• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Решил взять Toyota Hilux. На что обратить внимание?

Проблема дубликата по моему мнению может быть только в том, что оригинал птс в банке (машина в кредите), владелец подаёт заявление об утере, получает дубликат и продает кредитную машину. Раньше очень даже распространенная вещь была. Сейчас не знаю, может уже как нибудь решили с этим вопрос.
А так , для примера:
Имею аппарат, автовышку. По ПТС первый владелец ЗАО Газ, далее приобретает базовую шасси "Чайка-Сервис", устанавливает автогидроподъемник. Вот уже два владельца. Далее некое ООО покупает ее в лизинг. Владелец лизинговая компания. Далее выкупается, владелец некое ООО. Дальше в следствии реорганизации владельцем становиться другое ООО. Потом авто выкупается мной как физлицом. Далее ввиду неких обстоятельств приходиться переоформлять на родственника, соответственно места в ПТС уже нет. Выписывается дубликат.
Итог: ПТС - дубликат, история - 7 владельцев , а по факту в одних руках, в состоянии на твердую 5 и по чистоте - чище не куда)))))
 
это тот, что без форсунок работает?))))на том, что на несте и лук на "рфтерритории" продают?
ну если вы не видите разницы между топливкой денсо и делфи то о чем говорить))) покупайте форсы за 27-30 или сколько там...мой сарай 230 тыс уже прошел и несте и лука ваще не видел,думаю пора бы распылители с мультипликаторами поменять,а то чета поддымливать стала)) но у меня бош стоит))

--- Добор поста---

что оригинал птс в банке (машина в кредите)
могу показать пару кредитных машин с оригиналами птс)) не все банки сейчас птс забирают
 
Саша, у тебя уже был пикап(как ты знаешь у меня их тоже было) Неужели тебя опять устроит "длинномер" в полтора метра? ну если правильный то 180см? и куцый салон... У меня в короткий крузак и то влезали жлыги-трубы 3 метра!!! В длиннющую такому с кузовом 1,8 метра они влезали с раздвинутым стеклом в салон и то малое количество. Мое мнение если возить чемоданы с пустым до этого кунгом то Хорошенько подумав можно и взять второй машиной. Но вот нормальные лыжи уже проблема!!!Хотя я плюшкин и у меня в кунге "все есть"(было). Избавляются люди от бесполезных машин
Это я про дизеля...А бензинки если объем больше банки огурцов то и неубиваемы
пост потерялся... но лень опять писать...

--- Добор поста---

покупайте форсы за 27-30 или сколько там...мой сарай 230 тыс уже прошел и несте и лука ваще не видел,
А "форсы" в нормальной машине где стоят?... на четвертой сотне пора узнать!!! другу на моей старой тоже скажу , что БЫ посмотрел...хотя ему уже поздно(больше 500 000прошел)
 
Последнее редактирование:
"с рождения в Рольфе"- 2007.ПТС прос-ал. Выписали дубликат и что с того ?
да то...что если человек так относится к документам, как же он к автомобилю будет относиться?
 
1(первый) и пока последний владелец.я.И Што?

Да не кто не будет проверять в каком банке ваша машина в кредите. Просто пойдут выбирать дальше. И так пока ей лет 8-10 не стукнет.

Если покупали за налик и чек остался это другой вопрос.
 
Если покупали за налик и чек остался это другой вопрос
Дык, о чем и разговор.в "кредитных темах" не в курсе, про такие дела, вот непонимание и возникло.И чек остался)Спасибо, не знал про такие расклады.
ps
ветеромска, не спешите с выводами)))
 
по русски мысль свою скажите) ничего не понятно
"форсы" взяты в кавычки это название вызывает только догадку о хорошо известной кому то детали...остальное все очень понятно --ну только можно уточнить "четвертая сотня" это более 300 000км
 
что такое форсы как раз понятно,про остальное видимо играть в угадайку нужно) предположу что разговор идет о бензиновых движках и в таком случае смысл написанного теряется совсем))))
 
На что обратить внимание
На наличие окурков в пепельнице. Если чистые, то стоят ли дворники. Если всё нормально то остается проверить давление в шинах ударом ноги. Не возникнет сомнений - бери и не сомневайся.
 
Ну вы , господа , и нафлудили на 2 страницы ?????? . Если серьезно : 68 т.км. это не пробег вообще не для какой марки . Тем более , что авто постоянно на глазах . Если будет желание потыкать кузов толщиномером и подключить диагностический сканер - обращайтесь .
 
68 т.км. это не пробег вообще не для какой марки .
да ладно:ag: некоторые и к этому пробегу уже воют от ремонта))))))))))
1471318605_urodru20160816rover_02.jpg


--- Добор поста---

5d898es-960.jpg
 
Oleg7, Олег, у меня к вам вопрос, что за вебаста у вас стоит? И как с ней эксплуатация авто ?
 
что такое форсы как раз понятно,про остальное видимо играть в угадайку нужно) предположу что разговор идет о бензиновых движках
Не правильно. не о бензинках речь а о "нормальных машинах" где хозяину нет смысла понимать в разновидностях топливной. Почему папа решил , что его сленг все понимают но просто буквы на русском сам не понимает? На пальцах надо объяснять? проще уж некуда.
 
не о бензинках речь а о "нормальных машинах" где хозяину нет смысла понимать в разновидностях топливной.
ну так просветите какие машины нормальные))) прям тайна смотрю) и где у меня сленг?? вы не знаете что такое распылитель не форсунке? и что топливную аппаратуру делают бош,дэнсо и делфи?
 
На что обратить внимание
на 25000 менял руль по гарантии. кожа потерлась.
в остальном без проблем
удачи

--- Добор поста---

оригинал птс в банке (машина в кредите),
проверяется на сайте ГИБДД. все базы в открытом доступе (залоги, история регистрации, ДТП, ограничения, розыск)! сейчас банки не забирают ПТС (продвинутые банки)
 
все базы в открытом доступе (залоги, история регистрации, ДТП, ограничения, розыск)! сейчас банки не забирают ПТС (продвинутые банки)

Кредитный автомобиль по этим базам не пробьёте.
 
Да и если ПТС на руках, ГБДД даже если в курсе, что машина кредитная, не имеет никаких оснований от отказа в регистрационных действиях. По крайней мере немного лет назад было так. Знаю о чем говорю. Сам грешен продажей кредитного авто. Никого не обманывать, авто продал, деньги в банк вернул.

--- Добор поста---

Я перед этим действием в мрэо зашёл и спросил. Ответили, оснований для отказа не имеем.
С моей стороны только нарушение кредитного договора.

--- Добор поста---

На сайте гибдд только история регистрации авто. И ограничения на регистрационные действия.
 
Видимо если продавать с рук покупатели побаиваются дубликатов. Я свою 10 лет назад покупал в BlueFish, подразделение РОЛФ по БУ авто. Так был дубликат тоже. Немного напрягло. Но авто в душу запало. Пробил по базам через знакомых. Все чисто оказалось. Взял и катаюсь.
 
Сверху Снизу