• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка скрадок для охотников/рыбаков.

Ну я думаю это Вы сыну будете указывать как вести бизнес.

Нет я как закупщик вам написал. Но понял вы только потрындеть. А про официально это ваши проблемы они точно как и Харьковские таксисты не кого не волнуют.

А писать что вы даёте взятки так это почти тюрьма. Вы признаётесь в преступлении?
 
Дефицита в данном сегменте лодок в России тоже нет
Как раз именно в этом сегменте дефицит есть. Особенно если речь о ПЭТ, а не стеклопластике. Но вот с логистикой совсем худо. Никто не станет ехать к границе наобум, чтобы договариваться с какими то непонятными перевозчиками. Честно, жаль.
 
е кто заинтересован в покупке лодки приедет в Украину и купит. проблем тут не вижу. За перевозку по Украине поговорили.
У меня есть клиенты которые занимаются перевозкой чего угодно через границу. Если задаться целью то можно их найти на вашей территории и задать вопросы. Они периодически лодки надувайки подкупают.
Я был на Харьковской границе, там масса таксистов на ЛТ номерах которые пересекают границу раз в 5 дней, кто за бензином к вам, кто за посылками и т.д. И в большей массе это машины универсалы или не большие микроавтобусы с прицепами.Им можно дать лодку и они провезут. Их погранцы уже знают и не трогают, они в свою очередь благодарочки принимают.Причем ваши же погранцы свободно берут гривны за решение вопросов
Это видимо бизнес по хохляцки! Никакой конкретики и плюс какие-то мутные схемы, как впрочем и все теперь в Украине. Я как покупатель, лучше на кабеласе подобное закажу по указанной четкой цене и понятными путями и сроками получения.
 
Харрис,
Маленькая плоскодонка для тихой спокойной воды , чтоб сплавать недалеко .На мой скромный взгляд бесполезная вещь в наших палестинах , где две трети времени жидкой воды дует ветер сильнее 5мыс. Нам здесь надо что то метров 5 с блоками плавучести и высотой борта не меньше 90см. Причем лучше взять одну хорошую лодку и пользовать ее и для охоты и для рыбалки , чем иметь кучу беспонтовых гондончиков и корытец .
Присоединяюсь к каждому слову + добавлю: полезный объём лодки маленький практически его нет (фото в гараже смотри) а вес 30 кг. Надувная с объёмом в два раза а то и больше имеет вес меньше 30 кг. Лодка очень узкой специализации...
 
Никакой конкретики и плюс какие-то мутные схемы,
Да ладно Вам. Там сейчас и нет "никакой конкретики", будет "завтра" сырье и энергия на предприятии или не будет даже Ванга не угадала бы. А гнать продукцию в Россию вообще "атас". Насчет денег на границе, все правильно парень говорит. Не надо путать личные поездки и ввоз товара. Как мне сказал один товариСЧ, который этим занимается, "На украинской таможне все "прозрачно", 100 бакинских с машины и вези хоть корову лишь бы она не мычала. А на российской "откат" в 10% от рыночной стоимости товара, которую таможенники сами определяют, а продашь ты этот товар по такой стоимости или нет их не волнует".

--- Добор поста---

Присоединяюсь к каждому слову + добавлю: полезный объём лодки маленький практически его нет
Лодка, это инструмент. И как всякий инструмент для своих задач. Да, для Ленобласти, Карелии и других "многоводных" регионов, она явно не пойдет, а вот для "засушливых", чучела расставить, да битых достать, карасиков подёргать на какой нить луже, самое то.
Надувная с объёмом в два раза а то и больше имеет вес меньше 30 кг.
В южный регионах в воде много камыша, в том числе выжженного по зиме, резаного, там надувнушки долго не живут.
 
Последнее редактирование:
Лодка очень узкой специализации...
В первую очередь- это лодка скрадок! Лежачий скрадок как для поля, так и воды, с очень низким профилем и отличным потенциалом маскировки. И для этого создавалась пиндосами. Как правильно сказал товарищ выше, она не для большой воды. Обсуждать пытаются люди, которые не совсем в курсе специфики ее использования и примеряют к тем условиям, где она "не в своей тарелке".
 
tomik, Артем а где на Украинских сайтах можно найти обсуждение Вашей лодки.
 
В первую очередь- это лодка скрадок! Лежачий скрадок как для поля, так и воды
Совершенно с Вами согласен в поле ей самое место а ещё в ней постирать можно а пиндосы так они-ш любому больному любой товар, бизнес ничего личного..
 
Вы слышите только себя... Глупо обсуждать что то с человеком, который мнит себя гуру во всем...
 
Вы слышите только себя... Глупо обсуждать что то с человеком, который мнит себя гуру во всем...
Вы это зря написали. Не в одном слове нет правды у Вас. И разговора у нас не было обо всём и отвечал я слушая Вас хотя обидеть не хотел и прошу так меня не воспринимать..
 
Постараюсь не воспринимать так, если будете более корректно преподносить свое мнение, не задевая других... Мир!?))
 
На всех Укр сайтах про охоту есть тема с моей лодкой.

Итак, провели испытания с мотором Парсун 2,6 лс. Мотор новый на обкатке и даем не больше чем в пол газа.
Смотрите-https://www.youtube.com/watch?v=DPAiXP7P7h4 первый раз на моторе
https://www.youtube.com/watch?v=mVjIf9uhpY4 установка мотора на лодку за одну минуту
https://www.youtube.com/watch?v=FYE8Fy2TJ2k погрузка лодки на багажник автомобиля
https://www.youtube.com/watch?v=wdaQCA2rUPY просто катаемся
https://www.youtube.com/watch?v=3EJStwhMvKk&t=40s Два человека в лодке. Мотор parsun 2,6
Быстро идет или нет, не могу однозначно сказать. Но мне понравилось. Из доработак понял что для использования лодки под мотором постоянно в идеале из фанеры сделать с двух сторон подкладки. На разок можно и так прикручивать. В оригинале транец усилен конструктивно (дорогое удовольствие).

Теперь отвечу великим логистам и маркетологам. Я показываю на этом форуме свою продукцию. И пути как одну две можно перетянуть в вашу страну.
Если вас не устраивает, ну такое дело. Закажите в Америке в тридорога, какие проблемы. Я не буду переходить на личности как вы это сделали.

В России есть фирма которая пыталась сделать скрадок, собирала предзаказы, но все закончилось ничем. Форма дорого. Заказов нет. Одни баламуты.
И предложили когда я сделаю лодку поторговать моею. Но сейчас я хочу донести в массы что вот есть продукт. Найду инвестора или дилеров которые захотят вложить в объемы и начнем торговать. Следующий этап это уже подтянуть ближнее зарубежье.

--- Добор поста---

Кстати, почему я писал про границу и мутные схемы, я пытался ВАМ немного денег сберечь. Тот же кабелас возьмет с вас денег за лодку. Вы полиняете на процент перечисления денег за бугор. И отправят вам ТНТ или ДХЛ и пока друг, встречайте. А будет это стоить 500 или 1000 уе их вообще не волнует.
Так что раскидываться громкими словами я купец и мне все равно как будет доставлено не стоит. Могу за язык поймать и отправить почтой. А там встречайте.
 
tomik, а вы не считайте чужие деньги, и не лезте в чужой кошелек.
Я как потекнциальный покупатель, хочу оплатить товар и получить его у себя. И хочу знать и стоимость товара и стоимость доставки ло меня.
 
Вы видимо в каком то своем мире живете. Привыкли идти в Ашан и покупать доширак по карточке. А тут я с Украины продаю "учителям" лодку скрадок.
Как я могу конкретно вам посчитать доставку? Вас в гугле забанили? Или покупая на кабеласе вам через секунду назовут цену доставки туда не знаю куда.
У меня город указан. Страна тоже. Вбейте в гугл и ищите лучшее предложение. Я доставку в Россию не осуществляю на прямую. Договора не заключаю с резидентами России. На этом закрываем тему кошельков и тп.
 
tomik, так вы просчитайте примерную стоимость доставки до МСК и С-Пб. От этого уже будет видна примерная стоимость товара, и будет понятно имеет ли смысл взять ее у вас или на кабеласе. В том то и дела что не я должен искать способ купить у вас, а ВЫ должны найти способ продать мне.
 
Или покупая на кабеласе вам через секунду назовут цену доставки туда не знаю куда.
А разве нет ? Возможно я не прав, я объемных вещей оттуда не заказывал, но с обычной посылкой именно так и было , два варианта доставки и две цены буквально за секунды...

tomik
, Вещь интересная , но к сожалению ничего Вы не продадите в России на данный момент с таким подходом ...
 
  • Like
Реакции: BX
Вам в личку сбросить ссылки, тут указать не получиться к сожалению?

Кстати обратите внимание на Вашего местного производителя - blackfrogboats окончание ком

--- Добор поста---

На ганзе народ чуть спокойней, и сразу перешел к делу. Сегодня прозвонил несколько контор которые полуподпольно, но с гарантией, могут перевезти товар.
одни сказали 800 уе. вторые 1100 уе.
На сейчас узнаю через водил как порешать, они в Белгород вывезут и потом перевозчиками отправят.
Нужна от вас информация какой перевозчик возит по России объемные грузы - недорого.
Или сами уже прикиньте с Белгорода сколько будет стоить.
 
На сегодня перевозка с Днепра в Харьков (ориентир 1500 грн, пока ищу кто подешевле отвезет) потом в Россию (Белгород) - 1500 грн - уже назвали точно цифру.
3000 грн = 6000 руб.

В Белгороде отправит курьер любым перевозчиком по России. Даст мне трек код, я его Вам.

Оплата обычным переводом через банк.
(Я занимаюсь еще автобизнесом и покупаю в России ремонтные шипы. Перевожу в банке деньги и потом курьер мне привозит с Белгорода).

Вот в кратце схема. Ничего мутного я лично в ней не вижу.
 
А тут я с Украины продаю "учителям" лодку скрадок.
Как я могу конкретно вам посчитать доставку? Вас в гугле забанили? Или покупая на кабеласе вам через секунду назовут цену доставки туда не знаю куда.
Да пошлите вы всех нас нах....
Достали мы вас наверное?))
 
Сверху Снизу