• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Выставка Охота и рыболовство 2017

Буду с сыном. Схожу к Корнееву , куплю большие метательные ножи по 300 гр.
 
А есть уверенность, что дамы из ЛООиР будут находиться на стенде? В прошлом году на выставке был трижды (так получилось), а взносы все равно на Пряжке платил :(
 
Сегодня поеду гляну, может побольше будет чем в прошлом году.:rolleyes:
 
В рамках выставки ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО 2017 в Санкт-Петербурге (Экспофорум
23-26 марта 2017 года) 24 марта (пятница) в 14.30 на основной сцене
состоится творческая встреча с Глазковым Павлом Борисовичем автором
видеопередач о брачном поведении тетерева-косача, вальдшнепа, лося и
кабана. На встречи будут показаны фильмы. Автор расскажет об особенностях
биологии этих животных и ответит на все Ваши вопросы.
 
Всем привет, я больше читатель форума, но не поделиться не мог....

Бесплатные пригласительные на выставку можно получить у дилера ямаха Петросет по адресу Львовская ул., 10... дают по два билета в одни руки.

Всем хорошего дня
 
Заезжал сегодня, заплатить взносы в ЛООиР ну и так глянуть. Скука смертная. Правда есть стенд Клашникова с (ММГ наверное) разными Калашматами и СКСами.
В основном: Рыбалка, ножи, три стенда с манками, одежда, стенд таксидермиста (мастерская Глазкова), немного снаряги типа навигаторов, обвесов для оружия, кронштейны для прицелов, Фолькс Амарок в непонятном камуфляже, ну и стессно медовуха, грибы-ягоды, соленая/копченая рыба, мед, консервы. В общем все как обычно - СКУКА! Это господа не выставка, это скорее ярмарка. На выставке что-то выставляют, достижения показывают, а тут в основном торговля.
 
езжал сегодня, заплатить взносы в ЛООиР ну и так глянуть.

Тоже был, взносы платить не захотел.

Скука но 2.5 часа там провёл- в рыбалку не ходил, варенье вкусного с шишками нет- одно нехорошее в продаже.
 
Варенье было. Как мне показалось.
 
Варенье было. Как мне показалось.

Оно жидкое. зачем его разбавили?

Я брал в прошлом году в банках около 300 грамм. Такого нет.



Я пробовал сегодня варенье с шишек с ведра там не вкусно и шишки жёсткие. А прошлогоднее варенье шишки во рту таяли.

Разница огромна- не купил в итоге.

С ведра 900 руб кг. Но шишки жесткие - дают попробовать.
 
А чучалки есть там Спорт Пласт?
 
планирую завтра посетить сие мероприятие - этак, часов в 11
 
Буду выставлять завтра
Фарт.jpg
 
Ребят, кто был, а
Скулхантер (Дима Мельник) присутствует в этот раз?
 
Сверху Снизу