• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 19.03.17 г.в СК "Невский" -Финал СШСОМ "Сталкер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что же сказать, весенняя охота закончилась, мой сын - один из победителей турнира так и не дождался приглашения великого болтуна (заслуженное звание по результатам нескольких эпизодов).
А мне и добавить Нечего....все сказано,а я думал что вы уже отохотились....А вообще плохо это как то,не по людски,есть такое мужик сказал-мужик сделал...Ладно всем все понятно....

PS.Антона с Полем!
Надеюсь 28 мая он еще разок "причешет" знатоков:))))
 
один из победителей турнира так и не дождался приглашения
А я съездил. Никаких проблем не возникло. Зашел на ветку про охоту с подсадными, написал в личку выбрал день и съездил.
 
Великого болтуна
Крассиво сказал, Саня! Что-то мне подсказывает, что прилипнет "погремуха"!:ag:
...Есть такое: "Мужик сказал-мужик сделал"...
Ну так есть же и другое! Типа: "Я своих словам хозяин! Захотел - слово дал. А захотел и обратно забрал!":ag: Жизнь штука сложная!:ag:
 
  • Like
Реакции: VF
Хищник,
Саша, поздравляю Антона! Красавец! Ну, и, разумеется, тебя с таким наследником!!!:beerchug:
 
Permjak, Флюр спасибо что кинул ссылку мне в личкку!!!
сейчас отвечу!

то что на ПХ много ****@болов это ни для никого не секрет..
вот очередной раз и я в этом убеждаюсь!
а теперь по порядку!

Саша, ты уже не первый раз на меня баллон катишь!!!
один раз со скидкой в магазин мне фи высказал.. ты с Коле об этом говорил?

вот и сейчас словами некрасивыми разбрасывавшийся.. как то не по мужски!!!

сейчас перечитал всю тему, личку на ПХ, эл. почту, вайбер, ватцап..
проверил пропущенные звонки..

ты со мной стуком по батареи пытаешся общаться что ли???
на заборе краской пишешь? ждешь что я мимо пройду и замечу, что ты мне там за послание написал????

Умные люди берут и звонят, пишут.. что бы быстрей диалог наладить.. и прийти к решению..

вот Флюр например, зашел в тему, оставил сообщение, мы определили время, на эл. почту прислал заявку..
и в назначенное время был встречен и сопровожден на охоту на селезня!!!

а ты что для этого сделал???

или ты думаешь что у меня милафон в руках? и я чужие мысли читаю!!????
так нет, нет его у меня!!!!!!!!!!!

а теперь скопирую сообщения с темы!
 
Последнее редактирование:
xxl, просто нет слов!!!
Приглашаю двух победителей в двух дисциплинах на охоту с подсадными утками в Перемяки!
с одним условием: ближе к охоте сообщу день когда для них все организую, охота пройдет на буднях парни, сообщу за 1-2 дня!
Выполняли твое задание, ждали сообщения, так как не имеем привычки урывать что-то на халяву любыми способами.
Так же проверил все свои контакты перед написанием отчета об охоте как просил Женя, сообщений от тебя никаких не было:)
P.S. Срач в Жениной теме продолжать не хочу, на этом и закончу.
 
это я написал 19го МАРТА!!!!!!!!
Приглашаю двух победителей в двух дисциплинах на охоту с подсадными утками в Перемяки!
с одним условием: ближе к охоте сообщу день когда для них все организую, охота пройдет на буднях парни, сообщу за 1-2 дня!
а это через сутки 20-го МАРТА!!!
( ps: Жаль, но пока я не у слышен.. )

т.е. за сутки все заходили в тему, и не нашли слов мне ответить !???
это вопрос к двум победителям и к Жени!!!

только вот это сообщение чуть позже..

Также хочу поздравить отдельно Хафизова Флюра в нарезном классе!Как и написал в Инстаграмме-Флюр открытие Года!Пришел,Увидел,Победил-его девиз!Поздравляю с победой в нарезном в Финале и гладком по всем этапам!Молодец!
Также поздравляю всех призеров во всех категориях!
Был рад всех увидеть!
--- Добор поста---
Отдельно спасибо за оперативную помощь моему помощнику-Лелюхину Андрею!
Также Спасибо Партнеру нашего турнира-интернет-магазину Охотафиш,за Призы ,и скидочные карты 10%!
--- Добор постаНа неделе сделаю видео-материал,можно будет посмотреть на себя со стороны,посмотреть технику,стойку и все такое

Алелуя...
мое сообщение все же оказывается замеченно!!!!!!!
5го апреля..
Леша, ты услышан. Антоха ожидает твоего приглашения
ну и вот, 11го мая:
Ну что же сказать, весенняя охота закончилась, мой сын - один из победителей турнира так и не дождался приглашения великого болтуна (заслуженное звание по результатам нескольких эпизодов). Леша, можешь уже не начинать подпрыгивать на стуле, так как он к тебе на уток не поедет, уже были и подсадные и добытые селезни только совсем в другом месте

Саша, ты все это время пил что ли???
я не отслеживаю все Женины темы, он их множит ежедневно на ПХ, мне не все его темы интересны...
или ты думал что я буду на протяжении несколько месяцев перечитывать их, ожидая мне послания????????????
а чего не позвонил то?????????
или в мою тему не заходил и не видел что Флюр записан??????????
или у нас на ПХ два Флюра!???????
а после этого:
так и не дождался приглашения великого болтуна

коль ты первый начал, я думаю что я тоже после всего мной изложенного выше, я тоже тебя могу как нибудь назвать...
нехорошим словом...
продолжить мысль?

--- Добор поста---

Что-то мне подсказывает, что прилипнет "погремуха"!
я сейчас вам начну погремухи раздавать :ag:

--- Добор поста---

А я съездил. Никаких проблем не возникло. Зашел на ветку про охоту с подсадными, написал в личку выбрал день и съездил
вот так с умом и нужно поступать, спасибо !!!


А мне и добавить Нечего....все сказано
а раньше то что не чего не добавлял, игнорировал???
:ag:
 
Тему закрываю!Леша-Слово не воробей,сказал-сделай!!!Все!

--- Добор поста---

Модераторов прошу тему закрыть,не нашел в опциях- закрытия темы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу