• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Полуавтоматический стрелковый турнир -«Есть работа для полуавтомата»-01.04.17 г.

))) Например работа в пентагоне!!!!!
Ну от от этого никто из нашего брата-охотника-не застрахован:ag:


Всем, привет. А у меня вопрос, по дульным сужениям.
Есть требования какие? Т.к. у меня чок, а кто-то может использовать другие.
Денис можно использовать любые дульные сужения для работы с мишенями ,рекомендую получок,у меня самого почти чок:)
 
Благое дело делаете, Евгений! Наконец-то ненадо ехать далеко. Очень надеюсь поучаствовать.
 
Не очень понятна концепция 5 патронов на 4 мишени.
Если разговор идет об охотниках, то практикуют и 6 патронов и удлинители на 9-10 патронов.
К чему такие ограничения?
 
Не очень понятна концепция 5 патронов на 4 мишени.
Если разговор идет об охотниках, то практикуют и 6 патронов и удлинители на 9-10 патронов.
К чему такие ограничения?
Антон вы наверное новичок в таких турнирах отсюда и такие вопросы:)Отвечу-есть групповые мишени скажем 2+2 или 3+1, и есть программа прохождения этих мишеней с определенных номеров,чтобы все были в равных условиях-заряжаем максимум 5 патронов,что собственно и не понадобится больше(не успеете по программе)-вот собственно и весь ответ:) Вы также можете все свои пять патронов потратить только на одну мишень-Ваше право,остальные мишени будут-промах!
 
Антон вы наверное новичок в таких турнирах отсюда и такие вопросы
Я Вам скажу больше - вообще не участвую)))
Поэтому и не понимаю концепции и логики "охотничьего" турнира с ограниченным кол-вом патронов.

Хотя нет, видел мастер-класс Димы Ларионыча 5 из 5 и от бедра....Вот это - да, мастерство!
 
Зачем нарушать равность условий для всех участников? Они безусловно должны быть одинаковы.

И 5-й патрон это не правильно, поскольку не у всех полуавтоматов емкость позволяет зарядить 5 патронов.

Мое мнение - только 4. И судьям гораздо легче следить за безопасностью, поскольку понятно, что ружье после серии у стрелка пустое.

Хотя, как показывает моя многолетняя практика, насчет ПУСТОЕ - по разному бывает.:ad:
 
Я Вам скажу больше - вообще не участвую)))
Тогда я вас вообще -Не понимаю,зачем тогда Пишите-?????Если не участвуете и не собираетесь участвовать-?

--- Добор поста---

Мое мнение - только 4. И судьям гораздо легче следить за безопасностью, поскольку понятно, что ружье после серии у стрелка пустое.
Возможно после настройки программы-придем к 4 патронам,посмотрю как лучше .

--- Добор поста---

Хотя нет, видел мастер-класс Димы Ларионыча 5 из 5 и от бедра....Вот это - да, мастерство!
А причем здесь пиар "Ларионыча"-не понял совсем....каким образом к нашему турниру-?ОТ бедра в программе -НЕТ такого,хотя у нас будет участвовать Леша Березюк-так он стреляет все от "бедра":)
 
Так у нас вроде как свобода слова:ad:
Если мне что-то не понятно - я хочу понять и узнать. Что в этом плохого?

Странно как-то и болезненно, чтоли, Вы отнеслись к моим словам о Диме. Извините, если не к месту.
 
Так с двудулкой на турнире делать нечего получается?
 
Так с двудулкой на турнире делать нечего получается?
Да Дима-с двустволкой делать -Нечего,извини Брат но не в этом соревновании,которое только для п/автоматов:)

--- Добор поста---

Если мне что-то не понятно - я хочу понять и узнать. Что в этом плохого?
Ничего конечно плохого,только вот вопрос вы задали так,как будто участвовали лет 10 а то и более в п/автоматических турнирах и знаете все о них,или даже более того организовали их и провели большое количество:)ВОт отсюда и Мое -НЕ понимание:)

Извините, если не к месту.
Действительно-не к месту,к нашему турниру никаким местом:)
 
Последнее редактирование:
Неспешно начали готовить программу для п/автоматов,одна поляна уже готова-получилось-Супер!Реально получите истинное наслаждение от работы с полуавтоматом по программе,триплеты,два+два,1+3 -короче улет:)
 
eugene171717, Женя, такое соревнование лучше перед осенней проводить, потому что весной не получится "Реально получите истинное наслаждение от работы с полуавтоматом ".
 
такое соревнование лучше перед осенней проводить, потому что весной не получится "Реально получите истинное наслаждение от работы с полуавтоматом"

Юра, не понял... По твоему истинное наслаждение как то к сезону привязано? И причем именно к осеннему?

Мне как то считается, что получение наслаждения от желания зависит. Есть желание - наслаждайся, нет желания - отрабатывай барщину.:ag: Знамо дело это я все про баб... Поскольку к стрельбе и вовсе сезонность никаким боком!
 
По твоему истинное наслаждение как то к сезону привязано? И причем именно к осеннему?
Не Саня, это я по стариковски бурчю и рассуждаю. Насслаждение хочется и нужно нормальному мужику регулярно получать и не только на стрельбище. :9: Просто некоторые молодые могут подумать, что если на стрельбище устраивают тренировки по стрельбе по стаям, то и на водоёме можно. А так турнир интересный, полезный, я хоть и ленивый последнее время стал, но решил попробывать, да и призы очень"вкусные" планируються. Приезжай, поборимся, а то нас (ветеранов) только двое пока.
 
Просто некоторые молодые могут подумать, что если на стрельбище устраивают тренировки по стрельбе по стаям, то и на водоёме можно.
Юра-за всех не сможешь думать молодых...да и молодые-молодым рознь:)
А так п/автоматичекий турнир перед открытием охоты-одно Благо:)
 
Ребята пока время еще есть-около недели до турнира,повторюсь-Безопасность,защита органов зрения и слуха-очки,наушники,беруши-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Стрелки,охотники-без вышеперечисленной защиты-на плащадки допускаться НЕ БУДУТ!
 
Безопасность,защита органов зрения и слуха-очки,наушники,беруши-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Картриджи можно будет приобрести на месте??? мне надо!!! На весь турнир!!! Сколько там 5-6 пачек???
 
Ок, я еду без картриджей! Полагаюсь на тебя! мне 6 пачек 28 грамовых картриджей! а то 24 грамма мой старенький МР-овский принтер не есть, печатает только по одному листу!
 
Ок, я еду без картриджей! Полагаюсь на тебя! мне 6 пачек 28 грамовых картриджей! а то 24 грамма мой старенький МР-овский принтер не есть, печатает только по одному листу!
Леша подойдешь-все решим!
 
Сверху Снизу