• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тайланд.

Сегодня ночью вернулся. Что сказать? Жарко, море, благодать! Правда, теперь за отдых придется расплачиваться двух недельным тюремным заключением. Утешает лишь одно, что дома, а не в резервации!
 
вернулись то на чём? чартерным рейсом или эвакуационным?
вроде вчера или сегодня должны были полностью прекратить авиасообщение.
 
Вернулись как и было запланировано 26 марта. Самолет вылетел точно по расписанию. Прилетели ночью, сразу в самолете измерили всем пассажирам температуру, потом при входе в аэропорт у всех взяли мазки на анализы и предупредили о самоизоляции на 14 дней. На десятые сутки анализы повторят и если всё нормально выпустят в народ.
 
Я ружьё не брал. Просто нырял. Знакомый был с двумя ружьями, но я отказался. Слишком легкой охота показалась! Рыбы тьма, подпускает близко, прозрачность идеальная, готовить самому не где, да и в ломку. Но это про рифовую рыбу, на пелагическую не ездил, потому про эту охоту ничего сказать не могу.
 
Да, пришло сообщение от Мегафон, навязали мне услугу за 350 рублей в день, а она мне не нужна. Отключить самому не получается, не могу войти в личный кабинет, забыл пароль, а по смс не пускают, суки. Что делать?
Дома разобрался, деньги вернули!
 
Сверху Снизу