• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смена места жительства

Место хранения оно ОДНО, то что указано в РОХе,
не обязательно. ст.22 №150 (ЗО) например, разрешает хранить на стрелковом объекте. Да,на Охот Базе, можно.
На лицевой стороне РОХи написано: "Место регистрации....".
На обороте: " ....хранить по месту регистрации... С какого бодуна эта надпись, лично мне, фиолетово.
" Я чту уголовный кодекс (С)"
Смотрим п.п.№814 п.59 и видим где предписано хранить оруж.
59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их жительства с соблюдением условий...
И по закону (повторюсь) оно может не совпадать с местом регистрации.
По существу темы.
Так-как ст. 13 ФЗ № 150 (Закон об Оружии) есть прямое требование-
...В случае изменения места жительства гражданин Российской Федерации в двухнедельный срок со дня регистрации по новому месту жительства обязан обратиться в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, с заявлением о постановке на учет принадлежащего ему оружия.
Замет те не к участковому, а к гвардии. И дело десятое, будем мы регистрироваться по новому месту жит. или нет (выше ссылался-закон позволяет не регится).
Сменил место жительства - сообщи.
Кто, как, в каком районе какая практика, нас не волнует. Прокукарекал, а там хоть не рассветай))
 
На лицевой стороне РОХи написано: "Место регистрации....".
На обороте: " ....хранить по месту регистрации... С какого бодуна эта надпись, лично мне, фиолетово.
" Я чту уголовный кодекс (С)"
У меня на лицевой стороне: "Место жительства"
На обороте:"Владелец разрешения имеет право хранения по месту жительства и ношения..."

 
Сверху Снизу