• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вообще странные цифры, странные инициативы, странные заявления...
Вадь, может будешь ты оглашать окончательные решения, как заведующий мероприятием?
И выносить это в заголовок темы, например?
А то кто вот полезет сейчас в середину обсуждения искать номер карты и кидать туда несогласованные деньги на непонятно пока что ещё.
 
plastun_spb, Андрей, я все выложу,не переживай и не торопи.

может будешь ты оглашать окончательные решения?
Всему свое время
Основные положения фестиваля,правила и условия,будут выложены в этой теме,в стартовом посте.Окончательно и бесповоротно не позднее 15 мая.
Голосовалка закроется 15 мая. Вот тогда и будут все окончательные решения!

--- Добор поста---

странные цифры, странные инициативы, странные заявления...
поясни,что ты имел ввиду.

Напомню,что сейчас тема имеет больше голосовательно\обсудительный характер, чтоб можно было спокойно планировать наши действия в подготовке мероприятия.И всем будет более\менее понятно где и когда произойдет мероприятие. Все окончательные выводы выводы будут опубликованы здесь,в этой теме и продублированы в заглавном посте.

--- Добор поста---

выносить это в заголовок темы
Я по возможности буду корректировать тему,ибо я не имею возможности дневать и ночевать здесь. И могу отсутствовать долгое время.
 
Последнее редактирование:
поясни,что ты имел ввиду.
Да хотя бы те самые 200р за зрителя, которые даже не были согласованы с тобой, и которую уже надо переводить на карту.
не переживай и не торопи.

Вадим, ни в коем разе, не переживаю, и уж тем более - не тороплю. Просто слегка удивляюсь. Не более.
 
0р за зрителя, которые даже не были согласованы с тобой,
Андрей, этот вопрос я поднял в стартовом посте. Из 12 человек никто не высказался против(хотя и ЗА тоже :) ).
И уж тем более никто никого не заставляет, что-то платить против воли.

На прошлых фестивалях ,денежку на чай\кофе\посуду я брал частично из призовых денег,а часть вкладывал своих. Это очень неудобно и накладно. Поэтому,заранее ,этот вопрос мне поднял Сергей при личной встрече. И я внес этот вопрос в протокол.
А удивляться не нужно. Нужно просто обсудить и принять решение,А иначе это решение придется принимать мне самому. Тем более всё под контролем ,и каждую мелочь я долго обдумываю.
 
Оплату зрителю пока не обсудили. Может кто против этой затеи.
Или всех устраивает все по предварительным данным?

Извини, я просто прочитал эту фразу, которая шла уже после озвученной суммы.
 
какие мероприятия в рамках фестиваля планируется проводить

аниматоры конечно будут врятли
Я могу и аниматоров пригласить,но.... У нас не межрегиональное мероприятие с тысячным контингентом. Не тот уровень.

Я всегда выслушаю любые предложения,и мы их обсудим. А уж детки,никогда не оставались без символических призов.

Тем более взрослым всегда есть чем заняться в момент когда участники охотятся.


Ухой традиционно занимаюсь я. Рыбу чистим сообща,картошку и прочие овощи тоже.Сергей Ригли вызывался днем приготовить курочку.
Для детей можно организовать ворота с мячом,бадминтон,купание и прочее.

--- Добор поста---

plastun_spb, Андрюха,не за что извиняться. Надо активнее обсуждать. Вот ты тоже не высказал мнения.Может для тебя это много.
 
Суходольское и ФЗ. Места стоянок

Глядя на голосовалку,пока вперед всех идут оз.Суходольское и Финский залив.
Отсюда вопрос.
Где стоянки?! Чтоб примерно понимать местность и при первой возможности ехать смотреть место на предмет удобства подъезда,большой площадки,дров и прочего.
Давайте ребяты координаты.
 
На севере жёлтая бухта , перед Высокинским ( в случаи не прозрака))) туда на охоту гонять можно) , огромный песчаный пляж, есть родник. Там вообще мест много, но в жёлтой есть пресная вода прямо на берегу. Дома на колёсах и пузотёры проезжают.
 
......я за хорошую компанию:ad:, плов с бараниной, погоду закажем, место вторично....рыбу могу привезти..:ab:С каждого участника по конкурсу-выкладывать идеи здесь, воплощать будем совместно. Спонсоры подтянутся (исходя из количества участников)-предложения отправил.
 
Был бы проектор можно было бы и кино вечерком для детей замутить ( чтоб не мешались )и им интересно и людям будет время спокойно посидеть . Имхо конечно
 
Был бы проектор можно было бы и кино вечерком для детей замутить ( чтоб не мешались )и им интересно и людям будет время спокойно посидеть . Имхо конечно
Найдёшь если 220в и пару розеток, то будет тебе и проектор и кино и детям.

--- Добор поста---

Андрюха, заканчивай смуту вносить, лучше предложи чё нить вместо критики.
Серёга, никакой смуты, ты, видимо, между строк что-то лишнее начитал. Еще раз повторю: некий человек сказал закидывать ему деньги на карту. Ниже организатор написал что эту оплату еще не обсудили. Лично для меня это просто странная ситуация, не более. О чём и сказал.
Чё-нть предлагал уже Вадику, будут мысли - ещё чё-нть предложу. Лучше прекращая меня критиковать, а придумай чё-нть )

--- Добор поста---

Швед, если если хотите плов, могу привезти большой казан на всю компанию, и печку специальную под него, и вообще всё для плова (есть свой "семейный" мясник с парной бараниной, красный рис, и т.д. прочие специи есть дома в достаточном кол-ве.), кроме готовить. Ну и по мере возможностей помочь в приготовлении.
 
Найдёшь если 220в и пару розеток
По любому генератор у кого то есть переносной... Так что 220 не проблема... Казан для плова идея неплохая... Я за. Детям мороженое, подвохам прозрак, деффкам солнце и песочег... Для активности добавить пару мячей, для пассивности несколько ящиков пивка... И все в ажуре... Еще можно на ватрушках за катером покататься... Если варианты с лодками будут..))))
 
1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.
12. Владимирыч, участник, с лодкой. + супруга.
До дате, мне всё равно. По месту пока не голосовал, думаю.
13. Охотница +1 (заняла лучший номер:) - участник (по обстоятельствам) - собираюсь быть с лодкой, пока так - поэтому пока не оплачиваю...
15 Женя9937776 (Евгений Багаутдинов)
Участник, приеду с женой. По времени: первые выходные 99%, вторые 1%. По месту в принципе безразницы, главное компания!!!
 
А традиция как же?!
это ещё капитан Врунгель сказал-Регата-регатой, а о традициях забывать нельзя. Читай пост выше-рыбу могу с собой привезти. Едем для того чтобы увидеться и пообщаться. На сытый желудок оно конечно лучше:)) но главное -Берите с собой хорошее настроение!.........а что поесть найдём..не в тайге живём, да и тайге найдём. Столешницу надо под еду:ad: стола мало будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу