• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Руководство клуба "Питерский охотник" и Петербургского Стрелкового Клуба "Северянин" пришли к соглашению.

Отличная новость!!!Спасибо
 
Тоже интересует стоимость.
 
Новость ОТЛИЧНАЯ. "Северянин" всегда мне нравился больше, пафоса меньше домашнее как то. Но если бы расстарался и оборудовал линию бегущего кабана вот было бы щастье. Нет такого в планах?
 
Фото в профиле поменял)))Надеюсь узнают))
 
Карта стоит 200 руб. Купить можно у Геннадия (GK) только на встрече у китайцев

Немного off, но интересно, какие ещё печеньки даёт карта клуба, кроме обсуждаемой скидки в Северянине.
 
Похоже в четверг у китайцев будет аншлаг!:)
 
Карты можно получить ТОЛЬКО на наших постоянных встречах или мероприятиях, после заполнения небольшой статистической анкеты
Возможно мое предложение покажется вам занудным, но если эту небольшую статистическую анкету сделать в виде заполняемой формы в формате PDF и прицепить ссылкой на этой странице к слову "анкета", то и получать будет как-то быстрее и удобнее, и потом не придется мучительно разбирать "чёй-то там такое написано" ;). Плюс реализуется вариант "себе взять и товарищу".
 
на прошлой неделе скатался - по анкете делают скидку
спасибо!
 
Я извиняюсь - а приехав потренироваться в Северянин можно эту карту приобрести(3) ??? (Ещё две недели в отпуске в отъезде) . Спасибо
 
sashko880,

Саша, приедешь и будешь забирать сертификат я тебе и с картой решу вопрос.
 
Спасибо Александр Вадимович !!!
 
Да,если бы можно было в Северянина приобрести карту,это было бы здорово.Особенно для Колпинцев.)))
 
В воскресенье был в "Северянине", получил большое удовольствие.
Еще раз спасибо Клубу!
 
Огромное человеческое спасибо администрации клуба!Сегодня были с Михаилом (Гес),от души постреляли.Спасибо.
 
Поддерживаю!
Особенно понравились 4 и 6 площадки.
С регулировкой " под охотника".
Дополнительное спасибо постоянному стрелку Валерию (Виталий?) за консультацию по оружейной теме.
Как всегда очень адекватный персонал.
Настроение от посещения осталось только положительное.
 
В чем заключается "регулировка под охотника" на 4 и 6й?
Ездил к ним пару раз, но стрелял только на 5й площадке. По курил с оператором мишеней, он сказал, что там такие же площадки. Разница, мол, только "в солнце".
 
Сверху Снизу