• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый турнир клуба “Питерский Охотник” 18.02.2018г.

В субботу всё отлично стрелялось
 
Я например на второй площадке А видел с трудом, а Е видел один раз у земли
Да, я там одну "А" в дуплете не увидел вообще, а "Е" увидел слишком поздно - не достал :(
Ну и "плевок" - вещь абсолютно неожиданная. :) Я сначала думал, что тарелки с машинки лететь не хотят, подмерзли - ан нет, так и было задумано. :ai:

--- Добор поста---

дело еще в том, что заведомо известных спортсменов ставят в охотников.

К сожалению, так было и раньше, многие возмущались, и неоднократно, но... Видимо, это вопрос политический :)
 
Спасибо организаторам! Но на мой взгляд лучше мини запускать ближе к лету. Снег пошёл и мини стало не видно, многие стрелки даже не стреляли и я тоже
Всеволод молодец, на кубке Северянина в январе КМСа выполнил. И если стреляет на ровне со взрослыми, то надо и соревноваться в своей группе. Ведь стендовая стрельба это спорт джентельменов, не так ли? )
Сева конечно молодец! И он достойный представитель спорта джентельменов. А вот Вы нет. Пишите что занимаетесь с тренерами, а не понимаете, что стрельба - это не только настрел, но и психология и физика. Как мне когда-то сказал спортивный психолог: сравните коэффициент веса - (вес стрелка на вес ружья) ... Вот Вы и сравните свой коэффициент и Севы. Сравните психологическую подготовку парнишки и стрелков, которые старше лет на 20-30. А кроме того присядьте до роста Севы и постреляйте хотя бы сегодняшних зайцев. С его роста у зайца А наверное только макушка была видна из-за снега. Мне и то хотелось на носочки встать...
Севе труднее нас всех. И несравнимо труднее. Если хотите это почувствовать, то возьмите ружье весом килограмм 8-10, как уже сказала присядьте и пройдите всю программу.


Поздравляю всех призёров! Севу поздравляю больше всех!
 
  • Like
Реакции: jeri
MaxHell, это не плевок, это жаба, правда какую птицу это изображает я так и не понял

--- Добор поста---

Мне очень понравилась 4-я и 5-я площадки, хотя я и там намазал, но полеты были отличными
 
Мне 8 площадка понравилась.Очень напоминает мою охоту ,на болоте.Как я выступил,мне не понравилось.Поэтому остался,и уничтожил ещё, 3 пачки расходников,24 гр.Турнир охотницкий,и если бы мы так и на охоте попадали всё было бы выбито.Первый раз на соревнование,четвёртый на стенде,еще и в лотерею повезло!Спасибо за организацию,с нетерпением жду фото.
 
Завтра выложу положение на 4.03.18, помповоды готовим ружья, выступаем отдельным зачётом.

--- Добор поста---

Полуавтоматчики тоже отдельно зачитываются, пальба будет жуть:ag:
 
Кого-то видел, кого то нет .. Полина да, молодец девица)) Правда девушек было всего две) Обе умнички) Фотографов видел всего двоих .. чувака с бородой и девушку с мегагига объективом))) так как был первый мой выезд живьем на посмотреть и нет данных для сравнения.. но мне ОЧЕНЬ понравилось..если и буду принимать участие с будущем, то точно как НАЧИНАЮЩИЙ охотник))
Ариан, думаешь квормум наберется на помпу? Я бы посмотрел.. интересно было видеть как ты с нее стреляешь.. результативно все таки, как не крути.. в общем, мне понравилось. И понравился паренек, четко работает, молодой, подрастающий))))
 
А кроме того присядьте до роста Севы и постреляйте хотя бы сегодняшних зайцев.
Очень меткое наблюдение. Мне показалось что достаточно значительное число участников в этом плане испытывали некоторые трудности...
 
Турнир удался!
Спасибо организаторам турнира. Было много оригинальных полетов и это порадовало.
Что касается плохой видимости отдельных мишеней, то условия были одинаковыми у всех.
Ждем фото.
 
результативно все таки, как не крути.. в общем
Спасибо конечно на добром слове, но стрелял я весьма посредственно даже для себя. В субботу накануне стрелял лучше, то ли устал, то-ли погода. Не суть в общем,стрелять надо больше вот и весь сказ :) И стрелять вдумчиво без суеты.
думаешь квормум наберется на помпу?
Ну поговорили с мужиками, вроде должны собраться. Многие же просто стеснялись, а теперь понятно, что и интересно и никто не кусается :)
 
Уже обосновала ( см. выше)
для непонятливых: джентельмен - человек в первую очередь благородный. Ничего благородного в Вашем предложении приравнять пацаненка к здоровым мужикам не усмотрела.
Наоборот, Если бы я была мужчиной, мне было бы стыдно за такое предложение.
 

наверно этим...

Стреляю 1000 патронов/месяц

Я уверенно стреляю в группе С с результатом 70-80/100

я запишусь в Начинающих охотников
 
Да,ждём фото.Особенно ту,где 3 группа при села,и пытается вы смотреть на площадке 2,полёт мишени А)))
 
Если что - с предупреждал.
Untitled-07.jpgUntitled-14.jpgUntitled-18.jpgUntitled-19.jpg
Untitled-20.jpgUntitled-23.jpgUntitled-24.jpgUntitled-25.jpgUntitled-27.jpgUntitled-32.jpg
Untitled-33.jpgUntitled-34.jpg
 
Хочу поблагодарить организаторов за отлично составленные планы полётов тарелок! Всё было сделано на "отлично!" ("чирку" бы только на второй площадке дырку бы засверлить - что бы уж совсем, как настоящий: может и не видишь, как появляется, но всегда слышишь :) )
А это небольшая фотозарисовка турнира от моей дочери. Для получения оригинала, необходимо щёлкнуть по изображению. Откроется фото на Яндекс.Фотки. Внизу будет строка и значок "..." (три точки). Щёлкаете по нему, далее "Открыть оригинал". Правой клавишей "мыши" на загрузившемся изображении и выбрать "Сохранить как ..."



[more]












































































































































































































































































































































































































































































 
Огромная благодарность Вам ,и вашей дочери,за прекрасные фотографии!!!
 
Отличные фотографии, спасибо !
 
Сверху Снизу