• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский Охотник"-12 ноября 2017 Г,ССК "Невский".

ВНИМАНИЕ:Для данного турнира можно будет приобрести спортивные патроны от Азот-патрона по цене завода-производителя B&Q 23 грамма - 12,50 р /шт ,запись в личку,заказы кратное коробки(250 штук),можно объединиться.

--- Добор поста---

Немного Анонса по призам:

Азот-Патрон-1000 охотничьих патронов(в лотерею лотами)
Кварта-Shmeisser и Hoppes чистящие средства
Левша-сертификаты на покупки в оружейном центре "Левша"

 
Евгений, а нордик трап будет? (как на кубке Ата) Шибко интересное упражнение, и к тому же чисто охотничье.
 
Евгений, а нордик трап будет? (как на кубке Ата) Шибко интересное упражнение, и к тому же чисто охотничье.
Дмитрий-пока планирую,по крайней мере мере во всех наших турнирах( у меня) он практически был всегда.
Если с этой машинкой не получится что-то,то у нас всегда найдется достойная замена всему:)
 
О минимальном возрасте участников.
Категория "Охотники -спортсмены,от 12 до 50 лет"
Категория "
Начинающие охотники-те,кто впервые на наших соревнованиях,впервые держит ружье,только купил и познает науку стрельбы", т.е. от 18 лет.
Категория "Дамы -
Все Женщины-от 10 до бесконечности по возрасту"
Вопрос: доколе будет продолжаться дискриминация мужиков?!
 
А я, как мартышка, мечусь между умными и красивыми :ag: По возрасту ветеран, но в Куликовской битве не учавствовал, на охоте ни разу не был. Ружье только что купил, испытал в понедельник - работает! Мне в самые начинающие или можно сразу в ветераны?
 
Мне в самые начинающие или можно сразу в ветераны?
Юра в начинающие вы сами свой опыт написали, у нас в ветеранах "сурьезные" пацаны:)))

--- Добор поста---

Вопрос: доколе будет продолжаться дискриминация мужиков?!
Нет никакой дискриминации,у нас все решается полюбовно:9:
 
ВНИМАНИЕ:
В теме по предварительной записи на турнир - записано 43 человека, понятно что будет больше, НО в связи с коротким световым днем и спецпрограммой, вынужден ограничить число участников до 72 человек! Надеюсь на ваше понимание,Спасибо!
 
Всем доброго времени суток! Спешим обрадовать участников турнира! Ножевая компания "MIZA" предоставила для лотереи линейку отличных охотничьих разделочных ножей из стали D2.
Так же на турнире у всех будет возможность приобрети ножи от нашей мастерской и от компании Южный Крест. Подходите в палатки, будем ждать Вас со своей продукцией.
На и конечно, лично вручу призы победителям лотереи, всего их будет 3 шт. Желаю Всем удачи в турнире и лотереи!
Бекас.jpgМанул.jpgСелезень.jpg
 
На и конечно, лично вручу призы победителям лотереи, всего их будет 3 шт. Желаю Всем удачи в турнире и лотереи!
Большое СПАСИБО!Думаю все понимают насколько важен нож для охотника!

--- Добор поста---

Внимание всем:
До турнира остался один день, не взирая на погодные условия(даже если пишут что солнце),прошу всем взять зонты,хорошо одеться(как на охоте в это время года), также снарядиться как на охоту (рюкзак, стульчик складной-желательно для отдыха, термоса и бутерброды), будем стрелять три номера на линии большого спортинга с красивым ландшафтом, то есть уйдем туда все сразу на свои номера, берем все патроны, стреляем нон-стопом, поход к клубному зданию возможен-но не желателен, устанете от переходов:)
Теплая обувь-обязательно!
СохранитьСохранить


--- Добор поста---

Так же на турнире у всех будет возможность приобрети ножи от нашей мастерской и от компании Южный Крест. Подходите в палатки, будем ждать Вас со своей продукцией.
Анзор а заточить ножи сможете ребятам(ну хоть несколько-?):ad: так сказать показать работу мастера-?
 
Евгений, добрый день! А 220 V в палатке будет? Если да, то конечно могу.
 
Здорово было! Только хоооолодно!. :D :D :D
 
День для настоящих охотников ! Всем кто до конца стоял - респект ! Рад был повидать друзей - товарищей ! Спасибо Жене Ерёмину за очередной проведённый турнир , спасибо ребятам - судьям , уж им тоже досталось , спасибо всем причастным к хорошему делу! Ну а лотерея всегда лично мне приносит удачу ! Всех по дружески обнимаю . жму руки!
 
Всем привет! А результаты где посмотреть?
 
Добрый день, результаты есть в "ВК", группа Оружейный клуб "СТАЛКЕР". Может и еще где есть, но я не знаю.
 
Меня, (слава Богу), нет в соцсетях)))
Нашел на сайте Сталкера.
 
результаты есть в "ВК", группа Оружейный клуб "СТАЛКЕР".

Нашел на сайте Сталкера.

Так турнир (если ничего не путаю) вроде под флагом ПО проходил? Я вроде даже флаг с глухарем поднимал?
А результаты где- то... А что мешало здесь разместить? Ведь разместить где то ничего не помешало... Не по феньшую как то...

--- Добор поста---

А... понял... ведь никто волшебных слов не сказал... Избушка-избушка, повернись к ПО передом, а к (пииии.... реклама запрещена :ag:) задом!

и также...



:ad::ag:
 
Последнее редактирование:
Турнир удался! :yelclap:
Еремину Евгению спасибо за организацию турнира, в том числе дождя!:ag:
Сергею Геннадьевичу спасибо за фотографии!
Хотелось бы увидеть результаты на сайте ПО и еще больше фотографий.
 
А что мешало здесь разместить?
Саша мешало одно-время!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОСЕННЕГО СТРЕЛКОВОГО ТУРНИРА
"ПИТЕРСКИЙ ОХОТНИК"
Результаты осеннего стрелкового турнира клуба "Питерский охотник" (12.11.17), ССК "Невский".
Участвовало ровно 60 человек.

02BOmWcov-g.jpg

luttpZ6K-SU.jpg

Yd6BQjua9wU.jpg

g6J4-n25aNI.jpg

FmnvNO4mb20.jpg


--- Добор поста---

Поздравляю всех призеров во всех категориях, а также Сашу Белова с Абсолютом!

--- Добор поста---

Турнир удался!
Еремину Евгению спасибо за организацию турнира, в том числе дождя!
Сергею Геннадьевичу спасибо за фотографии!
Хотелось бы увидеть результаты на сайте ПО и еще больше фотографий.

Спасибо!
Дождь-по правилам и ветер, согласно охоте:)
По фоткам-как будут готовы,выложим часть здесь и дадим ссылку на большой альбом.

--- Добор поста---

Ну а лотерея всегда лично мне приносит удачу !
И не говори Игорь-ты всегда с Удачей!
Спасибо от всех нас за яблочки!
 
Сверху Снизу