• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лайки ИТС в Лен. обл.

примет закон о запрете ИС и тогда мы все будем тренировать собак на шкурках ....
а пока не прикрыли, будем кататься в Форносово и тренироваться на кабанчиках.
 
Есть только тел Кирила . Это возле Ленты в Петрозаводске 89217003540

--- Добор поста---

Тел. Остальных есть на догэксперте и в нете поискать надо.
 
Боюсь , что госдума под натиском зеленых все же примет закон о запрете ИС и тогда мы все будем тренировать собак на шкурках ....
А вот тогда вопрос напрашивается, если закроют ИТС и всё с этим связанное(вплоть до контактных зоопарков - в этом же проекте) то и дипломы тогда будут отменены или же останутся только вольные. Но и здесь зелёные появятся!
 
Но и здесь зелёные появятся!
Зелёных надо регистрировать как ин.агентов, коими по факту и являются - со всеми вытекающими. (этакий Раундап для них) Тогда точно в Госдуму ничего вносить не смогут.
 
Да не, эти заднеприводные интеллигенты не традиционной ориентации, на агентов не тянут. Создались вот надо деятельность показать. Ишли бы леса спасали от беспощадной вырубки, так нет там их быстро закапают. Вот они хоть куда бы залезть.

--- Добор поста---

По умолчанию

Есть только тел Кирила . Это возле Ленты в Петрозаводске 89217003540
это куда лучьше или второй ИТС. На докэксперте нет ни струг ни петрозаводска
 
На счет Струг Красных попробуй обратиться к Shel наш одноклубник

--- Добор поста---

База в Петрозаводске " Три медведя" спокойно пробивается в поисковике yanbex.
 
гос. дума в первом чтении поддержала закон о без контактной дрессировке охот. собак. На YouTube есть выступление Иванова Сергея Владимировича ЛДПР в защиту охотничьего собаководства и охоты в целом. Если будем молчать, сожрут зеленые к чертовой матери. Капканы уже запретили (ногозахваты), и до ИТС добрались.
[FONT=&quot][h=1]О запрете испытательно-притравочных станций для дрессировки охотничьих собак.[/h]клуб "Охота с Кузенковым"



[/FONT]
[FONT=&quot]
OElDFcIJxkxpJhj-800x450-noPad.jpg




Обращение к охотникам России.
15.12.17 состоялось заседание в Госдуме по вопросам закрытия испытательно-притравочных станций. Охотников поддержали только партия ЛДПР.
Таким образом под угрозой существования оказалась традиционная русская охота с собаками, закрытие которой может стать вторым успешным шагом зоозащитников.
Чтобы не допустить закрытия притравочных станций клуб «Охота с Кузеноковым» во главе почетного президента В.П Кузенкова, а также клуб ООиР, подготовил петицию в защиту притравочных станций, предлагаем ВСЕМ ВМЕСТЕ повлиять на ситуацию ,в результате которой мы вообще можем остаться без охоты с собаками.
А ведь охота с собакой это наследие, оставшиеся нам от наших предков, в том числе от великих классиков, поэтов и прозаиков лице Л.Н Толстого, В.Л Бианки, М.М Пришвина, Г.С Аксакова, Л.П Сабанеева и многих других.
Мы считаем недопустимым ставить под угрозу простым «росчерком пера» наших парламентариев, традиции русской охоты.
Обращает на себя внимание тот факт, что депутаты выступающие за инициативу закрытия не имеют представления о данных станциях и не видели их работу в реальном времени.


Клуб "Охота с Кузенковым"






[COLOR=#737273 !important]Эта петиция будет доставлена:

  • Президенту России Путину В.В





[/FONT][/COLOR]
 
Сверху Снизу