• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О будущих изменениях в Законе об охоте

НО! Вадим Селянин говорит, что разные... я ему верю
ДА, но Чайка же утверждает что единственно верные собаки рвущие лося на ходу и способные следовать соболя были у него..ну или там в округе Ургала....но все это испортил Полузадов...а что касается собачек за Уралом ( в нашу сторону), то это просто откровенное Г..., как там цитата...бельчатники-глухарятники........так что рабочих собак в европейской России по его определению нема.....тогда откуда у Селянина :) (юмор).
ЗЫ: а вообще странноватый парень....зо лет соболя профессионально ловил как нам и не снилось, визирку на марс прорубил, пожары как пишет всю жизнь тушил, лесничествами рукамиводил................уникум :)....когда успевал?
А вообще не надо даже и равнять, два края огромной страны, условия разные. Александр этого не понимает и чешет все под одно, отчего многие мягко сказать и недоумевают :)
 
ИльяХант, Илья... ну по крайней мере Чайка соболя ВИДЕЛ... в отличии от оппонента.:agg:
 
Александр Иванович ну судя по набору собачек у оппонента тоже страсть к лайкам и понимать в них и в охоте с ними он тоже должен.
 
ИльяХант, Ключевое слово "должен". Я конечно не могу ничего сказать в адрес этого человека... но далеко не каждый заводчик вообще является охотником.))) Сейчас собаки для заводчиков, это в первую очередь бизнес. Ты читал его высказывания, что купив у него щенка ты должен дать обязательство, что будешь возить его по первому требованию на выставки, выводки, испытания и т.д., а если не будешь то он назад заберет.!??:cc::ag:
 
Читал..и был категорически против.
 
Ты читал его высказывания, что купив у него щенка ты должен дать обязательство, что будешь возить его по первому требованию на выставки, выводки, испытания и т.д.,
Ну это ты краски для пущего эффекта перелил :) Но то , что щенка абы кому не отдам это правда . Как правда и то , что вязать сук ради того , чтобы щенков продать не буду.

если не будешь то он назад заберет.!??
Однажды пытался сучоку выкупить у фантазера , который решил что собака с доками лосей сама из леса притаскивает , не продали за 50 тыс , а после через полтора года отдали бесплатно , типа не работает . Сейчас сука нового владельца радует , между Сортавалой и Петрозаводском на хуторе лосишек гоняет .

--- Добор поста---

Сейчас собаки для заводчиков, это в первую очередь бизнес
Глупость ! Масса людей , кто за породу радеет , а деньги даже не на последнем месте .
 
Сегодня нашими народными "избранниками" была порождена многомиллионная армия браконьеров и уничтожила кровное охотничье собаководство.

 
Про медведей это супер!:9: "Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите":cg:
 
В принципе , я как их всех ненавидел , так и ненавижу . А уж в большей , или меньшей степени , какая разница ... Абсолютное непонимание предмета , абсолютное неуважение меня как владельца охотничьих собак , как охотника , как гражданина , как избирателя !
 
В моем распоряжении оказался вот такой документ. Посмотрим, что к указанной дате предложат. Но думаю, что неучи из МПР ни чего грамотного не предложат.
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 173
Странно, вроде министр, а предложения на мэйловскую почту собирает.
Чудны дела твои ...
 
ИльяХант, дорогой мой тебе бы хотя бы почитать книги Сабанеева не говоря уж о практике охоты.Или хотя бы глянуть ареал каменного глухаря и узнать что он вообще под собакой не сидит.Ииии.Так флюгерком и остаешся хоть сколько тебя учи.Мне просто жаль потраченого времени на тебя
 
chayka, Александр, за год читать научился? :)
о практике охоты.
Ничего, практикую помаленьку, в субботу четыре шкурки с путика привез, а как твои успехи? :)


ареал каменного глухаря
Нема у нас, да я и наших осенью не бью принципиально, хоть из-под собаки, хоть на осине с подхода, просто очень весенние тока люблю.


хоть сколько тебя учи.
Ну 10 лет школы, 3,5 техникума, 5 института..., но ты то каким боком вылез здесь?:)


Мне просто жаль потраченого времени на тебя
Что за время, когда тратил, каков тариф был?:)
 
И немного новостей из ГД РФ про охоту
 

Вложения

  • письмо медведеву2.jpg
    письмо медведеву2.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 149
  • письмо медведеву.jpg
    письмо медведеву.jpg
    128,2 KB · Просмотры: 162
Перевод охоты в сельхозку? Капец.
Список бы подписантов бы ещё. Чтоп страна знала своих героев. Я пока только Н. Валуева распознал
 
Сверху Снизу