• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аукцион! Лот- глухариный ток!

Как говаривал мне один старый охотник (его отец и братья еще до революции охотились). Вот ты мне скажи что ты на загоне пару лосей с дуплета положил - я скажу ерунда....а вот покажи мне добытого глухаря на току - я скажу ты Охотник.
Илья,у нас на Вологодчине старики так же говорили..Тем более если сам нашел этот ток.Лично мне продажа как то претит..
Сам знаю с пяток хороших токов,от небольших до вполне приличных.Из них на один ток еще до войны мужики ходили и он до сих пор жив.И недалеко от деревни.Правда подход там очень затруднен.Ну и мой любимый,о котором знаю я и один старый егерь:cc:.Поют со всех сторон!Мечта,а не ток.
 
Фагот, эксперимент неудачный и ничего хорошего из этой затеи не выйдет, даже теоретически. Джентельменам от охоты такое предлагать стыдно, а остальным страждущим коммерческих предложений хватит за глаза. Лучше бы на такую тему опросик поставить, было бы и наглядно и доходчивее. ИМХА конечно и не более.
 
Фагот, а может некому жентельмену подумать о другом способе заработка а птички хай себе поют?)))сам может когда с ружьишком туда и придет)) а то продаст,бабло улетит,ток выбьют и конец всему) а то парни на крузаках дюже голодные часто попадаются)))
 
Нет, ну а что , почему бы и нет, а я готов поучаствовать в таком аукционе, ну нет у меня возможности разъезжать и искать тока, тем более На таком расстоянии, со своей стороны гарантирую жентельменское отношение к току... Я больше все по бобрам да по бобрам

--- Добор
Гусь Лапчатый, Так это и так уже понятно и видно , большая часть форумчан в штыки восприняла этот затею
 
а что , нормальный ход , продать то , что не имеешь:ag:
 
Отличная тема - продам такой ток и за руку отведу первый раз. Предложение реально стоящее - как раз охот пользователь на этом току сменился, да и старый туда не наведывался. Пишите в личку. Также продам хорошие места осенью на тетерева, удачное место на весеннью на гуся. Продам место с массовым про летом утки осенью (с готовой засидкой). Продам координаты болота с морошкой, также продам координаты полян с лисичками. Брусника в этом году цветет повсеместно - не предлагаю. Если кому интересно отдельные виды орхидей из красной книги ЛО - сделаем. Писать в ЛС.
 
Patrol, а что он не имеет ? Ну выразился ТС не так, не ток же предлагает, а информацию о местоположении тока
 
папа джо, это ты у того жентельмена спроси, что ему лучше :)) я не знаю :))
 
А парни на нивах голодными не бывают? А если по теме то почему бы и нет,рано или поздно его все равно найдут да выбьют,червонец конечно не деньги так некое моральное удовлетворение
 
Pogranec, мож кто больше даст :))
 
Пора открывать аукцион- даю 15ть.Лот в + 5ть тыр. приветствуется.:cc:
 
Последнее редактирование:
Парни, у Игоря совсем скоро ДР.02.10.Давайте скинемся и подарим ему ток? Пусть остается только его.:)
а то обидят его кукурузо и бинелли владельцы:)))
 
Последнее редактирование:
Нет, я что то не понял, у нас эта тема теоритеццки рассматривается, или у нас уже реальный торг пошёл :ag:

--- Добор поста---

Hanterman, двумя руками ЗА и за такой вариант:ab:
 
нормальный ход , продать то , что не имеешь
Довелось читать как В стародавние времена берлогу местные городским охотникам продавали...Это был такой нормальный бизнес в старину.Они искали.находили,сообщали в город что нашли,охотники приезжали на берлогу...
 
Hanterman, ага, знаем мы, вы подарите, а я его на торги выставлю, съев половину петухов.
 
Тема шикарная!
И для души покупка, и для бизнеса.
В братской нашей Белоруссии глухарь, добытый на току, стоит сейчас больше 350 евро. ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ ЕВРО!!! (моя тема с ценами здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=43762&page=21)
Фагот! Ты покупателю скажи, что я могу посодействовать с клиентами !
Подсказка: Телефоны и навигаторы оставлять в машине - и вперед за проводником ))
 
Фагот, не по жентельменское это :ag:
 
Pirey, 350*65=22 750... А вы говорите конская цена... тут не продешевить бы :)))

--- Добор поста---

Славко, ты дари, дари :)))
 
Фагот, да не вопрос, только петухов едим вместе:ag:
 
Сверху Снизу