• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Происшествие в Хасанском районе: Избит инспектор заповедника

Те кто пишет, что инспектору не надо было связываться, напоминают мне людей которые пройдут мимо если трое будут насиловать девку.
А он ведь ОДИН!
НУ НА *** ПОМОГАТЬ, А ТО И ОПЕЗДИЛИТЬСЯ МОЖНО. Наверное у каждого своя правда.

--- Добор поста---

Пройти мимо, когда ты должен помочь или исполнить свой долг, всё равно что предать себя самого.
 
напоминают мне людей которые пройдут мимо если трое будут насиловать девку
Тут главное, определить, действительно насилуют или там всё по согласию.. Бывает, любят групповушку некоторые девушки...:ag: Встянешь в такую ситуацию - получишь по роже и поделом.
Из личного опыта, скажу, что когда решил подраться один против нескольких - там базарить уже не надо, а в руки лучше взять что нибудь поувесистее, типа арматуры и хреначить наотмашь молча и на глушняк. Угрозы уже не проканают. По конкретно этому случаю полностью согласен
Если я типа при должности у меня бесмертие и имунитет от ума...... почему это безумное желание взять на глотку перекрывает кислород здравомыслию!?Нет это не трусость это професионализм вернуться домой к семье живым и победить преступником не своим трупом а хитрость... умением сноровкой...
Мозги нужно иметь всегда на месте, ну а трясти корочкой много ума не нужно, только вот корочка от ездюлей часто не спасает.:af:
 
Леший, не утрируй, ты всё понял. Парень поступил как надо, а тактика удел тех кто имеет время. Хотя голову надо включать всегда. Да вот только нормальному не искушенному человеку трудно понять логику уродов.
 
Парень поступил как надо, а тактика удел тех кто имеет время. Хотя голову надо включать всегда. Да вот только нормальному не искушенному человеку трудно понять логику уродов.
Поступил он как надо , но не единственно правильным действием. Его действия можно сравнить с остановкой быка сврей головой.. Вы же читаете тексты внимательно наверно можно было понять что егеря не осуждают за выполненую работу осуждают что он так все по глупому сделал... Подошел, разведал, ушел , вызвал , окрыжили, взяли.. морда цела , нет раследования, мухи взяты котлеты целы... А насчет врямя нет, вы уже передернули)) у них чучела в воде машина на берегу... ни куда не спешили...Все круто обернулось только благодаря ФОТОГРАФАМ!!!!! Именно их испугались бреки, именно они дали улики именно их фиксация развила так события.. если бы их не было то был бы как минимум один нахлобученный егерь... а как максимум труп... ну кому он бы помог?

--- Добор поста---

Те кто пишет, что инспектору не надо было связываться, напоминают мне людей которые пройдут мимо если трое будут насиловать девку.
А он ведь ОДИН!
НУ НА *** ПОМОГАТЬ, А ТО И ОПЕЗДИЛИТЬСЯ МОЖНО. Наверное у каждого своя правда.
Ну как вы любите котлеты с мухами в одну лохань))) Видя насилие и повернуться спиной это как минимум уголовное преступление, оставление человека в беде. А видя как стреляют утку простому человеку это просто увидеть охоту!!! Простой человек даже не имеет право подойти и типа спросить документы... кто он? да ни кто!!! А егерь при исполнении и если он спиной... то это должностное преступление или халатность... Разница есть между мухами и котлетами?
 
Леший, не утрируй, ты всё понял
Так и ты пойми, что случаи разные бывают.

Парень поступил как надо,
Конечно, получил по харе - теперь он звезда инета, ему уже подарки придурки готовы слать! респект и уважуха! :af: Этот придурок поступил как минимум непрофессионально.
тактика удел тех кто имеет время
Таким удодам удостоверения и должности вообще давать нельзя. Этот обиженный дегенерат в следующий раз и трупов наделать может, причём безвинных.
Неумение работать, незнание законов - вот беда! Дали дураку должность, бляху, - решил он что царь и бог на земле... Ну и пояснили ему, что он неправ.:af:
Что касается насилуемых тёток, защиты слабых... у меня в этом большой жизненный опыт, который говорит, что если встал на сторону слабого, базарам и сантиментам тут не место - ебашить нужно молча. быстро и очень жёстко. Иначе ебашить будут тебя. Поверь, Олег, когда ты нападаешь на группу мужиков и молча начинаешь их вываливать - половина сразу свалит. Проверено.
Например, пятеро пинают ногами валяющегося на земле человека... Подойти, начать причитать "Да что же вы делаете!!" Это процентов так 90 оказаться на земле и быть испинанным. Ну а если взять монтажку, подлететь и проехаться монтажкой по ебальникам 2-3 уродам - результат будет совсем иным. Ну а должностным лицам нужно думать головой, а не жопой! Хотя в случае с этим директором, это один и тот же орган.:af:
 
Leshii, в данном случае согласен.. ему повезло что жив остался и только благодаря наличию свидетелей- туристов... А так бы прикопали героя, и не было бы даже места куда звезду прикрутить...
Глупое геройство, которое даже в силовых ведомствах не поощряется...
 
Ну не все же брэки быкуют и закапывают тех, кто им им указывает на их нарушения. Он сделал то, что посчитал в данной ситуации верным. А то так скоро курящих у метро будут с омоном брать, а то вдруг у них там чего.
 
курящие отличаются от людей с оружием
Так у курящих тоже может быть оружие, причем на законных основаниях.
Если курящих человек пять, а ППСников двое, то им нужно подкрепление вызывать, чтобы пресечь нарушения закона? Вопрос риторический.
Инспектор пресек нарушение закона. А действия нападавших, на ст. 116 УК РФ тянут, независимо от того, превысил инспектор свои полномочия или нет.
 
Понеслись домыслы...
 
Ага сборник травматолога отправте или бронежелет 1 степени защиты, шлем боксера, каппу, каску... ящик траксевазина, бинты, набор для самогипсования...свисток... может лучше рацию чтоб с инструкцией как вызвать наряд полиции и сообщить приметы нарушителей
Весьма неудачная шутка.



Stalker,
metsästäjä,
Victoru,

Пока не ответил письмом с обратным адресом. Жду его ответ.
 
Сверху Снизу