• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Кемпинговая мебель. Туристические раскладушки и столы "Брода" в С-Пб (+ пересыл по России)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Хочу купить 2 расскладушки и если есть матрасы к ним. длина 200 см Возможно ли оплата с юр.лица с НДС? Тоже интересует размер скидки ...
 
Андрей Сибирь, работаю по УСНО, так что с НДС не получится, а на расчётный счёт можно. Матрасов пока не делаю. Про скидку в личку.
 
Спасибо. Буду брать. Написал в лс
 
Андрей когда могу забрать ???:ah:
 
Андрей, а вы не планируете ножки изменить, сделать площадь соприкосновения больше? А то я как человек с большим весом, опасаюсь за дно палатки.
 
VP, Владимир, читаете мои мысли!
Подпятник Брода 1.jpg Подпятник Брода 2.jpg Подпятник Брода 3.jpg
Пока придумался такой вариант с полипропиленовой трубой.
 
Здравствуйте! Интересует стоимость кровати 200 см с доставкой в Москву. Спасибо!
 
Удав73, Алексей, ответил в личку.
 
Андрей а возможно сделать раскладушку пошире к примеру 80 см.
 
Molot, в принципе возможно, но не сейчас.
Если кто планирует посетить выставку "Охота и Рыболовство 2018" в Экспофоруме с 22 по 25 марта, подходите к нашему стенду №67, посмотрите раскладушки "вживую".
 
Добрый день! Раскладушки получил, спасибо! Доставка до Москвы двое суток СДЕКом! Качество отличное! Спасибо!
 
Сделал усиленный вариант каркаса с дополнительными поперечками между ножками. Называться это будет Брода М.
Инфу и фото добавил в первый пост в теме.

Ткань или Хаки или Камуфляж.
 
Андрей,спасибо за палатку - это будет шикарный подарок моему коллеге! Как опробует в конце апреля на охоте и поделится впечатлениями - напишу в соответствующей теме.
 
Денис, наверно за раскладушку? :ad:
 
ахахахахах!!! ёмаё )))) конечно,за раскладушку ))) не буду исправлять )))
 
Прекрасное качество, удобная вещь, надёжный продавец.
Всем доволен, именно то, что хотел-и даже немного больше. Возможность заказать дополнительный тент про запас. Усиления. Органайзеры с карманами.
Удачи вашему производству, вещь вышла потрясная и по адекватной цене. (Изначально искал британский армейский оригинал, потом смотрел сибтерму и медведя, кучу китайщины "с претензией".)
 
Евгений, спасибо за отзыв.
Действительно, если кому то нужен тент (тканевый верх) раскладушки, не про запас, а на замену пришедшему в негодность, например от натовской дореволюционной :ag:, то вполне могу сшить новый, по размерам старого.
 
Андрей привет , хочу сказать " СУПУПЕР " оценил ! Рекомендую!!!! Спасибо
 
AndrewSilverFox,
а что со столами? Будут изображение и цена?
 
Виктор, никак "достойную" столешницу не сделать, такую, чтобы потом не стыдно мне было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу