• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баранина по 250,филе трески по 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна коробка влезает в один лоток морозилки
IMG_7823.jpg
В одной коробке крупняк, во второй все как на подбор - средний и немного мелковатый, порционно разложил по пакетам коробку с крупным, вторую просто перегрузил в лоток морозилки, почистил порцию на завтрашний ужин, все плавники срезал на царское заливное - варить буду из всех обрезков из двух коробок. Рыбка очень хорошего качества, спасибо "рыболову"
 
Окунь вкуснющий, свеженький, претензий не имею!)
 
Свагор,
Crazy-sound,
Не за, что. Все по пути были.
 
Сегодня буду жарить, просто на сковороде, люблю именно так его готовить, отпишусь по результату.
 
претензии к цене-качеству
если придираться, то: окунь не потрошенный (хотя написано, что потрошенный), только голова отрезана, внутренности только то,что с головой отвалилось), а во второй мелкий очень, в два раза меньше чем первой)
 
Это потрошеный вам никто на траулере не будет ножичком кишочки вычищать, он так и идёт БГ потрошеный
 
Александр, Вы преувеличиваете. Все с окунем нормально, так и выглядит потрошенная рыба. Черная пленка, например хорошее слабительное, а пузырь не удаляют, т.к. он в некоторых странах является деликатесом.

Кстати никто не пробовал его вялить, хочу попробовать.
 
Я же сказал, если придираться)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
никто не пробовал его вялить
пузырь?:ai:)))))
я вялил-почистил,вырезал позвоночник (осталось две половинки на хвостике)-1,5 дня в соли-промыл-повешал. ушло под пиво в лет!!
 
Последнее редактирование:
А у них камбалы случайно по божеской цене нет?
 
ГОСПОДА!открываю запись-ориетировочно привоз в воскресенье.
в первом посте написал что вы получите за свои 1500.
если ктото хочет красивого,красного,калиброванного-это вам в магазин.
пишемся здесь-телефон отсылаем обязательно в лс,ватсап,вайбер (даже кто по второму разу)))

--- Добор поста---

А у них камбалы случайно по божеской цене нет?
увы((( сам бы взял,а этот окунь уже надоел:ao:))) вторую коробку доедаю:ap:
 
momzuk 10 Кг + 79217441831
 
1. momzuk
2. Reper
3. Evgenii1887
 
Последнее редактирование:
Беру 10 кг.
 
Тоже возьму 10 кг
 
10кг. Оплата, предпочтительней, наличкой. 89522347257
 
1. momzuk
2. Reper
3. Evgenii1887
4. vik-hunter

по оплате мне все равно)) карта Сбера есть
 
10 кг +79213079876 сбер онлайн или нал - безразницы
 
Последнее редактирование:
прошу прощения
20 кг (2 коробки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу