• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужен консультант по выбору оружия

звук взвода курков на номере очень тревожен
Курки у Тулки можно и взвести и спустить совершенно бесшумно. Надо, придерживать курок большим пальцем и аккуратно нажимать на спуск. Потом сперва отпускаем спуск, потом уже курок. Щелчка не происходит. Стволы при этом смотрят в заведомо безопасном направлении, разумеется.
 
Только вот звук взвода курков на номере очень тревожен
У вас курковочка то есть? :) Расскажу секрет как беззвучно взвести. Если руки нормальные. Большим пальчиком курок не торопясь взводим придерживая нажатым спуск его. И никакого шелчка... Специально еще раз проверил только что :)
Но делать надо уверенно и пальчики сильные.
 
Кому интересно помочь, там в начале есть номер телефона. Живу под Выборгом. Пишите в лс или звоните, днем. В профиле есть ссылка на вк. Я начинаю с 0. И собаки тоже с 0. Ничего на практике не делали, только стрелять ездила пару раз.
 
Для женской руки тяжеловато ,у мужа была курковка ,до сих пор вспоминает, приноровился и был очень доволен .А вот мне было с ней трудновато , особенно когда надо делать это быстро .Руки тоесть пальцы должны быть действительно сильными .Но ,Юля, как говорится ,всё в ваших руках .
 
Сверху Снизу