• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрелковый турнир клуба “Питерский Охотник” 18.02.2018г.

Не честно по отношению к другим.))))))
Ну так не я это придумал :) Можно использовать любой калибр, но ограничения по навеске и номеру дроби все равно тоже самое.
 
А вот если я совсем новичок, и привести меня за ручку некому и все объяснить, но хочется принять участие.... Как участники да и организаторы отнесутся к такой зелени?
 
Как участники да и организаторы отнесутся к такой зелени?
Как в армии,"Не умеешь-научим,не хочешь-заставим.)))))
А если серьёзно,отлично отнесутся.Все там были.

--- Добор поста---

Самое главное,не стесняйся,если что не понятно спрашивай.Техника безопасности-это главное!!!
 
axel13, обязательно быть. Ко мне подойти или к Буянову, все объясним. Так же что непонятно можно спросить судью на площадке.
Где ещё постигать стрельбу как не на охотничьих турнирах.
 
Спасибо, значит записываюсь!
 
Примерно до какого времени продлится мероприятие? Хотел бы приехать с ребенком, но у нас бассейн еще..Сам участия принимать пока не могу, но хоть посмотрю, познакомлюсь и пообщаюсь.
 
Должны успеть до сумерек.
 
А ветераны это кто?
 
прошу пардону, но по стечению обстоятельств быть в этот раз не смогу. В черный список прошу не вносить, прошу понять и простить. Из списка себя выпилил
 
Призы предоставляет Оружейный салон "Премиум", ружей в этот раз не обещали, но что-то интересное будет :)

Обещал быть с продукцией производитель раскладушек "Брода", наш одноклубник AndrewSilverFox
 
Последнее редактирование:
А приз то какой????? ато 2000 участие +2000на патроны + доехать =???? ради чего боремся???
 
Мы не проводим коммерческие соревнования. Поэтому боремся за медали и всеобщее восхищение соклубников.
 
ради чего боремся???
Призерам, медали, грамоты, сертификаты от клуба "Северянин" и наш общий РЕСПЕКТ. Призы от спонсоров всегда разыгрываются в лотерею.
 
Призы от спонсоров всегда разыгрываются в лотерею
Лотерея каким образом реализована? Только среди участников или зрители тоже? Билетиками счастья из шара чудес которые достанет детская ладошка?:))))
 
Лотерея каким образом реализована?
Номера участников. В мешочек кладутся номера наклеенные на монетку, детская ладошка вытаскивает, кого вытащили тот молодец :) Мне на "Северном Тюльпане" маленькая девочка карабин австрийский вытащила :)
Но розыгрыш только среди присутствующих, если владелец номера уехал, то пролетает.
 
ради чего боремся???

Хороший вопрос. На соревнованиях для себя ( мы же не коллекционеры а охотники ) умелое владения оружием на охоте позволяет быть с добычей, не делать подранков, а при охоте на нашу большую тройку и в живых остаться, разве это не стоит усилий тренировок и соревнования как итог чтобы видеть с чем ты будешь на охоте и будишь ли ты.
 
Интересно,блин будут?))
 
Сверху Снизу