• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор. Цена 1000 рублей. Без пересыла, самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 забронирован
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха, ни пера!)
5. aleks23 - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха ни пера!)
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 передан на руки новому обладателю, ну пуха ни пера.)))
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. бронь.
Вопрос по снятию/неснятию брони Евгением решился. Нож ждет его после праздников, с наступающим новым годом всех)))
 
camrad, В каком смысле ножен? Не понял вопроса... Все ножи в штатных ножнах, а так, чтобы отдельно нет... Если у вас по какой то причине потеряны ножны, я как решение вижу, заказать у мастера или сделать самому... Например из кожи...)))

--- Добор поста---

1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 передан на руки San_San для последующй передачи...)))))
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха, ни пера!)
5. aleks23 - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха ни пера!)
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 передан на руки новому обладателю, ну пуха ни пера.)))
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. передан на руки
 
Алексею спасибо за нож. Александру- за выкуп и доставку!
 
1. Kfin - 1 шт (оплачен, завтра вечером буду в Купчино, завезу)
2. Scorpion - 1 забронирован
3. tkg8 - 1 забронирован
4. VIKULOFF - 1 забронирован
5.vik747 - 2 шт бронь
6. kenter - 1 шт бронь
Прошу тех, кто забронировал но еще не забрал нож, написать, когда примерно планируете забирать. Завтра после 17:30 еду на юг, в сторону Стартовой ул. Если кому то удобно, готов встретиться там с 18:30 до 19:00 и после 21:30

--- Добор поста---

vik-hunter, Не за что, Виктор, успешных охот))))
 
Алексей ты про меня не забыл ???
 
aleks23, Тезка, у меня стойкое впечатление, что ты ко мне подъезжал... Если вдруг я запутался и кому то отдал твой нож (посмотри, я даже отметил, что тебе передал его) то отдам свой на тех же условиях. С наступающим Новым годом!!!!
 
Алексей, спасибо за режек!!!
С наступающими тебя праздниками!
 
Алексей, спасибо за нож:az: С наступающим 2018 НГ!!!:fc:
 
Чего нибудь осталось еще?)
 
Заберу один, если остался.
С Хрустальной
 
1. Kfin - 1 шт (оплачен, завтра вечером буду в Купчино, завезу)
2. Scorpion - 1 отдан
3. tkg8 - 1 забронирован
4. VIKULOFF - 1 забронирован
5.vik747 - 2 шт переданы
6. kenter - 1 шт отдан
Ranger,
Grek, Уважаемые, к сожалению не осталось свободных... Осталось 2 забронированных, но на них тоже есть желающие, в случае отказа кого либо...

--- Добор поста---

Scorpion, Михаил, еще раз повторюсь, насчет оригинальности ножа для меня не принципиально, именно таким ножом я пользуюсь четвертый год и меня все устраивает...))))
 
Алексей здравствуйте!
Созванивался с Вами на счет ножа в день размещения объявления. Не осталось ли часом одного свободного? Обещались отзвониться если что... Работаю Пискаревский 14, готов забрать в любое удобное для Вас время
 
bna, добрый день, по ножикам мне звонили только на следующий день, и на тот момент они все были в резерве. В настоящее время свободных ножей нет...
 
Scorpion, Михаил, еще раз повторюсь, насчет оригинальности ножа для меня не принципиально, именно таким ножом я пользуюсь четвертый год и меня все устраивает...))))
Спасибо Алексей, все устраивает!
 
Спасибо.Ножи привезли.
 
vik747, Пользуйтесь))) Ни пуха, ни пера))))
 
1. Kfin - 1 шт (оплачен, не отвезен)
2. tkg8 - 1 забронирован
3. VIKULOFF - 1 забронирован
Итого осталось 2 ножика, забронированные за tkg8 и VIKULOFF, прошу в ближайшее время проинформировать, когда планируете забирать, жду информацию. Нож Леше Кфину на днях постараюсь передать...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу