• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка скрадок для охотников/рыбаков.

До Белгорода рассчитали доставку - 2000 грн (4000 руб).
В Белгороде отправят курьеры куда скажите, какой скажите ТК.

Цена на сегодняшний день = 200 евро.
В комплекте Tomboat : Лодка, весло байдарочное, клапан для слива воды.

Габаритные размеры 245*112*38 см
Вес 35 кг.
 
Продолжаем тюнинг.
Сделал накладки на транец и прикрутил две ручки (утки).
a6b980ed32ef.jpg
 
и прикрутил две ручки (утки).
Вот будет матюков с зацепами всего что не должно и не может цеплятся но зацепилось...Уж лучше старыеСССРовские ручки для туалетов в общаге прикрутить (этакие закругленные незацепляйки)

--- Добор поста---

Продолжаем тюнинг.
Вот еще интересно... если прицепить мотор то румпель на позвоночник смотрит? как управлять если у пожилого человека рука назад уже не очень гнется? На нормальных американских лодках замечал транец для мотовесла распологают там где удобно , а не по оси малюпасенькой лодки(дарю)
 
IMG_20180617_120527.jpg
капитан в каюте :)

накладки на транец сделал для усиления последнего .
сейчас в продаже есть удлинители румпеля, а они уже каких хотите по конструкции .
я честно говоря не видел чтобы например на надувной лодке мотор вешали не посредине, так как неудобно поворачиваться....
 
После усиления транца двумя пластинами непромокаемой фанеры установили мотор Парсун 2,6 лс.
IMG-1ec3576a6b6d07f2f25b7d801552755a-V.jpg
 
С новым годом коллеги!
В этом году планируем сделать каркас для маскировки. По мере готовности продукции будем выкладывать информацию сюда.
 
Колёса первой вечно за всё цепляются да и сумка на кочках стремиться опрокинуться, а чемодан со встроенными относительно спокойно катиться...за колёсики ничего не цепляется...где не хватает "клиренса" работает усиленная кромка чемодана.
Ну это если по асфальту катать, согласен В Питере можно в Неву скатить если где есть спуск гранитный плавный в реку.
У нас например песок. И коляски детские на средних узких колёсах нужно на руках носить. А 12"вые дутики катаются нормально. Правда цена у них кусается.
Это относительно колёс.
Баркас интересный! Я так понял он полностью целофановый, как волокуши для буксировщиков?
Если да, то на лопашнях пробить не реально.
Послежу за темой.
Перекурил тему.
Короче, я так думаю не скоро этот баркас на наши лужи попадёт...
 
есть свои сложности с доставкой... цену я сделал хорошую.
 
tomik,
думаю, проще в России производство организовать... Уж очень логистика неоднозначная....
 
ну для этого надо вывезти матрицу в Россию.
найти завод который возьмет в работу (это не есть проблема)
начать производить

но тут сразу множества но
1. материал заграничный. санкции. растаможки и т.д.
2. стоимость работы. газ у вас дешевле, но раб сила дороже.
3. склад налоги - я думаю у вас дороже

ЗЫ
можете купить матрицу у меня и попробовать если вас не пугает все выше сказанное :)
вывезти к вам уже как то реши :)
 
tomik,
Спасибо за предложение... Вынужден отказаться....:ag:
 
можете купить матрицу у меня и попробовать если вас не пугает все выше сказанное
вывезти к вам уже как то реши
Если ему интересна лодка, зачем ему покупать матрицу?
Дешевле купить 5, 5 метровых еловых досок на 20Х180, и 5 метров оцинкованной кровельной жести шириной 1,5 метра. пару кило гвоздей 70ки, и полкило 100ки.
И за пару дней смастырить плоскодонку весом в 40 килограмм Длиной 5 метров и шириной 1 метр. Покрасить её на 2 раза масляной краской. И хватит ему её лет на 40. Можно и на берегу бросать, желательно переворачивать. Да раз в год краску подновлять на дереве.
Такая лодка, ни камней ни палок не боится, и с 10 сильным мотором хороший ход иметь будет. И людей человек 6 перевезёт не напрягаясь...
 
я про матрицу написал после слов - проще организовать в России производство )
 
После многих испытаний и сбора данных от клиентов купивших лодку Томбоат, я пришел к выводу что надо внести изменения.
На самом деле их всего 3.
1. Цвет.
2. Носовая часть приобрела больше ребер жесткости.
3. Дополнительные "лыжи" на днище.
Дальше фото:
цена 7000 грн (ориентировочно 260 уе)
в комплекте весло байдарочное
 

Вложения

  • IMG-28d11676e507b3231b40da3951ef4232-V.jpg
    IMG-28d11676e507b3231b40da3951ef4232-V.jpg
    115,9 KB · Просмотры: 74
  • 1561562398746.JPEG
    1561562398746.JPEG
    46,3 KB · Просмотры: 68
  • 1561562398797.JPEG
    1561562398797.JPEG
    64 KB · Просмотры: 68
Сверху Снизу