• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продажа земельных участков в Псковской области(+)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Олег, а за какое время в реальности доезжаете до деревни из Питера? Яндексу веры мало...
 
а за какое время в реальности доезжаете до деревни из Питера?
Минимально, это когда упомянутый Эдик забыл :cc:паспорт (балбес, блин, возвращался за ним в Сертолово ), а ехали мы на аукцион по предоставлению ему и моей теще, участков, то в начале марта, по снегу и на ТЛК105 домчал до Порхова за 2ч32мин. Те до деревни получилось бы 2ч 50 мин максимум
Но это-экстрим, ну его нафиг
А так, в нормальном ритме, на трассе где-то 110-115км/ч, от деревни до Лудоней 120-125км/ч получается меньше 3,5 часов
Это если нет "катастрофы" , в виде вечера воскресенья и пары-тройки ремонтов со светофорами и стоянкой на них по 20-30 минут
Максимум, что было, как раз в катастрофической такой ситуации - 5 часов
Это по трассе деревня-Порхов-Боровичи(Псковской)-Лудони-Луга-Питер
Есть второй вариант, деревня-Порхов-Боровичи(Псковской)-Сольцы-Шимск-В.Новгород-Чудово-Питер
Здесь на 60км длиннее, но в тоскливое время (пятница вечер и воскресенье вечер) получается быстрее
 
Последнее редактирование:
Побывал на даче в выходные
Погода - чудо, до +10 и почти без ветра
Вовсю идет сезон загонных
Приятель, егерь соседнего хозяйства стрельнул быка, 8+10 отростков. В мясе 310 кг(реально взвешивали), то есть это больше полтонны в убойной массе
Я такого лося до того в жизни не видел :)
 
разругался вдрызг с женой из-за этих участков,не хочет туда ехать и всё тут... ...хамуха...
 
не хочет туда ехать и всё тут

На самом деле она права, ибо в плане езды в деревню на выходные это предложение подходит для одержимых :)
На мой взгляд, это идеальная дача для:
1.Вывоза на весь теплый период родственников старшего поколения. Например тещу с тестем вывожу в апреле, забираю в Питер в октябре
2.Тоже, что п.1 + дети, вообще идеальный вариант
3.Когда супруга не работает, с детьми ее вывозить на лето
ну и самом ездить по возможности, ибо места не слишком посещаемы, и с охотой + рыбалка нормально
 
Oleg7, С охотой что то мне очень не вернтся что с капытами все будет так легко. Я вот купил такую дачу в соседнем районе. Я кобы с угодиями а теперь бумаг не взять. Звонят только не хочешь посеять поля. Когда разговор заходит за бумаги так их нет.
 
Заезжал на неделе в деревеньку где Олег обосновался, что сказать, дорога до самого места хорошая, в самом плохом месте можно 80 км/ч ехать, в остальном дорога позволяет ехать хоть 120. Домов много, деревенька имеет жилой вид. Если ехать дальше в сторону Острова то километров через 30-40 дорога станет плохой и потянутся заброшенные деревни по обеим сторонам. Единственно что не понравилось именно у Олега так это то что участок вдоль дороги и ничем не прикрыт- ни кустами, ни деревьями, всё на обозрении. А понравилась барбекюшная зона.
 

Вложения

  • ED632DF4-7254-4D67-BD7E-B293DD4CE57F.jpg
    ED632DF4-7254-4D67-BD7E-B293DD4CE57F.jpg
    156,1 KB · Просмотры: 362
  • E63A73F2-E34F-4A48-AFC5-10AD180038C4.jpg
    E63A73F2-E34F-4A48-AFC5-10AD180038C4.jpg
    196,2 KB · Просмотры: 346
  • 91316FCD-32AC-4896-A292-0E0406B51DF0.jpg
    91316FCD-32AC-4896-A292-0E0406B51DF0.jpg
    132,8 KB · Просмотры: 305
Это если нет "катастрофы" , в виде вечера воскресенья и пары-тройки ремонтов со светофорами и стоянкой на них по 20-30 минут
Максимум, что было, как раз в катастрофической такой ситуации - 5 часов

Это не максимум, это реальность!!! А если человек еще в добавок плохо знает дорогу, то там можно и колеса на дороге оставить))) есть такие места, ездили - знаем... Но места действительно хорошие..
 
Единственно что не понравилось именно у Олега так это то что участок вдоль дороги и ничем не прикрыт- ни кустами, ни деревьями, всё на обозрении.
Ну, с одной стороны, дорога не сильно оживленная
С другой-я участок не мог выбирать, у меня их там было три и все вдоль дороги
Интересант может выбрать участок хоть вдоль дороги, хоть в отдалении, свободных земель поселений бОльше 2х гектаров в моей деревне
Ну и с третьей, я елки и сирень между дорогой и участком посадил, вырастут-хороший щит будет :)


плохо знает дорогу, то там можно и колеса на дороге оставить))) есть такие места, ездили - знаем...
Если ехать со стороны Питера в деревню, то таких мест нет
Если из деревни на остров, либо по иным дорогам-то есть. Это же не Люксембург, а наша Родина, тем более Псковщина :)
 
Если ехать со стороны Питера в деревню, то таких мест нет

В Лудонях поворот, через три километра была полная засада, по несколько машин на этих ямах попадалось за раз. Сейчас не знаю, но думаю они до сих пор там есть... В Хилово хотели землю взять, но..... 5 часов на дорогу это многовато, на выходные не накатаешь.. У кого много свободного времени- это идеальный вариант!!! :ay: :br::cp:
 
Вчера приехали

Дорога в деревню

28059516_331012900722314_3025701414141371863_n.jpg


в деревне

28377670_331012960722308_461581000432670555_n.jpg

28058988_331013067388964_8668493257827574885_n.jpg


28166959_331013084055629_6734138069909947199_n.jpg
 
Сказка,с Праздником,Олег!
 
Ездил на днях к себе в деревню, в районе подремонтировали местные грунтовые дороги. Олега не застал. Погода была замечательная, тепло и солнечно, гусики летят высоко и молча.
 

Вложения

  • cOQdBBUhxDk.jpg
    cOQdBBUhxDk.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 182
Буду в деревне все майские
Желающим посмотреть-вэлкам
 
Приобретение осуществляется непосредственно у Администрации района

Не подскажите, а подобный способ, получения земли, в Лен. обл. акуален? Есть ли разница?
 
а подобный способ, получения земли, в Лен. обл. акуален? Есть ли разница?
Не имею представления

Но в моей деревеньке появился первый интересант с Питерханта , и уже провел кадастровые работы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу