• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2017

  • Автор темы GK
  • Дата начала
xxl, Леха, будем вдвоем клубалиться!!! Я на мыс!
Если получится, буду третьим :ab:

--- Добор поста---

То, что организаторы фестиваля подвохов запланировали его на дату Клубалки - не моя вина!!
Согласен. Можно было и разнести эти даты. К тому же Клубалка всегда в одно и тоже время проводится.
 
Отставить панику :ag:
Никто никуда никого не тянет.
Всё началось с этой фразы :
А не будет ли возражений, если устроить рыбный фестиваль?

То ,что даты совпали -так сложились звезды,так проголосовали подвохи за свое мероприятие(и за место тоже). Ничьей вины в этом нет. Вина-в полной демократии .:ag:
 
Ну и прекрасно! А то предложения некоторых товарищей перенести дату Клубалки из-за подвоховского мероприятия просто умиляют!
А как же лозунг "Мы вместе"?! Посмотрите на дату открытия темы о Подвоховском фестивале. А Клубалка этого года в План мероприятий 2017 года даже не была внесена, о чем, к стати, я задавал вопрос еще в начале года.
 
Последнее редактирование:
Клубалка была и будет в первые выхи июля, все остальные мероприятия проводятся, когда запланированы их организаторами. То, что организаторы фестиваля подвохов запланировали его на дату Клубалки - не моя вина!!
Там вобщето люди голосовали а не организаторы запланировали...
При такой вялой активности ком. состава ПХ по организации Клубалки, сорганизоваться с подвохами(членами нашего Клуба!) и праздновать праздник вместе раз уж даты совпали - хорошая идея.
Здесь речь идет о месте Клубалки.
По поводу места - ну прилепи на недельку к этой теме опрос среди записавшихся с двумя вариантами Суходольское/Черёмуховый.
 
Последнее редактирование:
откройте голосование, на Черемуховый или совместить. Если от места зависит количество желающих поехать, то всё станет ясно куда ехать на Клубалку
лично я в том году был на Черемуховом, очень понравилось место. в других местах не бывал, ничего сказать о них не смогу
 
Собственно 3 вопроса.
1. Будем проводить?
2. Где будем проводить?
3. Кто возглавит?

Традиционно-первые выходные ИЮЛЯ. В этом году это 30.06-2.07 (совпадает с ПодвОхами)

Ну и на всякий случай запись. Если будет 5 человек, то и смысла не вижу.

Коллеги. А не будет ли возражений, если устроить рыбный фестиваль? ПодвОх+Клубалка?


Лодки тоже не взять ни где?

Только что разговаривал с Юрой (hunteryu), можно спокойно провести Клубалку на м. Черемуховый, как и в прошлом году!!! В чем проблема??? И рыбалка и купание и подводная охота была и недалеко и все есть. Зачем что-то выдумывать???
Я за Черемуховый

Романтик, Михаил, место и дата проведения фестиваля подводной охоты определены нами при голосовании. При этом мы всегда всем рады, но место менять думаю что не будем... Если решите к нам присоединиться своим кворумом, мы только за.)))

Шилишпер, так я, ни боже мой, не предлагаю, каких-то изменений для подвохов

Михаил, не в обиду, но проводить два мероприятия в один день и

Миша, полностью согласна с Димой.

Клубалка была и будет в первые выхи июля, все остальные мероприятия проводятся, когда запланированы их организаторами. То, что организаторы фестиваля подвохов запланировали его на дату Клубалки - не моя вина!!
На подвоховский фестиваль ни кто не покушается, решили - проводите, но Клубалку за собой тянуть не надо и вписывать ее в регламент подвоховского мероприятия тоже !!!

больше 2-х месяцев прошло, все знали что первые выхи заняты клубалкой,но ни кто ни сказал об этом, однако провести совместно с подвохами предложили. ЭЭХ((((
 
Там вобщето люди голосовали а не организаторы запланировали...
Это не мое дело. Я в ту тему вообще не залезал и не интересовался. голосовали и голосовали. Решили и решили. Кто против-то?
Хотите ехать к подвохам, пожалуйста, опять ни кто не против! Там будет организованное специализированное , соревнование, кому интересно, езжайте, кто же против??!!
Клубалка - кто, как хочет, тот так там и отдыхает, это встреча в реале на природе, без каких-либо заорганизованностей.
Хотите "Клубалиться" с подвохами, да легко, езжайте и отдыхайте!!!!
Кто туда не хочет, поедет отдыхать в другое место, и хрен кто запретит. Я, например, поеду на Черемуховый и моя Клубалка будет там, у других на Суходольском, у третьих в их любимом месте и т. д. Я на себя одеяло тащить не собираюсь, все свободны в своем выборе.
 
  • Like
Реакции: jeri
Клубалка уже скоро 20 лет проводится в первые выходные июля!!!!!!
Есть такое. Это мероприятие "по умолчанию"
Но, что то записавшихся...
Черемуховый классно и без проблем. Березово (по умолчанию всегда было местом Клыбалки до какого то времени) супер, но проблемы(
2. Где будем проводить? был вопрос, а не когда?
Подведу итог. Подвохи решили, клубалшики нет. Подвохи пригласили.
1-2 GK+1
3-6. aragon +3
7. Романтик. Моно
8. jeri. Моно вычеркивается
9. Svetla
10-11 Kentspb1 +1
12.Jonny-fh(возможно+1)
По моему все ясно где.
Есть другие мысли-голосовалка!
 
1. Будем проводить?
2. Где будем проводить?
3. Кто возглавит?

Резуме на будущее: Это надо обозначить,где-то,где например про китайцев инфа на сайте.
1.
Это мероприятие "по умолчанию"
придут более серьёзные Питерхантовцы и скажут место необсуждается, дата не обсуждается и т.д.
Клубалка уже скоро 20 лет проводится в первые выходные июля!
2. не проводить Клубалку параллельно с другими заорганизованными мероприятиями,дабы иметь возможность отдохнуть без рамок.
Самое отличное мероприятие было!!
(это про Финский залив. Соглашусь с Алексеем,хоть и по рыбе было место плоховато. Но формат Три в Одном был интересен численностью,и неразмазанностью по лету.Ну и девизом "Мы Вместе!"
3.
GK,
Романтик,
Подвохи пригласили.
Подвохи не отказали, в том что предложил Гена провести оба мероприятия вместе. Так что ,не надо гнать на подвохов,что они тянут одеяло на себя.
4 . Во всем виноват Наян. Как обычно. Ластой ему по хребтине.

Судя по некоторым постам,и потертым в том числе,"Мы вместе"- дает сбой".
А чтоб пост не потерли,то скажу.
Черемуховый мыс -удобен для клубалки по нескольким аспектам.
 
  • Like
Реакции: GK
Подведу итог. Подвохи решили, клубалшики нет. Подвохи пригласили.
1-2 GK+1
3-6. aragon +3
7. Романтик. Моно
8. jeri. Моно вычеркивается
9. Svetla
10-11 Kentspb1 +1
12.Jonny-fh(возможно+1)
По моему все ясно где.
Гена, ты давай не говори загадками. И список нерабочий не копируй. Прочти посты выше и меня из списка вычеркни, да и остальных автоматом не записывай, туда куда "По твоему все ясно где"
Еще раз повторяю свой пост выше - я еду на Черемуховый, если Леха (xxl) и Андрюха (Stalker) составят компанию, буду только рад и другим соклубникам - МИЛОСТИ ПРОСИМ, отдохнем, порыбачим, искупаемся, посидим, поспорим и т. д. и т. п.
 
Еще раз повторяю свой пост выше - я еду на Черемуховый, если Леха (xxl) и Андрюха (Stalker) составят компанию,
Миша, если погода будет ни разу не дождь я со всей семьей приеду. :ab: С Лехой опять плов замастырим :ab:
 
Я тоже приеду на Черемуховый,собираемся с Вадимом.
 
Идея! Провести 2 Клубалки! Одну на Черемуховом там где Романтик с Лехой, вторую- где Гена. (Сарказм)

Иными словами, Миша предлагает проводить не Клубалку, а каждый отдыхает где и как хочет. Это будет лучшая Клубалка. (Сарказм)
 
Фагот, Игорь! Но главное что мы вместе!!! Все по своим местам, кустам и хатам! Но вместе же!!!:ag: Сарказм!
Как я и говорил в самом начале темы:"Не стоит и обсуждать!" Сарказм!
 
Сарказм. Количество мест клубалки должно совпадать с количеством участников!
 

Вложения

  • 9762.jpg
    9762.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 54
Народ,никто 1-го с утра не едет?А то машины нет....
 
Так где же все таки будет клубалка? Не пойму, почему пошло разделение по местам проведения? Демократия ни к чему хорошему не приводит. Миша с Геной, договоритесь уже между собой и обьявите нам всем, куда едем! Никаких голосовалок и обсуждений, опять все посремся!
 
Сверху Снизу