• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2018

Куда?

  • На базу (платно)

    Голосов: 2 10,5%
  • Черёмуховый

    Голосов: 13 68,4%
  • Мыс Муханиеми

    Голосов: 2 10,5%
  • Березово (ладожские шхеры)

    Голосов: 2 10,5%
  • Другое место (предлагайте)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы с удовольствием поехал не на базу, а в полевой лагерь. Голосовать мее не корректно, так как не был ни в одном из предлагаемых мест.
Лодка, мотор, лагерный шмурдяк (тенты, большие котлы и казаны) весь есть, вопрос в машине - не уверен, что летом буду на колесах.
 
А где иыс Муханиеми??

https://yandex.ru/maps/-/CBq-ZDT39D

Картинки природы....:
IMG_1824.JPGIMG_1848.JPGIMG_1883.JPGIMG_2093.JPGIMG_7873.JPGIMG_7882.JPGIMG_7891.JPG
 
  • Like
Реакции: jeri
В прошлый раз мы с дочкой ночью очень интересно половили на уху с++. Там можно найти места где забросить на 2-3м глубины.
 
Залив, место довольно рискованное, особенно по нынешним ветрам. В позапрошлом году когда были на Охотничьем поиске в первую ночь пришлось уносить лагерь в глубь леса, такой поднялся ветер. Ни о какой рыбалке, хотя планировалось проведение соревнования, в следующие дни разговора даже не было. На Балахановском, даже при сильном ветре, можно найти тихие заводи.
 
По поводу риска - согласен. Как повезет. На то оно и море....
 
Вдруг кто еще за Муханиеми проголосует.... )))) Хорошо там было....

IMG_2278.jpgIMG_2281.JPGIMG_2365.JPGIMG_2375.JPGIMG_2377.jpgIMG_2384.JPGIMG_2413.JPGIMG_2414.jpgIMG_2417.JPGIMG_2479.jpgIMG_2523.jpgIMG_2580.JPGIMG_2652.JPG
 
Хорошо там было....
Сергей, классно было - без сомнений. Но вспомнил, что я единственный на своем зеленом крокодиле доехал до места. Остальные пузотерки не доехали и встали в лесу, а это минус.
 
Может объединить темы о клубалке???
 
нет смысла, это я немного ступил, по причине не частого появления на форуме )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу