• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю принять участие.Загонная охота на лося. 22-24 декабря 2017. Новгородская область.

В общем что за список, Где он, где эта охота? Нае... ли с охотой.

Очень странно вы пишите тут.Загадками. Кто хотел позвонил несколько раз и записался. В добавок я тут несколько дней за 2 дня до охоты писал по несколько раз и искал людей в группу. Так как Сергей Ларсен- за 2 дня до охоты позвонил и отказался ( я так понимаю вы его друг и были с ним в списке) ! Охота состоялась и всем большое спасибо за компанию! охота.JPG
 
Посмотрите первую страницу и последовательность кто в каком порядке писал.
Мой пост про запись второй в теме. При чем тут Ларсен вообще не понимаю.
 
Посмотрите первую страницу и последовательность кто в каком порядке писал.
Мой пост про запись второй в теме. При чем тут Ларсен вообще не понимаю.

Хорошо. Тогда задам прямой вопрос почему было не позвонить? Тем более видели же наверное что у нас не хватало людей в группу и я искал людей и писал тут целых 2 дня ,среда и четверг. Ну логично что я же не буду сам за вами бегать и вызванивать. В полне возможно что вы мне звонили,в день обьявления этой темы у меня телефон разрывался от звонков . Не брал трубку-был значит на работе,можно же перезвонить или написать смс,как собственно многие и делали.
 
Я писал постом выше что вы телефон не снимаете.
Но тут написали что "я в списке" каком таком списке Теперь вообще не понятно.

Жаль выходные. В следующий раз буду внимательнее в выборе.
 
Я друг Антона, мы охотимся вместе.
Тоже предварительно записываюсь, так как у нас в угодьях, во первых, может в те выхи и не сложиться, и у нас все дороже почти вдвое.

Вот где путаница. Ларсен написал что вы охотитесь вместе и когда он мне позвонил он сказал что вас двое,поэтому я и решил что он вас записал в список . Телефон как я и писал выше я мог не брать так как был на работе. Вы могли просто перезвонить или написать смс. Я тоже уследить не могу мне там 30 человек позвонило. Группа набралась я закончил на пропущенные вызовы перезванивать.
Жаль,согласен.Нам самое удивительное по итогу не хватало людей. До нас не доехал человек.

--- Добор поста---

Жаль выходные. В следующий раз буду внимательнее в выборе.

Тут дело не в выборе. А просто нужно было дозвониться и поговорить лично. Как собственно все и сделали кто ездил.
 
Сверху Снизу