• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Яйцо домашнее, курицу, индейку, гуся... в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курочка в наличии,
Яйцо пока с перебоями...
 
Последнее редактирование:
sboy, Сергей, дорбый день, взял бы на пробу пару курей, а то магазинную по вкусу не очень уважаю... Проживаю в Красногвардейском районе (вечер), работаю недалеко от Е:лизаровской (день). В случае необходимости подъеду куда скажете.тел. 8-981-817-43-19 Алексей. Мало ли с оказией на север поедете, буду благодарен..
 
Сергей добрый день.
Взял бы одну свежую и одну копчёную.
Подскажите пожалуйста когда планируете быть в Санкт-Петербурге? Живу в Купчино.
Телефон если удобно 89626946276
 
KVV, Надо собрать заказов побольше в районе Пискаревки - Металлистов, глядишь и заехать в наш угол станет рентабельно...)))))
 
По больше это конечно же хорошо...
Завтра по утряне планирую проскачить Шафировский, так что, если все актуально думаю встретимся.
 
Сергей Большое спасибо! Куры просто СУПЕР Особенно копчённая!!!
 
Максим, Вам спасибо, главное что бы у детей реакции небыло.
Если после мяса и яйца не сыпет, то чувствую что правильным делом занимаюсь.
 
Курочка закончилась, следующая партия минимум через пару недель...
 
sboy, Сергей, если не затруднит, наберите, когда тееоретически можно будет за курами подъехать... Я бы в вашу сторону специально съездил в середине дня... Заодно может Вадиму КВВ подхвачу, или еще кто с Ржевки-Пискаревки присоседится...)))
 
Шилишпер, Алексей конечно, как пробная подрезка будет не меньше килограмма обязательно наберу.
 
Шилишпер, :и..." Надо собрать заказов побольше в районе Пискаревки "
Готов вписаться в Вашу компанию .
Сергей, sboy возьму пару курочек от 1кг до 1.200 . Телефон отправил в личку . Спасибо . Буду ждать Вашей информации
 
Сергей добрый день.
Как соберётесь сообщите пожалуйста. Ждём ваших птичек.
 
ЛСМ, Буду ждать Вашей информации - Сергей конечно


Max14, Максим обязательно.

Пс:: в личке просят тел, кому ещё не выслал то можно посмотреть в профиле. А то пм часто приходят без уведомлений...чуть позже продублирую
 
ЛСМ, а также остальные желающие собрать заказ в районе Пискаревки для общей закупки, как только от Сергея поступит информация о наличии курей, кооперируемся по количеству, я съезжу заберу общий заказ и соответственно привезу. Так что следим за актуальной информацией...
sboy, Ждем от Вас ...))))
 
Следующая подрезка курочки не ранее начала июня.
Надеюсь что с мая яйцо без ограничений.
 
Сергей, а мы то как надеемся. Не оставь без продукта.
 
Яйцо в наличии.
 
С сегодняшнего дня скорректировал цену.
На выходные пробная подрезка, при весе тушки более 1 кг - старт продаж.
 
Ждем-с... :ag: яйцо, кстати, удивительно быстро закончилось, так что в случае оказии можно забросить 4-5 десятков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу