• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выдача разрешений 2017 через госуслуги

Вывод на данный момент к сожалению не правильный Заявление и сейчас писать не надо (ручкой) если подали через ГС

А я что сказал?



С ЭЦП - тоже самое на данный момент. Никакой разницы. Так же придёте , без очереди , подпишите и заберёте.

Спорить не буду, но при начальной стадии оформления было сообщение о том что при использовании ЭЦП услуга будет оказана полностью электронно и не подразумевает посещения комитета.
 
А я что сказал?

Это я как вводная часть упомянул.


Спорить не буду, но при начальной стадии оформления было сообщение о том что при использовании ЭЦП услуга будет оказана полностью электронно и не подразумевает посещения комитета.

Да не ради спора, а истины для. Написано то написано, но пока все процедура получения разрешения поданная через портал , что с ЭЦП , что без неё - одинакова.

--- Добор поста---

Кто не видел, советую обратить внимание на эту тему :
[h=3]Совет. Получение лицензий и разрешений на охоту по почте из других областей.[/h]
Для жителей ездящих на охоту в другие области по моему должно быть полезно. Экономия времени и топлива при получении разрешения колоссальная.
 
Да не ради спора, а истины для. Написано то написано, но пока все процедура получения разрешения поданная через портал , что с ЭЦП , что без неё - одинакова.

понял, ну думаю в конечном итоге они все так избавят нас от мучений найти парковочное место у Смольного)))
 
ну думаю в конечном итоге они все так избавят нас от мучений найти парковочное место у Смольного)))

Понимаю, без места проблематично припарковать автомобиль .

Кстати, я сам не интересовался за ненадобностью, но не исключаю возможность получения путёвки-разрешения по почте в Смольном. По той же схеме, как и в теме моего сообщения за № 22.
ЭЦП и пригодится. Практически не выходя из дома и получите.
 
Как так ? Если все заранее делать , то все успевается. С уведомлением и с номером отслеживания же.
 
Стереотип)

"Хотите курагу - отправьте абрикосы Почтой России!"
 
Кто что писал в графе "Способы охоты"?
123123.jpg
Понятно, что "с подхода" писать нельзя. "Из укрытия", или обобщенно: " законные способы охоты" ?



 
Кто что писал в графе "Способы охоты"?

Пишите так: из укрытия на селезня кряковой утки, на вечерней тяге вальдшнепа и другие законные способы охоты.

Если глухарь , то так и пишите (дополняете) : глухарь с подхода.
 
Спасибо. Не стал я расписывать. Написал просто обобщенно: "законные способы охоты".

--- Добор поста---

Пс. Отдельно подал две заявки на юг и север. И к каждой прикрепил отдельную квитанцию об оплате 650р.
Первый раз пробую податься электронно в ООУ. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Первый раз пробую податься электронно в ООУ. Посмотрим, что из этого выйдет.
Завтра с утра жди звонка, и приглашения за лицензией-разрешением в любое удобное время, но не забудь записаться заблаговременно.
 
Holmes, да, спасибо, это я в курсе. А вот по поводу эцп, можно ваш телефон в личку?
 
А как точно услуга называется? или что вы в поиск забиваете?

у меня находится:
https://www.gosuslugi.ru/40467/1/info
"Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации"
это не про УОП вроде.
 
pna, всё очень подробно описал JewishHunter на предыдущей странице(за что ему огромное спасибо), я делал по его инструкции. До этого тоже никак не мог найти данную услугу. Перед поиском не забудьте войти в личный кабинет.
Сайт именно : https://gu.lenobl.ru/Pgu, и никакой другой.
 
На первой странице уже есть ответы. Повторю:

Заходить надо на gu. lenobl. ru

Искать надо так:
Нажимаете в правом верхнем углу на свою фамилию и попадаете в личный кабинет. Так же сверху будет кнопка "Электронные Услуги" , вот на нее и кликаете и будет поиск. Там все находится.
 
спасибо тоже нашел. но как же криво программисты все сделали.как говорят счас спасибо димону. чтоб он так ширинку искал когда прижмет
 
Да. Через одно место реализовали.
 
законные способы охоты"
Я писал так :) Подавался с гос услуг в ООУ Выборгского района. И в образцах в комитете так же написано :) Только заставили писать "селезня" утки. Было написано просто утка, гусь, вальдшнеп. Подал 31 марта позвонили 3 апреля, поехал забрал уже. Кстати дают на весь район, в придачу выдали книжку Путевой определитель "Охотничьи птицы ленинградской области".
 
Да, книжку такую в прошлом году давали тож. Только не путевой, а полевой определитель. И ещё свод законов об охоте. Полезная литература, особенно для начинающих.
 
Сверху Снизу