• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Идёт охота на волков..., идёт охота.

Хорошие снимки и выстрел конечно.
 
высший пилотаж!!! с полем!
 
С полем!
 
Поздравляю!
 
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ ..:beerchug:
 
С полем!
 
Вот прёт тебе, Юрка.
Браво! Бис! )))
 
Да, отлично сработано. и фото и трофей. Счет шел на секунды я так понимаю.
 
Не совсем прёт. Весь октябрь частые выезды в лес и ноябрь так же начался. Снега нет, всё пешком на удачу прочёсываем то вдвоём с другом, то в одиночку. Вот наткнулся на место съеденной собаки. За неделю три раза приезжал вабить, глухо. В отчёте результативный заход описан. В этот раз при подходе свежий кал увидел, постарался выйти на вырубку на ветер и видимо они услышали и отошли в лес. Ну а после присел, подождал, тихо поскулил и получился результат. Но надеялся, что выйдет ещё, по этому дал первому подойти совсем близко. Другие не показались, стрельнул одного.

--- Добор поста---

Счет шел на секунды я так понимаю.
Нет, этот вышел не напрягаясь, что то вынюхивал. Выдерживал паузу, думал ещё кто выскочит.
 
Зачёт! С полем!
 
Не совсем прёт. Весь октябрь частые выезды в лес и ноябрь так же начался. Снега нет, всё пешком на удачу прочёсываем то вдвоём с другом, то в одиночку. Вот наткнулся на место съеденной собаки. За неделю три раза приезжал вабить, глухо. В отчёте результативный заход описан. В этот раз при подходе свежий кал увидел, постарался выйти на вырубку на ветер и видимо они услышали и отошли в лес. Ну а после присел, подождал, тихо поскулил и получился результат. Но надеялся, что выйдет ещё, по этому дал первому подойти совсем близко. Другие не показались, стрельнул одного.

Ну теперь понятнее.
Тоже интересно попробовать, после рассказов людей про волков есть желание поубавить их численность.


Нет, этот вышел не напрягаясь, что то вынюхивал. Выдерживал паузу, думал ещё кто выскочит.

Ну все равно. Малейшее неловкое движение, шум или огрех маскировки и все, тем более не картечью а с карабина.... эти скоты же хитрые и осторожные как черт.
А тут все как надо и в результате трофей. С полем!
 
у меня видео есть этих волков.. если только об этом месте разговор идет ..7-8 видосов . можно было снять как кормили с миски волчицу и волченка этих !!!!:ag: как по городу бегают они и людей не боятся вообще . люди на работу. а они в днёвку идут у города !!! нычка их ... какая там осторожность .. . их всего 3 шт . самца позавчера видел в не помню время с 1 ночи до 3 где то там . подбегал к нам ))). Многие каиф ловят что бы грохнуть!! итд я ловлю что бы покормить . высший пелотаж ))):ae:с мишками такая тоже петрушка . подходила медведица с малыми к избе ))
 
Последнее редактирование:


--- Добор поста---

если только об этом месте разговор идет
Место в Кондопожском районе.
DSC06698.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу