• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Яйцо домашнее, курицу, индейку, гуся... в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на индейку можно записаться
 
Буду ждать конца сетября
 
alex2775,
Да конечно.

Ихолайнен,
Как вес перевалит за 4 кг, сообщу.
Раньше не режу, ещё вкус не сформирован и ощип весьма труден ( сухой)
 
мммм...ну вот...что-то есть хочется... ждемс..
 
Все что указано в 1 посте актуально.
Курица и яйцо в наличии.

Сергей123, в понедельник подвезу утку.
 
Сергей до обеда сегодня не планирует в Колпино быть? Три десятка и тушку я бы взял.
 
Сергей, благодарю.
 
Курочка вкусная, яйцо дети уминают на ура, Сергей спасибо за бонус )
 
Утка , курица, яйцо - в наличии

По индейке задержка... Сплошные непонятки, вроде бы яйцо одинаковое, режим кормления и состав еды отработан от стада к стаду... Но последняя партия, вообщем ещё растут... Похоже что следующие быстрее к забойному весу пройдут.
 
Последнее редактирование:
Интересует яйцо.
Как с доставкой?
Угол Благодатной и Кубинки.
 
По индейке задержка...
Доброго утра Сергей, прошу меня записать на тушку индейки!!! это не срочно, когда вес наберут ;) По месту доставки можем договориться, я у метро Нарвская работаю ;) Звоните, когда индеек забивать будете, свой телефон в личку бросила. заранее благодарю.
 
АлександрЪ,
Ну если 10 ток то только с оказией, если больше 4х то без проблем.


Svetla, Конечно
 
Насколько понял от 40 штук без проблем?
В принципе 40 шт без проблем могу купить.
400р. если я правильно посчитал.

+ одну охлаждённую курицу.

P.S. Живу за Гатчиной в выходные, можно и там.
 
Последнее редактирование:
Начал подрезку гуся, цену указал в первом посте.
По яйцу - очень немного, либо погода, либо очень затяжная линька, только молодки и радуют не крупными экземплярами...

Тел в профиле, не часто в сети поэтому на пм ответил с задержкой...( но всем выслал номер)

Начался сезон квашеной капусты...
 
Сергей, привет. Гусь по весам на сколько тянет? Утка есть?
Капуста по чем?
 
Подписался бы на яйцо, по 4 десятка 2 раза в месяц, если это возможно. Но я на Васильевском острове. :rolleyes:
 
sboy, можно мне одну курочку (любую) и одну уточку (до 3 кг), а так же 10к яиц на пробу?)
 
Дима 76, Привет, гусь от 3 до 5 максимум, утка до 3 максимум ( мало)... Капуста 100 за кг , про картошку боюсь заикаться... Все своё, так сказать на г...не выращеное:cc:

Маркони, пока с яйцом напряг...

veteromska, брось координаты, а то может совсем до Омска не получиться , по утке пока все в резерв поставили, чуть позже отпишусь
 
Последнее редактирование:
а какой средний вес гуся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу