• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

For4man аттракцион щедрости или лохотрон?

Я им звонил, поэтому они мой адрес не знали. Так что у них не было шансов мне его отправить.
Все же на днях попробую заехать. Если доберусь, то обязательно по результатам отпишусь.
 
посмотрел магазин... хз, может это интернет-бутИк:ag: удивило полное отсутствие в ассортименте недорогих товаров. ну ладно навигация (хотя и в авто-мото навигаторах можно и дешевле бы товары выставить для ассортимента), тепловизоры т.п. но блин оптика и видеорегистраторы....
для раскрутки интернет-магазина необходима прежде всего номенклатура, заинтересующая как можно больший спектр покупателей - если, конечно, это магазин на собственной площадке (как в данном случае), а не на раскрученном ресурсе типа ям или е-бей. то есть, товаров на складе на многие миллионы, магазин только открылся, а движуха народа вокруг него хозяев мало интересует? странно всё это.

--- Добор поста---

и при отправке Почтой России наложенного платежа - нет! странно.
 
кто сказал что на своем?
ну и смысл тогда пытаться покупать что-то у того, у кого ничего нет?:ag:
зы: продаю песок с Луны. цена 500 рублей за стакан. доставка почтой России исключительно по предоплате. в цену включена стоимость полёта шаттла на Луну за товаром:ag:
 
По мне так вообще смахивает на непроплаченую рекламу ТС-ом этого самого инет-магазина.
 
ну и смысл тогда пытаться покупать что-то у того, у кого ничего нет?
Дистрибы по утрам раскидывают состояние склада по своим диллерам. Диллер показывает на своем сайте склад дистриба. получив заказ инетмагаз летит к дистрибу держа в вытянутой руке деньги (а иногда и отсрочка есть). В итоге с 300тр оборотки имеем виртуальный "удаленный" склад на миллиарды )

Самое интересное для таких магазинов начинается, когда они продают что то без фирменной гарантии (серый товар например). Знакомый 5 лет держал магазин и зарабатывал на пиво с сосиками, а проиграв суд по возврату кенон 1d магазин продал кому то и сказал что больше никогда )))
 
ИМХО - лохотрон.
По выписке из ЕГРЮЛ основной вид деятельности - "41.20 Строительство жилых и нежилых зданий". И 84 (восемьдесят четыре, Карл!) дополнительных. Причем в абсолютно разных направлениях: от строительства автодорог и производства бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения до ремонта бытовых товаров. Как-то для ООО с уставным капиталом 40тр и с юр. адресом в комнате помещения где-то на задворках Москвы многовато. ИМХО (подчеркиваю).
Лично я бы у них ничего не заказывал. Тем более по предоплате.
И да, банковские реквизиты у них на сайте выполнены картинкой. И все "сертификаты" также ОДНОЙ картинкой, на которой ничего не разобрать.
 
Дистрибы по утрам раскидывают состояние склада по своим диллерам. Диллер показывает на своем сайте склад дистриба. получив заказ инетмагаз летит к дистрибу
в такой схеме есть фишка- цена у диллера не может быть ниже чем у дистриба. а тама чо?:ag:
Самое интересное для таких магазинов начинается, когда они продают что то без фирменной гарантии (серый товар
ээээ... песок с Луны?:ag:

--- Добор поста---

Лично я бы у них ничего не заказывал. Тем более по предоплате.
+100500
 
цена у диллера не может быть ниже чем у дистриба
Ну откуда мы знаем цену дистриба для магазинов? по некоторым эксклюзивным маркам моржа и 50% бывает.

Но это гипотетически по поводу магазинов, а фактически конкретно в этом я бы ничего не брал. Чую через месяц другой магазин исчезнет )
 
откуда мы знаем цену дистриба для магазинов? по некоторым эксклюзивным маркам моржа и 50% бывает.
50? верю. вот только наценка меньше 30% в наших условиях - явный убыток:ag:
 
наценка меньше 30% в наших условиях - явный убыток
Есть такое мнение, но в популярной технике на данный момент 10% между дистрибом и реальной розницей (которая редко имеет что то общее с рекомендованной производителем) уже несказанная радость, а так как правило 5-7.


- Папа, а как ми зарабатываем деньги?
- Гоги, ми пакуупаем тюльпаны дома за адин рубль, а продаем на рынке в масква за три рубля. И на эти два процента разницы как то живем.
(с)
 
зайдите на Али и сравните цены на одинаковое барахло там и в Евросети
Мелочевка и 500% бывает ) Бывало продашь фотик за 100тр с моржой в 2тр и сумочек чехольчиков щетки для объектива и т.д. на 15тр с моржой 10тр ))) а вообще настало странное время на али бывает дороже чем у нас в магазинах. как будто не через бакс закупают
 
и заплатишь ндфл 13 тыр
Ну это если только покупаешь без документов, а продаешь с ними ) а так с разницы налоги. В общем государство тоже заинтересовано в сумочках )
 
Добрый вечер, дошли руки и позвонил им ещё раз с целью подъехать посмотреть пульсары. Менеджер сказал, что у них разные диллеры по разным товарам. Конкретно по пульсару отправили к какому то челу на Новгородскую 27??? Но это же адрес магазина Левша??? Короче, чем дальше тем интересней... Если будет время на выходных заеду. Спрошу может это какой супер пупер проект этого магазина ? Однако странно, т.к. На сайте везде наименование какого-то Московского Юр. Лица. Короче, вопросов только добавилось. Ну, а желания покупать, что либо у них отпало окончательно...
 
Короче, вопросов только добавилось
Да все как всегда в "частных" инет магазинах. открыл магазин накрутил счетчик посещений обратился в тот же "левша" с предложением стать диллером. ПОлучил оптовый прайс к которому добавил 2-5% и в случае поступления заказа и предоплаты сгонял купил у дистриба и отдал покупателю. разницу в карман. Если покупатель дотошный и очень хочет посмотреть отправляют в настоящий магазин где все это можно посмотреть )

я вам по секрету скажу, так работают почти все инет магазины ;)
 
Сверху Снизу