• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в Санкт-Петербурге Нож мора 2000 оутдор. Цена 1000 рублей. Без пересыла, самовывоз.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итого:
1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 забронирован
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 забронирован
5. aleks23 - 1 забронирован
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 забронирован
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. бронь.

--- Добор поста---

До вторника доживет?
До вторника ждет Вас, в районе Пискаревки появляюсь после 18:00, звоните, обговорим время... Раньше сложно, позже не проблема))))
 
Давайте я Вам на карту деньгу кину?
 
Вам на карту деньгу кину
Уважаемый Евгений, карта у меня только ВТБ 24 зарплатная, если Вам так удобнее, я не против, но за ножом то вы все равно будете подъезжать лично... Так что один нож за вами, я его никому кроме Вас не отдам, не переживайте.))) Он вас ждет. Так что предлагаю оплату скоординировать с непосредственным получением товара)))) С уважением, Алексей))))
 
Вдруг кто откажется,я бы взял.На Металлистов бы забрал и деньги сразу бы отдал,недалеко живу.
 
Вдруг кто откажется,я бы взял.
В случае если кто то по какой то причине откажется, актуальную информацию отпишу в данной теме. С уважением, Алексей.
 
Алексей, если ножи ещё есть, на Металлистах готов забрать.
 
camrad, Андрей, все ножи в настоящее время забронированы. В случае отказа кого либо от покупки актуальную информацию буду размещать в этой теме. Заглядывайте, все бывает... При этом помимо вас уже человек 5 с тем же вопросом обратились. К сожалению количество ножей изначально было ограничено и больше их взять неоткуда... продаются остатки со склада закрытогомагазина....
 
Да, я понял уже. Вторую страницу не посмотрел. А из резервистов на возможный отказ очередь не составляете?
 
А из резервистов на возможный отказ очередь не составляете?
Мне бы с резервистами не запутаться)))) А если встречная очередь будет формироваться, так мне на работу времени не останется...)))) Тут уж кто успеет....)))))
 
Итого:
1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 забронирован
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 забронирован
5. aleks23 - 1 забронирован
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 передан на руки новому обладателю, ну пуха ни пера.)))
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. бронь.
 
1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 забронирован
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 забронирован
5. aleks23 - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха ни пера!)
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 передан на руки новому обладателю, ну пуха ни пера.)))
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. бронь.
 
Алексей, я свой заберу и Сан Сана....или он свой и мой. Крайний срок- до вторника(включительно) Спасибо
 
Шилишпер, Алексей,
Чтоб не запутаться - я свой - бронь #4 - забрал в пятницу вечером на Львовской. Спасибо!
 
Артем, к сожалению все ножи, которые есть в наличии, уже зарезервированы.
1. Kfin - 1 шт (оплачен, лежит, ждет своего хозяина)
2. vik-hunter - 1 забронирован
3. Scorpion - 1 забронирован
4. winnie - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха, ни пера!)
5. aleks23 - 1 передан на руки новому обладателю. Ни пуха ни пера!)
6. tkg8 - 1 забронирован
7. malinin56 - 1 передан на руки новому обладателю, ну пуха ни пера.)))
8. VIKULOFF - 1 забронирован
9.vik747 - 2 шт бронь
10. kenter - 1 шт бронь
11. San_San - 1 шт. бронь.
 
Шилишпер, Алексей меня с брони снимите.Не успею до праздников забрать
 
VIKULOFFF, если это единственная причина, то нож я все равно оставлю за вами, мне не горит если после нового года заберете, если Вы сами для себя решили, что брать не будете, тогда другой вопрос...))) Жду актуальную информацию, пока ножик с вашей брони не снимаю...
 
если VIKULOFFF или кто из резервистов откажется-один нож в резерв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу