• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуавтоматический стрелковый турнир -«Есть работа для полуавтомата»-01.04.17 г.

Эх, а меня конечно оччень подкосила 1 площадка! Она очень конечно реалистичная, но отсутствие практики стрельбы не позволила мне выбрать правильное упреждение!!!
 
Нет, Алексей - это меня первая подкосила. Ни одной тарелки.
На такой дистанции даже не целюсь дробью.
Теперь ясно что без занятий с инструктором и ящика патронов на этой площадке о гусях думать нечего.
Огромное спасибо организаторам за своевременный урок!
 
Теперь ясно что без занятий с инструктором и ящика патронов на этой площадке о гусях думать нечего.
Огромное спасибо организаторам за своевременный урок!
Ну ящик патронов не нужен-достаточно 10 патронов!:)Обращайся:)

Друзья наконец залил за целый день фоты что сделала наша Инна ,они доступны по следующей ссылке:

https://vk.com/album-114966711_243269459

Обьем большой-1068 фоток,кому надо скачивайте себе,есть очень классные моменты в фотках.
 
Жень, а что ты можешь рассказать о "злой пчеле"??? Вроде так я выразился?!?!?!?
 
Инна, большое спасибо за фотографии. Как будто снова побывал в 1 апреля 2017
 
Жень, а что ты можешь рассказать о "злой пчеле"??? Вроде так я выразился?!?!?!?
Леша -ели ты про метателей ножей и топоров что у меня в ВК-то напиши в личку,отвечу.
 
Да ехал тут с Нижнего вместе с основателем клуба этого, вот и нашли общих знакомых!!!)))
 
Ага с ним и с его семьей! Думаю взять пару уроков?!? Что скажешь?
 
Ага с ним и с его семьей! Думаю взять пару уроков?!? Что скажешь?
Леша сказать могу одно-парень толковый,но чтобы сравнивать-надо попробовать разные техники и школы а их у нас в Питере-есть:ag:
 
В ближайшее время выложу фильм по полуавтоматам с прошедшего мероприятия.
 
Главное вовремя)))

Когда будет проходить "Двоеборье" и когда ждать программу по проведению?
 
Когда будет проходить "Двоеборье" и когда ждать программу по проведению?
Дима -"Двоеборье" будет проходить по плану клубных и плановых мероприятий на 2017 год-а именно 15 июля 2017 года в ССК "Невском",регламент и полную информацию выложу в начале июня,как и запись на турнир,следи за темой в этом разделе!
 
В ближайшее время выложу фильм по полуавтоматам с прошедшего мероприятия.
Наконец "добрались" руки и до нашего турнира,а то охоты и прочее не давали его сделать:)))
Приятного просмотра и до Новых Встреч на Турнирах!

 
Спасибо Женя!
Кино получилось - супер!
Пришёл домой включил и забыл и по ужин и про всё на свете!
С удовольствием вспомнил весь этот день!
 
Сереж-спасибо!
 
Отличное видео! Спасибо!
 
Сверху Снизу