• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Идёт охота на волков..., идёт охота.

щас логова нет ))) есть места дневок ...сегодня тут завтра там .иной раз волчица под какориной и родит . не какого логова ))
 
Признаки что рядом оно есть. Пока не искал, хочу ещё покараулить, по вабить.

--- Добор поста---

щас логова нет
Логово всегда есть, только сейчас они по привычке к нему возвращаются, по крайней мере в район его расположения.
 
есть район и территория обитания этой бригады . есть излюблиные места дневок . сухих в чепыжнике .
 
есть излюблиные места дневок
Пусть будет это их любимое место.
Волк всегда приходит на место где он кого то запитал.
В этом месте есть остатки костей и от других животных, которых по видимому приносили родители подрастающим волчатам. Повторюсь: есть признаки, что рядом было логово, надо искать.
 
пусть будет так . бывает и логово тоже не долго правда пользуется они им ...
 
С Полем! Аплодисменты!:yelclap::yelclap::yelclap:
 
С полем!
Удачи в дальнейшем!
 
Юр_ка, У меня что то в этом пока не одного!Были с товарищем у логова ни один не отозвался видать отошли.На другом участки отозвался матёрый и мелкий видать этого года погода была мерзкая решили не ждать.Переехали в другое отозвался один но опять не пруха машина прошла может сами подшумели.Ночь сегодня на засидки вышли двое ну приложился(Собаки местные)!!!))Как то так!Вопрос не разу не скулил.Как?
 
Красиво. С полем.
 
Юр_ка, нет букав! Классно Вы ему в глаз )!!!
 
  • Like
Реакции: LOS
Marcin,
Марцин, как у Вас ситуация с волками в районе Ольштына и к морю ? Контролируют?
 
Александр,писал не однократнo на форуме что охота на волкa - запрещеннaя! Эти мудаки, чтобы их зараза выбила, почти 20 лет назад воспретили охоты на этого хищника. Я могу объяснить детально но это, думаю, не по теме. Правда "белки рассказывают" что бывает что "серая лисица" получает "свинцовый паспорт" для отъезда из леса но все это - капля в море потребностей.......
 
Сверху Снизу