• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Почта России и её сайт. Нужна помощь.

почему не хотят настраивать терминалы
Да нету персонала!!! Нет никого!!! нет специалиста!!!не специалиста - тоже нет!!! Смешны эти советы: пожалуйтесь туда-сюда. Нет никого вокруг тебя, только обозленные отсутствием мгновенного сервиса клиенты.
 
Да нету персонала!!! Нет никого!!!
Вот это крик души!
На нашей почте даже извещения разносить некому. Отдел доставки ликвидировали вместе с помещением и персоналом. Выдачу всех отправлений сосредоточили в одном месте, а вот желающих ходить с корреспонденцией так и не нашли.
Похоже единственными добровольцами были "туркестанцы", но их видимо заставили уволить. Те ещё работники, мне раз принесли письмо домой, да не застали. Бросили в ящик извещение, на котором у писавшего, с огромным, трудом хватило сил написать только первые три буквы фамилии и всё. На почте спросил, у вас сотрудники малограмотные? Честно ответили русского не знают.
 
Да нету персонала!!! Нет никого!!! нет специалиста!!!
:ai:со стороны нанять не судьба? у нас в деревне каждый третий магазинчик карты принимает - у них что, специалисты по настройке есть?
нифига не хочет работать ваше руководство - и беда не столько в персонале, сколько в самых больших начальниках.
кстати, потому и "нет никого", что начальство ни в дудочку, ни в сопелочку. им, видно, зряплаты и премий хватает.
мне недавно один из московских менеджеров УЭП выдал: "почтальоны не обязаны вести подписку":cc:

тарифы на услуги конские, услуги оказываются по принципу сапожника (главное с рук сбыть, а с ног само свалится), а деньги используются хз как. за то по телевизору реклама "почта-банка" крутится. банкиры, блин...
 
со стороны нанять не судьба? у нас в деревне
Так приди в руководство Почты России и попробуй что-то сделать, чем воздух зазря сотрясать. :)

--- Добор поста---

не хочет работать ваше руководство
вот туда и адресуй вопросы
 
Так приди в руководство Почты России и попробуй что-то сделать
назначениями начальников Вы занимаетесь:ag:? я прям щас готов.:ad:

--- Добор поста---

))))а какая разница - Вам или туда? результат будет тот же самый)))Вы ничего не можете изменить, они ничего не хотят менять:ag:
 
Интересная тема. Почта России и Компьютеные технологии в действии. ( или бездействии)
 
Блин, Валер, как дети. Вот че то в поликлиниках мало возмущающихся. Ибо там, за укол в твою жо.. луче не возбухать по поводу работы организации, а то и вовсе не уколят или ТАААК уколят! ))). (Работала там, знаю.)
Человек ответил человеку на конкретные вопросы. Че надо просто потрындеть, что работать не хотят? Да никто не хочет. Вся госструктура сверху через эту саму жо построена. Да и страна вся в той самой жо.. давно уже.
 
Сверху Снизу