• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский Охотник"-12 ноября 2017 Г,ССК "Невский".

Несмотря на всю тёплую одежду и т. п. замёрз как сосулька. Согревался только когда стрелял )).

Спасибо Евгению за чёткую организацию соревнований, а также судьям и операторам — за стойкость и морозоустойчивость.
 
а также судьям и операторам


Им- особо. Мы то имели возможность согреться хотя бы перебежкой с площадки на площадку, размяться как-то, зайти в кафе..
 
Как и всегда, порадовали - начинающие охотники! Стрельба на уровне МС и КМС, это сильно!
 
Сообщение от Sipa
Как и всегда, порадовали - начинающие охотники!
Как говорил один из известных киногероев: "СРАМОТА"

40 из 60 КМС или МС!? Или я пропустил что?
 
Как и всегда, порадовали - начинающие охотники! Стрельба на уровне МС и КМС,

Кхм.. 40 из 60 - это (66%) практически только-только нижняя планка 3-го разряда. Какие тут КМСы и МСы.:ad:

Уровень КМС это от 52 и выше.

Леха, лягни как-нибудь по-другому! Так не пролезает!:ag:
 
Последнее редактирование:
Как и всегда, порадовали - начинающие охотники!

Ага :) В каждой строке значится "3р", ну полное соответствие с

Начинающие охотники-те,кто впервые на наших соревнованиях,впервые держит ружье,только купил и познает науку стрельбы и охот!!!Без разрядный конечно
 
Хороший у нас народ , добрый! Мимо не пройдёт обязательно козявку какую найдёт ! В своём носу ковыряйте ! Дальше мат напрашивается...
 
...за чёткую организацию соревнований...
Да, выгнали в ноябрьское ненастье в чистое поле,открытое всем ветрам , на совершенно необорудованные площадки! :ag:Ни ружьё поставить не куда, ни вещички положить, ни от ветра и дождя не укрыться! :ag: Вот это организация!:ag:
Страшно было смотреть на легко по городскому одетых судей, участников и участниц соревнований, болельщиц!
 
65jK_l-6lPM.jpg


Вот и прошел наш последний в этом году охотничий турнир клуба "Питерский охотник". Турнир был приурочен к закрытию охоты "по перу", и соответствовал целям и задачам по развитию стрелковой культуры среди охотников и стрелков. В мероприятии участвовало ровно 60 человек, 10 групп по 6 человек. Стреляли увлекательную программу – “неизвестный вылет“. Стрельбы проходили на площадках с интересными ландшафтами - на кромке леса, над озером – всё было как на реальной охоте! Все участники продемонстрировали отличную работу со своим оружием на номерах и безупречное соблюдение техники безопасности! Спасибо всем! Хочется поблагодарить всех тех, кто помогал в проведении и организации нашего турнира: 1. Компанию “Азот“ - за отличные призы, которые мы разыграли в лотерею среди всех участников, и конечно же, отдельно, Олега Субботина, за поддержку наших охотничьих турниров на северо-западе. 2. Компанию “Кварта“, лично Камелина Евгения за прекрасные призы для охотников – средства для чистки оружия Schmeisser. Стоит отметить, что компания “Кварта“, как партнер уже несколько лет поддерживает многие охотничьи турниры, в том числе – "Двоеборье", который по традиции проходит летом. Спасибо вам! 3. Оружейный центр "Левша" – за предоставленные подарочные сертификаты для чемпионов во всех категориях! Спасибо! 4. Ножевую компанию "Miza" и лично, Анзора Мизова за предоставленные призы - отличный нож за “абсолют” и ножи для лотереи! 5. ССК "Невский" – операторов, всех причастных лиц по настройке полетов, лично Амбросова Олега за помощь в организации подобных турниров для охотников! 6. Главного судью турнира – Латышеву Анастасию и других судей за отличную работу! 7. Команду оружейного клуба "STALKER" – всех, кто помогал в организации и воплощении этого проекта в жизнь! В завершение, хочется сказать, что мы будем развивать “охотничью” стрельбу через подобные турниры, пропагандировать культуру обращения с оружием как на стенде, так и на охоте, обучать новичков всем тем азам, которые помогут им стать отличными стрелками и охотниками!
До встречи на новых турнирах!
С уважением ко всем,
Евгений Ерёмин





--- Добор поста---

Да, выгнали в ноябрьское ненастье в чистое поле,открытое всем ветрам , на совершенно необорудованные площадки! Ни ружьё поставить не куда, ни вещички положить, ни от ветра и дождя не укрыться! Вот это организация!
Сергей я много лет "окучивал" эти линии большого спортинга чтобы на них хоть раз побывали охотники, и в этот раз все побывали там,да еще с такой замечательной программой.
Не буду говорить насколько сложно организовать такой турнир такого формата на линии бс,только спортсмены и причастные работники и оргнаизаторы знают каких трудов се это стоит...Что говорить-ни рамок,ни чего что мешало бы стрелять -не было, как на охоте! Думаю многие оценили номер над озером, очень красивые полеты, здесь и чирки взлетающие резко вверх,и кряковые на посадку,-только добывай!:)))

--- Добор поста---

Как и всегда, порадовали - начинающие охотники! Стрельба на уровне МС и КМС, это сильно!
Леш так ты приезжай то на турниры-тоже радуй,мог как Саша Белов сделать Абсолют-60/60, я первый сниму перед тобой шляпу!
Приезжай и показывай результат,всего-то!

--- Добор поста---

Несмотря на всю тёплую одежду и т. п. замёрз как сосулька. Согревался только когда стрелял )).

Спасибо Евгению за чёткую организацию соревнований, а также судьям и операторам — за стойкость и морозоустойчивость.
Рома все замерзли-это да,но это как на охоте,как ни одевайся-все равно мало:)))

--- Добор поста---

Друзья хочу спросить,у нас в этот раз Инна не смогла быть,фотографировать,отдельные фото Данила выцепил и выцепит из видео, кто фотографировал на свои фотики-пришлите плиз ссылкой на диск или альбом в майле или яндексе на eeremin1973@gmail.com буду признателен! Спасибо!
 
Уровень КМС это от 52 и выше.
Саша, да я бегло глянул таблицу, Орлов Александр - МС. сумма 48, Еремин Евгеений КМС - сумма 44.
Начинающий охотник Акимов Валерий 41, Гриб Игорь 41, ну да, ты прав! Далеко парням еще до МС и Кандидатов! :ag:

--- Добор поста---

В своём носу ковыряйте !
Игорь, вот не хочется говорить словами Биггимота, про то куда идти. :ag:
Организаторам ни каких козявок! Наоборот наслышан о высоком уровне мероприятия и о качественной организованности!
За что Евгению большой респект!!!
А вот нуждающиеся в призах и медалях, были есть и будут всегда. :ag:
Ну уж прости Игорь, ну не могу пройти мимо! Вот такое я говно!:ag:

--- Добор поста---

Леш так ты приезжай то на турниры-тоже радуй,мог как Саша Белов сделать Абсолют-60/60, я первый сниму перед тобой шляпу!
Приезжай и показывай результат,всего-то!
Женя! Дорогой мой человек!
А мне не надо ни кому, ни чего доказывать!
Устанешь, шляпу снимать!
И Орлова обстрюляю! Или абрстриляю! Вообщем не суть! Всех победю!!!
60 тарелок выбить!!! Ха! Легко. Я и 70 выбивал!
Правда из 120, но это не суть важно! :ag:
А на мероприятия ездил и езжу на те которые мне интересны! Ну уж прости!

Женя! Тебе респектище! Ни коем образом не хотел омрачить организованное и проведенное тобой мероприятие Питерханта!
Но вот не могу без ляганий и козявок, как правильно заметили, Уважаемые одноклубники!
Пгошу понять и пгостить!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за мероприятие.
Все было очень хорошо
 
Саша, да я бегло глянул таблицу, Орлов Александр - МС. сумма 48, Еремин Евгеений КМС - сумма 44.
Начинающий охотник Акимов Валерий 41, Гриб Игорь 41, ну да, ты прав! Далеко парням еще до МС и Кандидатов!

Конечно далеко. Но ты не видишь сути вопроса.

Это просто, как апельсин без кожуры...

Валера и Игорь отстрелялись ОЧЕНЬ ХОРОШО! Молодцы!

А Орлов и Еремин отстрелялись ОЧЕНЬ ПЛОХО, просто безобразно. Ура им обоим, парни хоть куда... в смысле педоурги конченные с руками в заднице...:ag:
 
Но ты не видишь сути вопроса.

А Орлов и Еремин отстрелялись ОЧЕНЬ ПЛОХО, просто безобразно.
Аааа! Понял!!! Это у нас оказывается мастера спорта такие!!!
Все! В следующий раз Орлова и Еремина в группу к начинающим!!! :ag:
 
Ну хоть про меня все промолчали и ничего не высказали )))
 
Ну хоть про меня все промолчали и ничего не высказали )))
На будущий год будешь стрелять в спортсменах,все тоже промолчат.)))Поздравляю!!!Хороший результат.
 
AzS,
Ну хоть про меня все промолчали и ничего не высказали
Так! Это мы исправим! :ag: Вы в какой группе стреляли?
Я так понимаю, что в опытных охотниках!
Ну так что тут можно сказать? Только порадоваться за честность и порядочность и поздравить с отличным результатом!
 
Последнее редактирование:
Sipa, Леха, браво :yelclap:
 
Сверху Снизу