• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фестиваль "ПодвОх-2017. Лето" + запись

Где(когда) проведем фест"ПодвОх-2017.Лето"


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню :)
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе


--- Добор поста---

Если не будет возражений то предлагаю скидывать денежки на мой номер сбербанковской карты ( с Наяном согласовано), кому тяжело.. могу и пересечься в городе, мы не гордые:)
Если возражений нет... в понедельник скину номер карты... Выхи на обсуждение..
Кто может говорить от имени спонсоров- прошу связаться со мной...
 
Последнее редактирование:
Ближе к дате будет понятно, что к чему и как срастается. До какого числа собираем ( сдаём)деньги?
 
март апрель сбор денег.. а то и со спонсорами нужно разговаривать и как всегда Этот процес имеет свойство растягиваться...от 1 тыс никто не обеднеет..
 
1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню :)
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.

 
Чёт рановато за место рубимся.
Удовольствие оно конечно важно, но погода.
И таки да, я за Кольский! :)
 
Ну раз рановато.. то подождем апреля..
 
Бухать - то конечно здорово , хотелось бы знать другой момент. какие мероприятия в рамках фестиваля планируется проводить для сухопутной женско-малолетней группы поддержки ? Или таковые не предусмотрены ?
 
какие мероприятия в рамках фестиваля планируется проводить для сухопутной женско-малолетней группы
димка_СПБ, ну аниматоры конечно будут врятли :9: если ты об этом,
но конкурс на звание "лучший помошник главного кашевара" можно будет провести.
 
Можно устроить соревнования по разделке и готовке рыбы типа кухонный батл
 
димка_СПБ, Почетная миссия разделки рыбы всегда исполнялась теми, кто ее добыл!))))
 
KVV, Крым, конечно наш, но я тоже за Кольский ))
 
1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню :)
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.

12. Владимирыч, участник, с лодкой. + супруга.
До дате, мне всё равно. По месту пока не голосовал, думаю.
 
1. Наян (Нефедов Вадим) участник(судья) + супруга и дочь. Без лодки. --- Оплатил
2. Шилишпер (Степанов Алексей) участник - супруга, сын и дочь (будут на даче) Без лодки, но с водкой))) пока не оплатил...
3. plastun_spb (Пахомов Андрей) участник + супруга и дочь (под вопросом), Без лодки. Не оплатил.
4. SerGun9 (Угловский Сергей) участник, Без лодки, оплачу в ближайшее время
5. Лебедь (Лебедев Сергей) помощник Главного (буду катать детей и жен участников на лодке), с лодкой, пока не оплатил
6.Капитан51 (Саша Иваницкий) участник + супруга , сын и сын (по погоде), без лодки , без денег)))))
7. Svetla (Светлана) группа активной поддержки, ОДНА и без машины, поэтому буду напрашиваться к кому-нибудь в экипаж до места и обратно, про свой должок братьям помню и выполню
8. KVV (Вадим) участник, без лодки, скорее коего один, пока не оплатил
9. Фагот, участник, могу быть с лодкой, могут быть с двумя членами семьи. Пока все под вопросом, не оплатил.
10. Rigly, помощник Главного ), буду в лагере кашеварить и т.п. оплата в процессе
11. kreo (Денис) участник без лодки, не оплатил.
12. Владимирыч, участник, с лодкой. + супруга.
До дате, мне всё равно. По месту пока не голосовал, думаю.
13. Охотница +1 (заняла лучший номер:) - участник (по обстоятельствам) - собираюсь быть с лодкой, пока так - поэтому пока не оплачиваю...
 
куда деньги то скидывать? или я один не увидел?
 
Если не будет возражений то предлагаю скидывать денежки на мой номер сбербанковской карты ( с Наяном согласовано), кому тяжело.. могу и пересечься в городе, мы не гордые
Если возражений нет... в понедельник скину номер карты... Выхи на обсуждение..
Кто может говорить от имени спонсоров- прошу связаться со мной...
.......
 
5484 5500 1045 4880 Носов Сергей Николаевич, Сбербанк ( пишите или при переводе или в личку что оплатили, буду список вести)
Итак:
Участник - 1000 руб (призы, еда и т.п.)
Зритель - 200 руб (еда и т.п.)
Дети - бесплатно ( относительно возраста детей до которого Бесплатно - на Ваше усмотрение)

Если местом проведения будет выбрана база, нужно будет доплатить всем чутка- по сколько? ... зависит от выбранной базы..
 
Последнее редактирование:
Оплату зрителю пока не обсудили. Может кто против этой затеи.
Или всех устраивает все по предварительным данным?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу