• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю принять участие.Загонная охота на лося. 22-24 декабря 2017. Новгородская область.

Для тех кто хочет поохотится на Лося в эти числа. Я знаю еще одно очень гуманное место по цене. Там тоже в эти числа будет охота и можно присоединиться.Пишите в Личку дам вам контакт. Я держал его в резерв на тот случай если тут не срастется.
 
Доброе утро. Чьи угодья в Демянске не подскажите.
 
А что здесь такого написано ? Что то противозаконное ? Летать над лесом нельзя? Я понимаю когда охота идет сверху с вертолетов это одно. А другой момент это разведывательные полеты над территорией без всякой охоты. на Обьясните детальнее ! В чем собственно вопрос. Сколько ездил в разные места егеря сами делали облеты территории и сканировали тепловизором лесополосу.Много где встречал. Денис угодья это -Селегерского Клуба. Всем кто в Личку написал сегодня скину контакты.
 
Последнее редактирование:
Тоже бы просветился, для расширения кругозора.
Я в той теме, не чего не понял
 
Добрый день,если кто откажется и надо будут охотники, то нас двое, рации есть, авто внедорожник,попрошу ответить до 20.12.17. (чтобы время было подготовится)
 
Добрый день,если кто откажется и надо будут охотники, то нас двое, рации есть, авто внедорожник,попрошу ответить до 20.12.17. (чтобы время было подготовится)

Хорошо.Договорились.
 
Чета ничего не пришло.
 
А список где ?
 
Добрый день,если кто откажется и надо будут охотники, то нас двое, рации есть, авто внедорожник,попрошу ответить до 20.12.17. (чтобы время было подготовится)


Освободились места в группе. Некоторые участники не смогли поехать. Пишите кто заинтересован.
 
Друзья по прежнему есть 2 свободных места. 2-е участников не смогли поехать. А из резерва что-то все молчат. Если есть желающие пишите или звоните так как до пятницы нужно определиться.В пятницу вечером уже ехать! Сейчас едет 8 человек. Планировали 10.

--- Добор поста---

Добрый день,если кто откажется и надо будут охотники, то нас двое, рации есть, авто внедорожник,попрошу ответить до 20.12.17. (чтобы время было подготовится)

Вам написал. Но на связь не выходите.
 
В общем что за список, Где он, где эта охота? Нае... ли с охотой.
 
Да какая-то мутная история с самого начала
 
Господа !! Никакой совершенно мути , ездили товарищи , причём с Питера , охота состоялась , всё как обычно , на высшем уровне
 
В любом случае не приехал бы. Но, большая благодарность автору за доброжелательное отношение к сотоварищам и прекрасное предложение по охоте :ey: . Всех с наступающим Новым Годом !
 
И меня извините за флуд, но тоже выдерну
Мой телефон 8 951-661-49-73 Сергей. либо пишите в Личные сообщения здесь.Также Viber или Вацап
ВНИМАНИЕ ! В группе освободилось 2 места. Пишите ,звоните до середины дня 22 числа.
охота состоялась , всё как обычно , на высшем уровне
большая благодарность автору за доброжелательное отношение к сотоварищам и прекрасное предложение по охоте . Всех с наступающим Новым Годом !
Кто действительно хотел - позвонил, написал, договорился и поехал. А кто не хотел тот искал списки, заподозрил сразу мутную историю или просто рассуждал сидя на диване :ap:
 
Vito, Антон, а Вы разве не из числа тех двух человек, которые в последний момент отказались от участия в охоте? И при этом пишите про какое-то наеб...лово
 
я отказался? Вот новость то. А телефон ТС не брал.

Кстати прикольно для первого сообщения на форуме

polv polv вне форума
Новый пользователь

Регистрация
24.04.2014
Живу в
СПб
Сообщений
1
Для знакомых
Виталий
Оружие
Есть
 
Сверху Снизу