• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Самая дорогая моя охота.

  • Автор темы BX
  • Дата начала
Вот не поверите, но ружо он не смотрел и не посыпал. Да и сейф тоже смотреть не стал.
 
Сочувствую
Попытались отмыть этот порошок, но уж очень трудно он идёт
его с начало сухой тряпкой надо оттирать, а потом с пемолюксом смывать.
 
kondrat, да жена уже все отмыла, пока я с мелким гулял. Спасибо.
заказал новую дверь от Фирмы эльбор жду должны сегодня привезти.
 
Уезжая,свет на кухне надо оставлять.Это как с "Добрым утром"
 
Сочувствую! Север,в каком районе?
 
YURGEN-88, Выборгский. Каналярви.

--- Добор поста---

изя, тогда наш петроэлектросбыт обворует.
 


--- Добор поста---

Во первых с Полем!
А во вторых,по своему горькому опыту скажу так, все это безобразие по наводке 100%, у меня например племянник с дружками-наркоманами ограбил первый раз, а второй, когда его посадили, дружки второй раз залезли, в доме полно богатых квартир, но там надо искать, а это время, поэтому лезут туда где примерно знают где лежит.
"Перебирайте" всех своих знакомых, родственников кто на ваш взгляд вызывает недоверие, но то что украдено скорее всего уже с концами, увы, не хочет искать у нас полиция, видимость сделают и отпишутся.

а вот на ружье 100% отпечатки ворюг
Они тоже не дураки, фильмов насмотрелись, х/б перчатки решают проблему с отпечатками.
 
Hans, спасибо. Да уже всех вроде перебрал. Если мысли. Но пока не буду уверен на 100% делать ничего не буду.
 
BX, Вы не расстраевайтесь возможно негодяев и имущество найдут. У меня в том году тоже золотишко вынесли, нашли и негодяя и золото. А у Вас если есть время пройдитесь по ближайшим скупкам.
 
Г Ден, да честно особо и не растрачиваюсь, уже. Вчера огненная вода сделала своё дело.
Напрягает сам факт, что кто-то был и рылся в наших весчах.
 
воры твари!сочувствую,тк трижды был в такой ситуации.два раза квартиру,один раз дачу. на дачу немного не успел.ушли суки.хотя им наверное повезло.места у нас глухие....
 
Чем мощнее дверь и круче замок, тем больше они привлекают внимание домушников. А как открывают за 40 секунд самые сложные замки смотрите в ютубе. Там много такого учебного пособия.
 
Курц- симпатяга , а деньги-дело наживное . Главное - все живы , здоровы, а воры в любом случае получат по заслугам
 
BX, ... Спасибо за полезную информацию, и быстрого восстановления утраченного !
 
Соболезную. Порекомендую GSM сигнализацию, с подключением на телефон близкоживущих друзей, ну на свой . Можно и на полицейский пульт. И сирену, обязательно! Погромче, Очень хорошо действует! Видео улепетывающих воришек сам видел.

--- Добор поста---

ДА, и еще, посоветую двери "Бабкин". Делают в Питере. У меня все двери его стоят. Заказ-приезжает замерщик-обговариваете комплектацию-через пару дней привозят и устанавливают! Да еще и прибирают за собой!
 
Target, вот не соглашусь, как сказал опер в сложные замки не полезут, проще вскрыть китайскую.
momzuk, спасибо. Сигналку будем ставит от вневедомственной охраны.
Дверь уже поставили эльбор.
 
поставили эльбор

В эльбор вы и сами попасть не сможете в один прекрасный момент, потому как теперь качество стало не ахти, а проблемой в этих дверях стали заедающие замки:ag:
 
АндрейКА, вот вы меня обрадовали)) вот вчера блин не могли это сказать?? Ну что делать будем ждать когда его заклинет.:cg:
 
Андрей,сочувствую вашей беде. Сам был в такой же ситуации 3 РАЗА. Только у вас квартира,у меня дом. Что хочу посоветовать: отпустите ситуацию,не психуйте и не жгите себе нервы,успокойтесь,что случилось то случилось. Найдет полиция это ворье,хорошо,если нет то нет. Но от вашего добра, этим уродам счастья не прибудет это точно. В моей ситуации,я даже знал кто это сделал и хотел сам наказать. Хорошо сгоряча не натворил дел,а то бы из потерпевшего быстро перешел бы в обвиняемые. Этих людей уже нет в живых,убили сами себя(наркоманы). Хорошо что семья в это время,была с вами. Потому как неизвестно,кто к вам лез и в каком состоянии,все живы,здоровы и это самое главное. Самое неприятное чувство после этого разгрома,опустошенность. Все вывернуто,разбросано и постоянное ощущение постороннего человека в доме. Но жизнь идет,время лечит. Делайте выводы,защищайте свой дом и свою семью.
 
Они тоже не дураки, фильмов насмотрелись, х/б перчатки решают проблему с отпечатками.
т.е. на остальных предметах наследили, а именно для того чтобы кинуть ружье под кровать-надели перчатки?
 
Сверху Снизу