• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир 19.03.17 г.в СК "Невский" -Финал СШСОМ "Сталкер".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Турнир хороший и насыщенный, программа сложная ,но интересная, нужно тренироваться. По поводу двух-трех подходов за одни соревнования с учетом лучшего результата я бы не согласился. Стрелок делающий НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК всегда будет иметь лучший результат, чем стрелок такой возможности лишенный. Уже проходили такое.

P.S. Леша,тебя РЕАЛЬНО все ждали и именно с 22lr
 
Где бы итоговую таблицу увидеть?
 
Отлично постреляли. И с погодой сегодня повезло. Молодец Евгений, что проводит пулевые охотничьи стрельбы.

Даёшь майский турнир по бегущему кабану!
 
Где бы итоговую таблицу увидеть?

Сейчас парни все сделаю,и фото и таблицу.

--- Добор поста---

Даёшь майский турнир по бегущему кабану!
Рома-как и сказал-майский турнир-100% будет по бегущему кабасику,как раз перед открытием по пятачкам к концу мая.Жду всех,Анонс будет за 1 месяц!
 
Ребята никак не могу загрузить фото с инета в большом размере с контакта-не дает(знак вопроса)-поэтому скину ссылку где есть фото:
https://vk.com/album-114966711_242797909
 

Вложения

  • IMG_7060.jpg
    IMG_7060.jpg
    120,6 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: jeri
Также хочу поздравить отдельно Хафизова Флюра в нарезном классе!Как и написал в Инстаграмме-Флюр открытие Года!Пришел,Увидел,Победил-его девиз!Поздравляю с победой в нарезном в Финале и гладком по всем этапам!Молодец!
Также поздравляю всех призеров во всех категориях!
Был рад всех увидеть!

--- Добор поста---

Отдельно спасибо за оперативную помощь моему помощнику-Лелюхину Андрею!
Также Спасибо Партнеру нашего турнира-интернет-магазину Охотафиш,за Призы ,и скидочные карты 10%!

--- Добор поста---

На неделе сделаю видео-материал,можно будет посмотреть на себя со стороны,посмотреть технику,стойку и все такое:ag:
 
Стрелок делающий НЕСКОЛЬКО ПОПЫТОК всегда будет иметь лучший результат, чем стрелок такой возможности лишенный. Уже проходили такое.
Витя-акцент ты пропустил,что стрелок стреляющий с разных калибров оружия!!!Поверь мне,стрелять с одного калибра и улучшать результат с каждым подходом -то да-Не правильно,а вот поучаствовать как сегодня сделал Сергей Белоусов с трех калибров и даже он стрелял сегодня с ночника-то да!Это как разные люди,переходить с одного веса винта,и прицела и калибра,и длины и развесовки -еще та "работа":12:
 
Поздравляю всех призеров соревнований с победой, а участников с участием!
Отдельные поздравление Тихомирову Антону за 1 место в гладком классе и Хафизову Флюру за 1 первое место в нарезном классе! Парни вы меня поразили и удивили!
Рад был всех увидеть!
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за поздравления!
Сейчас в тарелках бы подтянуть результат.
 
  • Like
Реакции: jeri
Флюру и Антону поздравления и респект!

--- Добор поста---

глупый прячет и не показывает, что бы увиденным стыдно не было !))))

Этого ты, Леша не бойся, слабонервных среди суровых хантеров нет!
 
  • Like
Реакции: xxl
Я также хочу поздравить конечно и на страницах Питерханта-Тихомирова Антона-Поздравляю,Молодец,результат очень достойный,если бы не два 0,то и нарезной бы класс был тобой повержен:ag:так держать!!!!!:yelclap:

--- Добор поста---

Сейчас в тарелках бы подтянуть результат.
На кво-4 приезжай в субботу,будет хороший компакт!

--- Добор поста---

Ребята если кто делал фотки-можете кинуть сюда тоже для информативности,буду признателен:)
Видео сделаю к концу недельки скорее всего.
 
Ребята как и обещал видео с финала,приятного просмотра:
 
Было весело .)
Спасибо за видео! Хорошо получилось .
 
Да,Женя, спасибо и за организацию и за видео классно это у тебя получается!!!
 
Спасибо Други!Буду рад всегда видеть на всех наших мероприятиях,движемся дальше!
 
Приглашаю двух победителей в двух дисциплинах на охоту с подсадными утками в Перемяки!
с одним условием: ближе к охоте сообщу день когда для них все организую, охота пройдет на буднях парни, сообщу за 1-2 дня!
( ps: Жаль, но пока я не у слышен.. )
Леша, ты услышан. Антоха ожидает твоего приглашения:)
 
  • Like
Реакции: VF
я дни перепутал если честно.. сорри друзья!
считайте я всем дал фору сегодня, следующий раз я Вам покажу...!)))
ну все почти поверили, а дальше вот

Приглашаю двух победителей в двух дисциплинах на охоту с подсадными утками в Перемяки!
с одним условием: ближе к охоте сообщу день когда для них все организую, охота пройдет на буднях парни, сообщу за 1-2 дня!
( ps: Жаль, но пока я не у слышен.. )

Молодцы ребята-отпишите как отохотились и отчет по мере "заземления" селезней !

Ну что же сказать, весенняя охота закончилась, мой сын - один из победителей турнира так и не дождался приглашения великого болтуна (заслуженное звание по результатам нескольких эпизодов). Леша, можешь уже не начинать подпрыгивать на стуле, так как он к тебе на уток не поедет, уже были и подсадные и добытые селезни только совсем в другом месте:)

DSC_3021_1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу