• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продажа земельных участков в Псковской области(+)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня снова проезжал мимо, к сожалению опять никого не застал. В нашей деревне (примерно 5 км от Олега) тоже продаётся участок, но с домом и баней, есть и пустые земельные участки.
 
Как там с куропаткой сейчас? Раньше они прямо по дороге у Вас там ходили. Послежу за темкой, очень интересно кто в наше захолустье готов жить поехать.:ag:Хотя как ссылка для маленьких детей и стариков сгодится. Удивляет наличие копыт, вернулись значит, а то очень плохо последние года было с кабаном.
 
как с дорогой от Лудони до Порхова, востановили после весны? езжу транзитом в Нелидово, на пасху дорога почти отсутствовала на старых участках. Как сейчас?
Весной обратно ехал через Москва-рига до Пустошки и потом на Питер. Получилось на 70 км дальше на 1 час быстрее. А раньше было наоборот.
 
как с дорогой от Лудони до Порхова,
Есть два участка, один километра в три, другой в два с ямамами
Да и те ямочно ремонтируют активно
Жена за рулем Хайлакса больше 100 не едет
4.05.18 95км от Заречья до Лудоней 1ч 10 мин
 
От дома-до-дома еду обычно 4-4,5 часа, по расстоянию мне 330 км. От Лудоней до деревни чуть больше часа езды. Дорогу скоро залатают, поставили знаки, уже лепят заплатки.
 
Олег!
Я так понимаю, Заречье недалеко от Красухи?
 
Шикарные там места..... у меня родня в Бельском Устье... недалеко оттуда...:ag:... Поеду на Троицу, загляну к Вам...
 
у меня родня в Бельском Устье... недалеко оттуда...
Да, Бельское устье и рядом, в Холомках,прекрасно восстановленная усадьба основателя СПб Политеха Князя Гагарина -истинные жемчужины СЗ РФ

148328

img_8491.jpg
 
В Бельском Устье Храм активно стали восстанавливать.... Рядом кладбище.... У входа могила и памятник Гагарину.... Несколько лет назад на кладбище бабушку из Англии привезли.... Урожденную Гагарину.... Места исторические....
 
Гы, а когда то там психов держали. Помню трактор за ночь разобрали, голыми руками.:ag:
 
Не держали там психов.... До середины 70-х был дом инвалидов войны, сейчас интернат для детей инвалидов и отказных
 
вадон,
это дети такие.... А каково воспитателям?
 
Флудим, перед Олегом неудобно....
открой тему- как провел лето в Б.Устье....:ag:
 
Я та полжизни провёл....
 
А может кто дальше ездил? До Великих лук? Как там дорога?
 
Может и не актуально уже, но от Порхова до В.Лук и далее езжу несколько раз в году, всю дорогу стали понемногу капитально ремонтировать (не ямки подсыпать, а именно новый асфальт делать). Самые кривые участки по состоянию на август 18-го уже подлатали-перекатали. На подъезде к Порхову, на участке от Лудоней до Боровичей есть несколько небольших ямных мест и в деревне Щирск весной поставили новый радар(в зоне действия знака ограничения скорости 40).
 
Кстати первый питерхантовец стал летом счастливым обладателем участка в Заречье, около 35 соток на берегу реки
Пока что бытовку поставил, но собирается и строиться :)
Кто желает подъехать, докладываю: буду в деревне на день РККА и РККФ, с 22 по 25.02
 
Самогонку пьёшь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу