• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка 2017

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Фест подвохов в этом году на озере Суходольское. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=103538

Фото стоянки в теме по ссылке. Мест на Суходольском практически нет для стоянок. Мы нашли одно местечко,немного своеобразное,и немного разраниченное забором,НО: очень удобно разграничено, стоянка авто от места костровища и стола. На примыкающем поле можно поставить хоть сто палаток. На этом месте дров практически нет(но мы их привезем из ближайшего леса) С водой для чая\супа тоже не ахти. Воду везем с собой.

Но, прошу учесть некоторые условия фестиваля подвохов(для участников и зрителей).Есть небольшой финансовый взнос на посуду\чай\кофий\сахар\ курочку гриль(которую Серега Ригли,обязался приготовить на обед 1 июля)
 
Наян, поскольку место одно - что будете делать если оно будет занято?
 
если оно будет занято?
Останавливаться там,постараемся занять его пораньше. Придется людям потесниться. Да и размещение на месте надо немного спланировать,для удобства. Позже схемку размещения выложу в подвоховской теме. Но есть запасной вариант,на самый крайний пожарный случай - это в 15 км песчаный берег Ладоги.
 
Гена, демократия это зло!
Если "Подвохи" не против, почему не объединить? Старший на "подвохах" есть, если он не против, скомандует где "клубачить" можно, а где не надо мешать соревнованиям. Суходолье большое..., "на" и "под" водой места всем хватит, по стоянке и палаткам, думаю, отдельно скажут.
1-2 GK+1
3-6. aragon +3
7. Романтик. Моно
8. jeri. Моно
9. Svetla
10-11 Kentspb1 +1
12.Jonny-fh(возможно+1)
 
Останавливаться там,постараемся занять его пораньше. Придется людям потесниться. Да и размещение на месте надо немного спланировать,для удобства. Позже схемку размещения выложу в подвоховской теме. Но есть запасной вариант,на самый крайний пожарный случай - это в 15 км песчаный берег Ладоги.
Сигнальной лентой обнести, самое то. Многие шугаются, думают участок олигарха...)))
 
Jonny-fh, всегда лентой обозначаем зону стола и костра. Это мелочи уже.
 
Только что разговаривал с Юрой (hunteryu), можно спокойно провести Клубалку на м. Черемуховый, как и в прошлом году!!! В чем проблема??? И рыбалка и купание и подводная охота была и недалеко и все есть. Зачем что-то выдумывать???
Я за Черемуховый
 
Я к сожалению отваливаюсь, у Егора, нашего LittleJeri, на 3 июля повестка в армию, в субботу проводы :ck:, в воскресенье сборы :cc:
 
Романтик, Михаил, место и дата проведения фестиваля подводной охоты определены нами при голосовании. При этом мы всегда всем рады, но место менять думаю что не будем... Если решите к нам присоединиться своим кворумом, мы только за.)))
 
Шилишпер, так я, ни боже мой, не предлагаю, каких-то изменений для подвохов. Здесь речь идет о месте Клубалки.
xxl, Леха, будем вдвоем клубалиться!!! Я на мыс!
 
  • Like
Реакции: xxl
Михаил, не в обиду, но проводить два мероприятия в один день и в разных местах, думаю, не гоже! Либо все 1 июля на Суходольском, либо разделяйте даты проведения.
 
Миша, полностью согласна с Димой. А как быть тем кто и на подвоховский фест и на Клубалку захочет поехать???
 
проводить два мероприятия в один день и в разных местах, думаю, не гоже! Либо все 1 июля на Суходольском, либо разделяйте даты проведения.
Ну так и переносите, если надо! Клубалка уже скоро 20 лет проводится в первые выходные июля!!!!!! И какого .... в этот раз дата и место ее проведения должны, вдруг, подстраиваться под подвохов?
Клубалка была и будет в первые выхи июля, все остальные мероприятия проводятся, когда запланированы их организаторами. То, что организаторы фестиваля подвохов запланировали его на дату Клубалки - не моя вина!!
На подвоховский фестиваль ни кто не покушается, решили - проводите, но Клубалку за собой тянуть не надо и вписывать ее в регламент подвоховского мероприятия тоже :8:!!!
 
Сверху Снизу