыбаюсь. Спасибо!
 
Маленькому щенку в минувшем декабре исполнилось 2 года, он "слегка" подрос - 64см в холке.
А сегодня на компе обнаружился старый ролик почти двухлетней давности - как быстро идет время!

 
красавчик он у вас!
 
Гоп-стоп собачий))

Очень красивый Пёс!
Зимние развлечения
Ролик классный (почему-то у меня на ноуте "закольцевался" и крутился без остановки, что меня удивило, но не огорчило)); только это - не пещерная лайка, а "бандюган" из подворотни, готовый "гоп-стоп" собачий))
Очень весело и симпатично!
Здоровья и Удачи Аяну!
 
Нашему малышу нынче стукнуло 3 годика.
Кушал он неплохо, поэтому и вырос большим и лохматым :ag:

attachment.php


attachment.php
 
Молодцы! :)
 
Галстук можно было и подороже надеть. ))
 
Красавцы !
 
Галстук можно было и подороже надеть.
Этот галстук - бесценный раритет, я в нем школу заканчивал...
Но для друга в день рождения ничего не жалко! :ag:

--- Добор поста---

Меня тут спросили - как часто собакен в галстуке бывает.
Отвечаю - мы так по деревне постоянно гуляем. Один в тельняшке, другой в галстуке.
Потом меняемся... Чтобы разнообразие было в жизни. Соседи нас уже путать начали :ag:
 
  • Like
Реакции: VF
Этот галстук - бесценный раритет, я в нем школу заканчивал...

Тогда ваще зачет. В то время галстуков от Диора и etc не было. А есть выпускное фото с этим галстуком?

P.S. Надеюсь, это не первый и последний галстук был... ))))
 
Георгий ,учитывая твой рост под 190 ,как собакен чувствует себя на плечах ПАПЫ ?
Он что-то не противится .:ag: :ag::ag:
 
Вот и еще год пролетел, маленькому стукнуло 4 годика...
Он матереет, а папа просто старается держаться на том же уровне...
IMG-20211212-WA0002.jpg

Надо отметить, что кошандра за эти годы отъела такую морду, что я рядом с нею сам себе кажусь задохликом, даже если щеки надуваю...
IMG-20211212-WA0009.jpg
Начал размышлять - а не перейти ли на кошачий корм?!
 
Сверху Снизу