• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Процесс пошел 7 (разведение и охота с подсадными утками 2017)

Неужели уже 6 лет прошло?))
У меня с 2001 года нынче 17 весна! Не перевел подсадных даже в те два года когда не открывали из птичьего гриппа..браконьерил, тихарился, боялся :) но ездил с утками :)
А что с продлением сроков охоты с подсадной?Будет в этом году,что слышно?
У нас не будет.
Но хотя бы у нас маночникам путь закрыт, только с подсадной.
 
Моя у друга жила, с 2 его, там и выводила, сейчас он продает молодок, говорит есть пара уток которые сначала шипят а уж потом крякают...или крякают с присвистом...а одна выросла с не правильным крылом, но орет!!! Надо селезней поменять в этом году, кровушку обновить...Забрал сейчас его двух и своих двух, посадил в гараже в подвал, на следующей неделе начну возить вызаривать...Прикупил манок 4 в 1 попробую "сенькой" их бодрить....
 
Дело то не в количестве дней а сроках.

--- Добор поста---

Вам 17 дней по ЛО мало??

ЭГСАП, Дядь Толь,а у тебя свободной крякухи на весну не будет
Вадим в этом году ни как не получится у меня же собаки летом подрезали только на развод оставили, две молодки,что покажут ещё неизвестно.
 
Думаю ближе к концу марта началу апреля будут предложения по подсадным уткам - так каждый год происходит.
 
Я своих в этом году продавать не буду.. хочу попробовать в аренду сдавать..
 
Уважаемые,подскажите порядок цен на подсадных и контакты у кого можно приобрести в СПб и Лен. области,а то который год хочу попробовать,да все как-то не собраться.
 
Dremuchiy, да вообщем то можно и здесь, чего секретничать.. принцип проката- залог + оплата.. возвращается утка- возвращается залог..
А вот насчет чего по чём - подумать надо..
 
night shadow,Вы тогда как с ценами определитесь,если не сложно напишите здесь или в личку.
 
Взял бы в аренду на выходные!!!!!!
 
С ценами будет видно как вызаривать начну... А то вдруг откажутся работать, так и бесплатно никто не возьмет..:ag:
 
Живая всяко интересней себя ведет, чем чучело
Ой нет :), было селезень круги нарезает, жвякает так - хоть сам кричи.....а это прости господи сидит зажалась или водичку щелочит :). Вот тут злость берет :)
 
Да можно и в маночек...и бывало, но не то это немного. Это как иметь в вольере гончую собака, а зайца ходить тропить по порошке :). Уж если вырастил утку, вызорил, а она работать отказывается :), то добытый с помощью манка селезень будет (для меня лично) никаким утешением :).
Были у меня утки, на утрянке с темна неплохо работает, а вечером садишь - ноль, даже не реагирует как писал, вот затемнееет начинает раскрякиватся, пока разработалась - глаз коли :). Сейчас в основном вечерки вальдшнепу посвящаю. Хватает 7-8 утрянок с подсадной...хотя еслиб добавили 6 дней, то был бы рад :)
 
Сверху Снизу