• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Диких животных разрешат отстреливать для защиты людей

Ч_А_Р_А, копаем 3 глубоких ямы посередине еда))) если кабаны - спихнут кого-нибудь. Дальше дело техники, без шума и пыли)))
 
честно говоря, о таком ни когда не слышала.
Когда мост, и дорогу федеральную строили, на горе был постороен завод асфальтовый...
Так там сторожа его сторожили по выходным. Медведь летом задавил собаку алабая, прямо возле балка со сторожем. После утащил вместе с будкой. Цепь к будке привязана была. По следам от будки и нашли приваду. Медведя грохнули.
Сторож чуть не обделался. После уволился.
 
В Псковской области, осенью, волки стали бегать по-деревням, как дворовые собаки. Нападать начали с овец и телят, а когда скотину перестали выгонять на пастбище, перешли на собак.
Видимо, пока не начнутся массовые нападения волков на людей, каких-либо положительных изменений или поправок к Закону " Об охоте и сохранению охотничьих ресурсов" ожидать не придется и рассчитывать нужно только на себя, на свою смекалку и счастливый случай.
 
Видимо, пока не начнутся массовые нападения волков на людей, каких-либо положительных изменений или поправок к Закону
Все верно, кроме одного слова ;) "людей" заменить на "депутатов".
Как только первого депутата покусают - поправки будут приняты не то чтобы сразу же... они еще вчера приняты будут! :)
 
Lexs Lavrov,очень правильная мысль, остаётся придумать как заманить депутатов из их особняков с трёхметровым забором в наши деревни.:9::ag:
 
night shadow, где же взять столько зелени?:cc:
 
остаётся придумать как заманить депутатов из их особняков с трёхметровым забором в наши деревни.
Ну если гора к Магомету не идет... Надо как-то волков в Госдуму пронести... и выпустить ;) От шороху будет... У кого золотые пистолеты посыпятся,а у кого - и золотые кирпичи... известно откуда. Самые отъявленные борцы за права животных - могут освоить производство золотых шлакоблоков и даже бетонных перекрытий...
 
Сверху Снизу