• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Кемпинговая мебель. Туристические раскладушки и столы "Брода" в С-Пб (+ пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь и у меня есть раскладушка !
 
а большой стол с учётом скидки в честь открытия весенней охоты сколько будет стоить?
 
Любые элементы есть "про запас", если что, всё взаимозаменяемо.

Ок. Тогда добиваю старую модель и к тебе на трейд ин ! )

"Ножницы" как раз убрал, где мог, но конструкция такая, что прикусывать может, если неаккуратно собирать!

Взрослые то да. Но дети! Папе самому себе раскладушку разбирать не кошерно, сам понимаешь ) Там пластины-уголки меньшей ширины просятся. Есть опасение что прочность потеряет критично?

И еще. По поводу веса. Тяжелая зараза. Трубу не такую толстостенную я думаю можно применять, у тебя все с запасом сделано конечно. Три мужчины соточки на раскладушке во время обеда сидят и не волнуются! Но возможно это лишнее. Раскладуха транспорт индивидуальный, в кусток затащил и дремли себе потихоньку. Вариант усиленный у тебя уже есть, а вот варианта лайт нет.
 
Я "зеваю" уведомления на почту об новых ответах в теме, очень много всякого спама. По реальным заказам/вопросам лучше в ватсап!!!

Запрашиваю )) На д\р скидку на модель Туристический складной стол Брода 1,1х0,8 )))
Привет! Само собой! Когда Днюха?
Делай заказ на сайте, в комменте пиши "Подарок мне на ДР"! :ad:

а большой стол с учётом скидки в честь открытия весенней охоты сколько будет стоить?
Ответил в личку. :af:


а вот варианта лайт нет.
Так все привыкли уже что надёжно, претензии начнутся, что не выдерживает троих мужчин. :ag:
Лайт по каркасу могу сделать под заказ.
 
Привет! Само собой! Когда Днюха?

Да вот в понедельник была ))
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=124989
Но все сказали: хз что тебе дарить, вот тебе проездные билеты банка России, проедь на них сам )))
Вот и понял чего мне не хватает ))

--- Добор поста---

Делай заказ на сайте, в комменте пиши "Подарок мне на ДР"!
Сделал ))
 
Доставил! ))
plastun_spb.jpg

С подпятниками я лоханулся!!! Исправлюсь!
 
AndrewSilverFox, спасибо! Дома собрал, своим показал, всем понравилось! ))
 
А сколько стоит стол, как в объявлении?
 
Столы разные. Цены тоже.

Цена столы.JPG
 
Андрей. Спасибо. Заказ получил.Как всегда всё на высоте. Ткань интересная , как с пропиткой на тыльной стороне.
 
Раскладушки в наличии. Пришлось немного поднять цены, т.к. все материалы подорожали. ((
 
о! раз уж пришло уведомление на почту, напишу отзыв! вещь меганадёжная и качественная,спору нет, цена - это просто цифра. единственный минус - это если установить палатку на поверхность с минимальным уклоном, то надо выравнивать раскладушку по уровню, иначе лично я всё время сползаю и соскальзываю )))))))))) надо камусом накрывать ткань ))))
 
Сделал раскладушки увеличенной ширины: 85 и 100 см.
Пока по вопросам в личку, чуть позже в первый пост добавлю инфу.
broda850_all-800x800.jpg
 
Отзыв

20210217_015548.jpg
Приобрел 28 января раскладушку у Андрея!
Очень понравилось общение.
Оперативно ответил на все вопросы по телефону, пригласил на производство для ознакомления и тэста.
На следующий день приехал к нему, он все показал, продемонстрировал все имеющиеся в наличии модели. При мне, за считаные минуты собрал и разложил раскладушку. При моем весе около 130 кг, она даже не прогнулась, располагается на полу устойчиво, вдвоем сели, ничего не изменилось.
Не трещит и не скрипит.
Сделана очень добротно!
Отдельно хочу сказать о "культуре производства".
Приятно был удивлен чистотой и порядком.
Огромное количество заготовок, деталей, шаблонов, инструмента и оборудования. Все на своих местах, аккуратно сложено, либо размещено.
На раскладушке провел 7 ночей.
На утро ни каких неприятных, либо болевых ощущений не было. Довольно комфортно.
Удобно складывается и транспортируется (на авто).
Для пеших походов тяжеловата.
Однозначно рекомендую Андрея и его продукцию!
 
К сожалению, из-за третьего подряд повышения цен на материалы, в частности на черный метал и алюминий, вынужден поднять цены.
 
Здравствуте
Какую максимальную ширину раскладушки можете сделать.
90 см у меня есть, хочу шире.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу