• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Север Ленобласти - Эльдорадо 2017

Искренне - душевный подход, хорошая охота. Наилучшие пожелания автору.
Иной раз подумаешь, стоит ли выставлять отчет:ac:. Спилил сухостой, а где порубочный билет?, взял собачку в лес, нарушение и браконьерство, поймал рыбку на сантиметр меньше, штраф:cc:. Я не ратую за вседозволенность, я за разумный подход:ab:. «Безгрешные» и «святые» найдутся всегда, но как правило, за ними тянутся «темные» делишки:er:.
 
Коллеги, на время отъехал от форума в солнечную Беларусь (не по охоте, сезон тут пока еще не открыт:) ). Удивился количеству сообщений. Спасибо за поддержку, спасибо за тёплые слова! Обязательно буду снимать и выкладывать ещё видео и фото. Мне совершенно нет дела до этих сломанных копий, я знаю охотминимум, охотничью этику, у меня все билеты, путёвки всегда оплачены и разрешения продлены. А на остальное я хотел бы положить...:)! С наступающим сезоном 2017, дорогие друзья!!!
 
Сверху Снизу