• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продление разрешения на оружие.

В "Личном кабинете" чего? Сбербанка- нет нельзя! Хоть и платил я с карты СБ в ЛК информации об этом нет!
с карты и в ЛК это разные понятия, если картой, то это через банкомат-там есть чек, или сайт продавец при онлайн оплате- путем ввода данных,
если в ЛК сбера, то там есть распечать чек, только найти непросто)) такая у них кривая система в лк))

--- Добор поста---

эти люди могут стать врагами ,
это просто смешно....
 
Свагор, Слава ,а чего смешного ? Если сотрудник твой лро твой хороший знакомый ,а ты нажатием этой кнопки ему штраф от начальства выписываешь . У них очень строго там сейчас с этими ГУ. ..... Только вот мы страдаем из-за их неумения временного .
 
что есть в Сбере ,в приложении ,истории платежей.
"История платежей", которую мне распечатали в СБ это не копии квитанции! Их ЛРО как документ не принимает!
с карты и в ЛК это разные понятия
Я только про оплату через Госуслуги, где сейчас дают скидку 30%.
 
Если сотрудник твой лро твой хороший знакомый ,а ты нажатием этой кнопки ему штраф от начальства выписываешь .

С хорошим знакомым до нажатия кнопки не должно доходить. Даже до госуслуг не должно доходить :9:
 
вот вот....
 
Erema, лень ездить ,бензин тратить.
 
Если сотрудник твой лро твой хороший знакомый ,а ты нажатием этой кнопки ему штраф от начальства выписываешь .
а почему именно ему? он там один ничего не делает? хороший знакомый)))
 
Свагор, Слава ,не по теме ,но скажу. Сегодня ко мне приехал Малик Дима на ремонт ,а я как раз коллектив "строю" . Вроде всё работает, всё хорошо....Малик и спрашивает ,а за что ты их ?????? А я и говорю ,а чтоб в компе лучше работали ,а не только словесно и на бумаге. .... Так и тут.
Моё взыскание от Малика- недовольство качеством обслуживания на сто ,как клиента. . А кого я то потом отимею ,после этого недовольства ??? Ну конечно подчинённых ))),чтоб на будущее не было косяков.
 
Последнее редактирование:
Alexander Sport, ничего не понял...
 
Сегодня получал очередную зеленку в Приморском ЛРО. Сказали произошел какой то сбой и данные о заявлениях, оплатах и прочих данных с сайта ГосУслуг потеряны.
Мне выписали вручную, и все, кто пришел за готовым результатом - сидели, ждали, пока оформят документы по старинке.
Видимо Вас тоже затронул этот сбой.
 
Если сотрудник твой лро твой хороший знакомый
Хороший человек, это не профессия.

--- Добор поста---

Сказали произошел какой то сбой и данные о заявлениях, оплатах и прочих данных с сайта ГосУслуг потеряны.
Данные не могут потеряться, потому как сервер дублируется. Данные, соответственно, так же дублируются.
 
Свагор, отредактировал. Так понятнее ?)
 
Alexander Sport, т.е. что, звание "хорошего знакомого" это индульгенция от косяков, и этот знакомый может вытворять что угодно, так как жаловаться на него нельзя?

--- Добор поста---

Данные не могут потеряться, потому как сервер дублируется. Данные, соответственно, так же дублируются.
это так на жалость пытаются давить))
 
Последнее редактирование:
Да......,сложно тут писать . Правду пишешь - плохо. Врешь - плохо. Пошел я в гусиную тему ))))))
 
Данные не могут потеряться, потому как сервер дублируется. Данные, соответственно, так же дублируются.

Может и дублируются. Но все пришедшие в этот день за готовыми (по данным госуслуг) документами - готовых документов не получили. По всем были проблемы. Все сидели и ждали оформления. По словам инспектора - в системе Росгвардии данных о моём заявлении нет. Может они и не потерялись, может стёрлись, может испортились :) Но данных нет.

--- Добор поста---

это так на жалость пытаются давить)

Да я думаю это артефакты переезда из МВД в Росгвардию. Одни специалисты поддерживать систему перестали, другие еще не научились - отсюда и проблемы. А сбойную систему хоть задублируйся, если одна не работает, то и дубль вполне может не подняться. Закон Мерфи: бэкапы за день, когда случился сбой, не сделались :)
 
Да я думаю это артефакты переезда из МВД в Росгвардию.
Как смена таблички на двери и смена печатей могут мешать работе сотрудников?
Еще скажите, что повышение сборов так пагубно повлияло на процесс.
 
читаю и смеюсь.Ну ладно я дуб в компе.А тут умнейшие и мудрейшие стопарятся .Вот уж гемор так гемор.
 
По словам инспектора - в системе Росгвардии данных о моём заявлении нет.
а вам то какое дело до системы росгвардии, вы ее сотрудник? или росгвардия не является госслужбой и не входит в систему госуслуг?


Да я думаю это артефакты переезда из МВД в Росгвардию.
я заплакал от жалости к несчастным сотрудникам которых постигли трудности перевода..
а если охотник будет переезжать и забудет переоформить вовремя оружие или в связи с тратами на переезд и нехваткой денег не пройдет мед комиссию, росгвардия войдет в положение?
 
Как смена таблички на двери и смена печатей могут мешать работе сотрудников?

А Вы думаете ЛРО отдали вместе со службой IT в Росгвардию? Прямо вот при каждом ЛРО был свой айтишник и они теперь Росгвардейцы? :)
Я вот думал у них как у больших - отдел или там даже какое управление по IT. :)

--- Добор поста---

я заплакал от жалости к несчастным сотрудникам которых постигли трудности перевода..

Собирайте слёзки, говорят их можно использовать потом как то. Суровые мужские идут в эликсир повышения удачи на охоте.
 
А Вы думаете ЛРО отдали вместе со службой IT в Росгвардию? Прямо вот при каждом ЛРО был свой айтишник и они теперь Росгвардейцы?
Я вот думал у них как у больших - отдел или там даже какое управление по IT.
а как думаете, при переводе, новые шевроны сотрудники покупали за свой счет или им их выдавали?
 
Сверху Снизу