• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

For4man аттракцион щедрости или лохотрон?

Очень похоже на ЛОХОТРОН!!!
По крайней мере владельцы сайта не старались и даже не пробовали доказать обратное, что они порядочная фирма. Хотя на их месте любая бы нормальная контора, попыталась бы любыми методами доказать, что они не кидалы.

Общался с ними два раза. Цена на товар который хочу приобрести достаточно не плохая, поэтому задавал много вопросов: почему такая очень низкая цена по сравнению с официалами, новый товар или может б/у поэтому такая цена, являются ли они официалами, в наличии ли он и т.п.
На всё это менеджер начал очень нервно отвечать какую-то ерунду с понтом хотите купить, покупайте и не задавайте лишних вопросов. Мол тепловизор стоимостью 300тыс. рублей для них копейки, у них миллионные обороты и я ему морочу голову какой то мелочью. Тепловизор остался последний есть на складе в Москве, после оплаты отгрузят ТК. Я попросил сфоткать его, обещали сделать фото.

Прождав три дня и не получив обещанных фотографий с айфона 7+ решил отправить запрос на их электронку с просьбой прислать счет на юр. лицо. Прислали. Да оплата у них вообще только по безналу!!! Пишу в электронку, пришлите фото прибора. Прислали несколько фоток, разрешением 500х400, считай всё в кубиках))) Свойство о файле полностью почищенны, т.е. чем фоткалось и когда неизвестно, полный ноль! Звоню. Так и так в чем трудность прислать в вайбер, вотцап или ещё куда живое фото прибора, тем более если у него айфон 7+(он мне похвалился). Пять минут уговаривал человека, объясняя ему если он хочет продать, то продавец всегда пойдет на встречу покупателю, тем более ничего сверхъестественного я от него не прошу. Спрашиваю сколько их осталось у них на остатке, говорит 15шт. Как же так вторю я ему на сайте указано больше 50шт !!! Хотя в понедельник был последний!!! (Товар санкционный с 2015 больше официально не поставляется в Россию, так что завезти не могли, да и на складе такое кол-во держать ого-го сколько надо денег вбухать, а это всего лишь одна позиция товара в их магазе)
Но нет, он уперся стоит на своём платите и мы вам вышлем товар.

Отзывы на магаз только с начала февраля 2017г. нашёл в инете, т.е. очень свежие и все в каком то одном стиле умиротворяющем написаны. Первый раз такие читаю))))

В общем ребята развод, развод и ещё раз развод....
 
Последнее редактирование:
лохотрон. раньше машины так же продавали.
 
С ними явно что-то не то!

Судя по ценам, и многим другим косвенным показателям-это мошенники. Попробуйте договориться о доставке чего либо из дорогостоящей оптики с оплатой по факту курьеру. А если кто имеет частный бизнес и знает, что такое система СБИС, то пробейте эту контору и посмотрите, что там пишут. Отчетность не сдают, учредитель из Владимира, юридический адрес в Москве, директор в Москве, а магазин в Санкт-Петербурге. Цены на оптику ниже дилерских закупочных. Так что сто раз подумайте, стоит ли делать таким магазинам предоплату. Помните народную мудрость- бесплатный сыр только в мышеловке!
 
Для себя взял за правило предоплату (даже/тем более частичную) только в крупные инет магазины типа ульмарта, м-видео и т.д. остальное на месте после осмотра товара. Чего и всем желаю
 
Мне пришла от производителя рассылка что это жулики и их цены ниже отгружаемых.
 
ЛОХОТРОН!!!

:7::7:Народ, у меня интернет магазин охотничьих товаров. Уже месяц мы все боремся с этим магазином всякими способами, чтоб люди не потеряли деньги. Не только мы (Налабазе), но и наши друзья и партнеры, а так же оптовики. Бизнес у нас узкий, и когда появляется новый игрок, все быстро узнают. Так вот, чтоб все понимали, в этом магазине цены ниже, чем у оптовиков, а ассортимент такой же. Для того,чтоб достичь такого ассортимента нужно годами батрачить, собирать контакты за границей, налаживать логистику и иметь офигенный оборот, чтоб получать хотя бы похожие цены, как у оптовиков. Что уж говорить про сайт сделанный на коленке...
Это ЧИСТОЙ ВОДЫ ЛОХОТРОН! Мы разместили информацию уже везде, где могли, особенно в соц. сетях. Если вы сделаете тоже самое, народ не попадет на деньги. Печально, что такие М...КИ бросают тень на честную интернет-торговлю, и нам потом не доверяют покупатели. :7:

Будьте осторожны! И удачи на охотах!)
 
Сверху Снизу