• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно нужна консультация!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в порогах, заскочи, подкину денег, тырнет гавно. Вырасьешь большой, отдашь.т 89062422235
 
Ехать в клинику на ул 2-я Жерновская, д 46 даже не думая. Денег займи. Карту найдешь - скинемся, долг отдашь с карты тем, у кого займешь сейчас.
Либо можешь ко мне заехать. Не совсем по дороге, но тебе дам сколько нужно будет. Телефон знаешь.
 
Набрал Жерновскую. Хирург там есть, НО у них ночью нет ни рентгена, ни УЗИ, т.е. оперировать они НЕ будут. Могут только оказать общую помощь.

Советовали ехать в клинику Сотникова на Репищева.
 
Звонил кому нибудь Саша?Скинемся давайте на чью нибудь карту?Кто может подъехать ?
 
Телефон Александра есть у кого, он хоть едет?
 
О! Там все есть конечно, но стоимость.................

А что Вы хотели ночью? Можно, конечно, подождать до утра и оперироваться где угодно. Я не агент Сотникова, просто хотел помочь избежать лишних движений. Без рентгена никто за скальпель не возьмётся.

И вообще, нужна оперативная инфа от автора, что сейчас происходит.
 
Александр мне отзаонил, едет на камышоваю 16. Я сейчас вынзжаю к нему, дабы как-то помочь финансово.
 
  • Like
Реакции: SP
Куда денег то хоть перевести? Саша, ответьте. Всем миром соберем...
 
Живу возле ветеринарки на улице Счастливой. Могу встретить. Если сумма небольшая, то смогу помочь и финансово. Если сумма будет весомее - на крайняк можно использовать мою сберовскую карту для переводов. За мою порядочность, думаю смогут поручиться мои товарищи, читающие данную тему.
8906277326семь
 
Подъехать не могу - ДР жены, выпил.
Сегодня/завтра могу компенсировать расходы. Когда жизнь наладится - отдашь.
P.S. Живу на Ржевке. Сегодня ко мне, завтра могу приехать.
 
Гвелешапи, Александр в дороге.

Отзвонил хирургу. Его ждут.
Как встречусь с Адександром отпишусь.
 
  • Like
Реакции: VF
Кто может подскочить скиньте номер карты!
 
Ребята, пишу пока в пробке.. Всем спасибо за участие. Андрей ВХ, вызвонил своего знакомого ветеринара , мчусь туда, камышовая 17.. Рентген там есть.. Андрей сам тоже подъедет..если у него карта какая нибудь есть то можно наверное будет с ним этот вопрос решить. Но пока не понятно чего и сколько наверное торопиться не стоит, что бы лишнего не оказалось..
 
Ну.., как будет возможность, скажите номер карты. Все по чуть-чуть, а собакену жизнь.
 
Ждём номер карты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу