• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руководство клуба "Питерский охотник" и Петербургского Стрелкового Клуба "Северянин" пришли к соглашению.

Killex, площадки отличаются полетами
http://psk-severyanin.ru/strelba/ploshchadki/
Оператор не совсем тот, точнее совсем не тот человек с кем нужно о стрельбе говорить.
 
У них есть возможность на 4 и 6 площадке делать вылет тарелочек по разным траекториям.Не всех позиций, а с одной....
 
Славно постреляли и помазали)))))!
 
Да, в молоко знатного популяли!!!
 
Если мало-ли кто заблудится, то в "Северянине" прям над клубным зданием по центру наш банер висит. Как путеводная звезда. Сегодня внимание обратил :)
IMG_20170826_102238.jpg
 
Цены на 2018 не обговаривали?
 
В Северянине скидки закончились. Жаль.
И ещё. Минимальный сертификат 5000 тарелок—45000


--- Добор поста---

В 13:00 сегодня скидка отсутствовала. Поэтому сертификат на тарелки решил пока не покупать. Перед Новым годом скидка по карте ПХ на сертификаты была.

--- Добор поста---

Приношу извинения. Мне кажется я чужой пост удалил. Разве такое возможно?
 
В Северянине скидки закончились. Жаль.
В "Северянине" думают над "конфетками" для ПХ, с оглядкой на конкурентов. Только вчера с директором говорили на эту тему. Так что не **ать мандражировать, все будет путем.:ag:

Итак конфеты для ПХ на 2018г., что нужно для получения, смотреть в первом посте этой темы:

1) Наличие минимум одного места на авто-парковке.
2) Устанавливается цена одной «мишени в воздухе» на 2018 год –11 (одинадцать) рублей . На расходные материалы стоимость ОТ 18 (восемнадцати) рублей.
3) 10 % скидки на Сертификаты и Дисконтную карту.
4) Право проводить пикники и другие семейные или корпоративные мероприятия на территории Клуба, согласованные с администрацией не позднее, чем за 1 неделю.

Вечером Евгений зайдет отпишется подтверждением изложенного.

P.S. Все же, очень рекомендую, обращаться за картой П.Х. к GK или Biggi55 (на встрече "У китайцев"), во избежание так сказать...
Т.к. на ресепшене в клубе иногда бывают и новые люди.:ag: Если что спрашивать директора.

Директора искать в этом здании, над которым висит банер.

attachment.php


--- Добор поста---

И ещё. Минимальный сертификат 5000 тарелок—45000
Логично, тарелки по 9р. получаются, на 2р. дешевле чем по карте.
 
Последнее редактирование:
Я имел в виду что сертификатов на 1000 тарелок больше нет. В общем это не страшно, если много стреляешь. А карта у меня есть.
 
Замечательно!Как -то надо добраться с наших краёв до "китайцев", за карточкой.
 
Господа! В итоге -10% на сертификаты есть? это подтверждено?
 
Здравствуйте дорогие форумчане! От лица клуба хочу поздравить всех с прошедшими праздниками! Наш клуб старается предоставить максимально комфортные условия для охотников и на данный момент мы предоставляем для вас дисконтную программу на наши услуги, но для более продуктивной работы: стрелковых программ, акций, соревновательных форматов, подготовки к охотам, проведение квалифицированных семинаров по стрельбе, приготовлению дичи и т.д. хотелось бы собраться и обсудить все ваши пожелания и наши возможности!
 
хотелось бы собраться и обсудить все ваши пожелания и наши возможности!
Это отлично, надо как то или перед турниром или во время, вот хоть ближайший 18.02.18 взять.
 
Ок, спасибо! Пошел затаривать тарелки.
 
SamuraI, уточните, пожалуйста, я правильно понимаю, что для получения скидки достаточно предъявить скриншот моего профиля?
Или какая процедура?
Нуно как-то заранее записываться? Или на месте девушкам говорю, что я от ПО?

Прошу прощения за возможно дурацкие вопросы, но тем нее менее они возникли.
 
У меня девушки просили карту показать. Все по взрослому.
 
ваши пожелания и наши возможности
У меня пожелание по расширению ваших возможностей. Установить терминал для оплаты пластиковыми картами.
Я наличными практически не пользуюсь. Поэтому поездка на стенд для меня подразумевает не только то что надо ружье и патроны не забыть, но еще и до банкомата прогуляться.
 
Evgen87, наверное мой вопрос можно адресовать и Вам.
 
Сверху Снизу